Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Свой месяц счастья (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=166)
-   -   Невесты 2012!!! Есть такие? (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=4057247)

twinkling 08.02.2012 17:04

Цитата:

Сообщение от NaNest (Сообщение 75309688)
ну да :) как ни крути, а лучше не найти :)

А я давно это говорю:ded::)

ioHamster 08.02.2012 17:06

Цитата:

Сообщение от bmv8 (Сообщение 75306531)

Очень классное =) Вы на выставке его покупали?

bmv8 08.02.2012 17:07

на ЛВ много кто есть. например, сотрудники и владелицы салонов...

NaNest 08.02.2012 17:12

Цитата:

Сообщение от twinkling (Сообщение 75309845)
А я давно это говорю:ded::)

ты может конечно и не знаешь....:) но на Новогоднем проекте сначала я с Катей договорилась, а потом вспомнила, что обещала подруге, что она будет меня красить...И так как из проекта была знакома только с тобой, то написала Кате про тебя и что ты еще в поиске стилиста и фотографа :) так что и моя заслуга тут есть :)):flower:

Цитата:

Сообщение от bmv8 (Сообщение 75306531)

Мне оч.нравятся такие скромные и невычурные кольца!!!Красивое!!

Korrylina 08.02.2012 17:17

Цитата:

Сообщение от bmv8 (Сообщение 75306531)

а у меня такое только пожелтее:)) помолвочное:)) А обручальное похоже на помолвочное. Вот так поменялись кольца местами))

bmv8 08.02.2012 17:17

Цитата:

Сообщение от NaNest (Сообщение 75310512)
Мне оч.нравятся такие скромные и невычурные кольца!!!Красивое!!

спасибо) именно такое и хотелось)

Guerlain 08.02.2012 17:25

Девоньки, милые выручайте что делать, ну никак мне не нравится тот фотограф, которую мы выбрали(((((((((( я плачу у меня уже истерика( пишите что не смотреть другие фото, так я их спец. не смотрю но когда вижу случайно, то схожу с ума, как я смогла так поступить, ведь ехала с мыслью, что поговорим и уйдем думать, а как зомбированная взяла и подписала договор(((( мне жалко ее что ли стало( может ну ее эту предоплату 2000 р. подарить и попрощаться с ней((( , денег и так нет пока ни на что( муж ворчит что сама виновата, надо было уйти и сказать что подумаем, как поступить подскажите мне?

lilewka 08.02.2012 17:29

Цитата:

Сообщение от Guerlain (Сообщение 75311644)
Девоньки, милые выручайте что делать, ну никак мне не нравится тот фотограф, которую мы выбрали(((((((((( я плачу у меня уже истерика( пишите что не смотреть другие фото, так я их спец. не смотрю но когда вижу случайно, то схожу с ума, как я смогла так поступить, ведь ехала с мыслью, что поговорим и уйдем думать, а как зомбированная взяла и подписала договор(((( мне жалко ее что ли стало( может ну ее эту предоплату 2000 р. подарить и попрощаться с ней((( , денег и так нет пока ни на что( муж ворчит что сама виновата, надо было уйти и сказать что подумаем, как поступить подскажите мне?

Может быть попробовать по-хорошему с ней поговорить? Ну вроде как: "извините, нашли более подходящий вариант"...Свадьба ведь не через месяц наверно...может быть пойдет она Вам на встречу..

bmv8 08.02.2012 17:31

Цитата:

Сообщение от Guerlain (Сообщение 75311644)
Девоньки, милые выручайте что делать, ну никак мне не нравится тот фотограф, которую мы выбрали(((((((((( я плачу у меня уже истерика( пишите что не смотреть другие фото, так я их спец. не смотрю но когда вижу случайно, то схожу с ума, как я смогла так поступить, ведь ехала с мыслью, что поговорим и уйдем думать, а как зомбированная взяла и подписала договор(((( мне жалко ее что ли стало( может ну ее эту предоплату 2000 р. подарить и попрощаться с ней((( , денег и так нет пока ни на что( муж ворчит что сама виновата, надо было уйти и сказать что подумаем, как поступить подскажите мне?

кого вы выбрали ,покажите?

Л_И_Л_У 08.02.2012 17:32

Цитата:

Сообщение от Guerlain (Сообщение 75311644)
Девоньки, милые выручайте что делать, ну никак мне не нравится тот фотограф, которую мы выбрали(((((((((( я плачу у меня уже истерика( пишите что не смотреть другие фото, так я их спец. не смотрю но когда вижу случайно, то схожу с ума, как я смогла так поступить, ведь ехала с мыслью, что поговорим и уйдем думать, а как зомбированная взяла и подписала договор(((( мне жалко ее что ли стало( может ну ее эту предоплату 2000 р. подарить и попрощаться с ней((( , денег и так нет пока ни на что( муж ворчит что сама виновата, надо было уйти и сказать что подумаем, как поступить подскажите мне?

Во первых хорош истерить :flower: Подготовка должна в радость быть , да и от ошибок никто не застрахован....если уж совсем душа не лежит тогда возьмите другого фотографа , а на будущее вам урок будет , что спешить не стоит....В общем выше нос:017:


Часовой пояс GMT +4, время: 18:49.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena