Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   О домашних питомцах (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=52)
-   -   Любители кроликов,сюда! (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=468)

MIRAZH 26.02.2010 09:47

Цитата:

Сообщение от *Sunlady* (Сообщение 39652583)
MIRAJ! Вы просто герой! Так полюбить существо, кем- то выкинутое на улицу в морозище. Эти дни у заи ,наверное самые счастливые в жизни, поэтому он так носится у вас, его восторг распирает. :075:
Хотелось бы посмотреть, какой Вадик после стрижки.:008:

Вадюша побрит местами :046: и выглядит как молью по еденный ! зато никаких колтунов :080: он даже весить меньше стал ! теперь у нас полулысая попа, и клоками на шее и бочках :)) ну из за длинной шерсти больно не видно
постараюсь как нибудь сфоткать, единственно что "модель" никак на месте сидеть не хочет :004:
А Вадик теперь у нас бог и царь :091: все дни заняты мыслями как его накормить, как он там по живает, хорошо ли ему :))

вчера пока он меня на кровать загнал, снимала его на видео, друзьям в инете показываю все удивляютс как он быстро носится :001: а потом он попытался на тумбочку запрыгнуть :015:

Веснулина 26.02.2010 11:56

Цитата:

Сообщение от Helga-Sh (Сообщение 39643384)
Я на дно вообще ничего не сыплю... и расход наполнителя у нас очень маленький... я 1 раз за 6-7 мес покупаю 15 кг (мешок) и пользуюсь!!!


вот так у нас обустроена клетка..

Ой! У вас клетка такая же, как у нас и горшок такой же :)
Только полку пришлось заменить, а то Ель с нее падать стал во сне.. и вообще, мала она ему стала :))
А сенник у нас хоть и вне клетки висит, но он выколачивает из него всё сено на пол и сидит весь в траве. Приходится постоянно убирать сено обратно в сенник.
А еще Ель любитель поколотить сенник по ночам. Вот уже вторую ночь в 4 утра он играет на нем баллады о голодном кролике, а я сплю в берушах:)
Вот наша клетка с новой полкой
http://s51.radikal.ru/i132/1002/7e/c980515a802bt.jpg
Только Ель сожрал потом эту клеенку и теперь там просто фанерка :)
http://i009.radikal.ru/1002/e7/3eaaf29d0416t.jpg

Ольга, хочу у вас узнать, а Аське не гремит верхней крышкой клетки?

Веснулина 26.02.2010 12:00

Цитата:

Сообщение от MIRAJ (Сообщение 39646541)
ооооо спасибо за совет !!! по еду на выходных за пылесосом !!! а то блин хожу уже на цыпочках !!! а Вадик и не собирается воспитываться !!!

а вообще он взбесился !!! носится как ошпаренный ! прыгает, меня загнал на кровать, и носится кругами! а я слезть боюсь : ( кажется он за моими ногами охотится


Это он не охотится, это он так ухаживает :)
Мой тоже любитель кругами вокруг ног побегать и пожужжать:)
Особенно он почему-то левую любит, поэтому я часто провожу время, стоя на правой ноге и задрав левую, чтобы он ее не кусал:))
Советую вам завести "плюшевого друга", чтобы он на него отвлекался от ваших ног :)
Ель своего любимого льва изодрал уже всего - голову ему отгрыз и синтепон весь вынул... Вот она - крольчачья любофььь:love:

MIRAZH 26.02.2010 12:16

Цитата:

Сообщение от Веснулина (Сообщение 39659040)
Это он не охотится, это он так ухаживает :)
Мой тоже любитель кругами вокруг ног побегать и пожужжать:)
Особенно он почему-то левую любит, поэтому я часто провожу время, стоя на правой ноге и задрав левую, чтобы он ее не кусал:))
Советую вам завести "плюшевого друга", чтобы он на него отвлекался от ваших ног :)
Ель своего любимого льва изодрал уже всего - голову ему отгрыз и синтепон весь вынул... Вот она - крольчачья любофььь:love:


Клетка супер :flower: а Елик еще лучше :love:
Елик тоже бегает вокруг ног что бы куснуть ?

Сейчас до слёз смеялась, подруга спрашивает о стоимости кроликовой еды, аксессуаров, я рассказываю, объясняю о разнице цен, что например есть сено за 46 а есть сено за 300р ! подруга как услышала что сено стоит 300р :010: по возмущалась и говорит, мне кажется если ты такое Вадику купишь, вечером придешь, а Вадик сено поставил за стекло в сервант и сидит смотрит :046::046::046:

Helga-Sh 26.02.2010 12:17

Цитата:

Сообщение от Веснулина (Сообщение 39658770)
Ой! У вас клетка такая же, как у нас и горшок такой же :)
Только полку пришлось заменить, а то Ель с нее падать стал во сне.. и вообще, мала она ему стала :))
А сенник у нас хоть и вне клетки висит, но он выколачивает из него всё сено на пол и сидит весь в траве. Приходится постоянно убирать сено обратно в сенник.
А еще Ель любитель поколотить сенник по ночам. Вот уже вторую ночь в 4 утра он играет на нем баллады о голодном кролике, а я сплю в берушах:)
Вот наша клетка с новой полкой
Только Ель сожрал потом эту клеенку и теперь там просто фанерка :)
Ольга, хочу у вас узнать, а Аське не гремит верхней крышкой клетки?

Лена! У нас Аська не сильно любит сено,да и вообще он -флегма..а с возростом еще больше это проявляется...Вечером просится на руки и так бы целый вечер просидел..чеши ему за ухом...
А верхняя крышка его не очень интересует.. Если только она открыта,то он выпрыгивает через верх(если закрыта дверь и ему надоело сидеть в клетке)...
У нас тоже маловато места для Аськи стало..но.. попытались сделать из фанеры-гремит очень...Я убрала кормушку,купили керамическую и поставили в тот угол,где у Вас туалет...

Helga-Sh 26.02.2010 12:20

Цитата:

Сообщение от MIRAJ (Сообщение 39660217)
Клетка супер :flower: а Елик еще лучше :love:
Елик тоже бегает вокруг ног что бы куснуть ?

Сейчас до слёз смеялась, подруга спрашивает о стоимости кроликовой еды, аксессуаров, я рассказываю, объясняю о разнице цен, что например есть сено за 46 а есть сено за 300р ! подруга как услышала что сено стоит 300р :010: по возмущалась и говорит, мне кажется если ты такое Вадику купишь, вечером придешь, а Вадик сено поставил за стекло в сервант и сидит смотрит :046::046::046:

Могу отдать пакет сена (Тверская обл)..мы его не едим...только дачное предпочитаем...привереда...
А игрушку точно надо заводить.. унас есть плюшевый кролик... очень "любимая" игрушка....:080:

MIRAZH 26.02.2010 12:24

Цитата:

Сообщение от Helga-Sh (Сообщение 39660507)
Могу отдать пакет сена (Тверская обл)..мы его не едим...только дачное предпочитаем...привереда...
А игрушку точно надо заводить.. унас есть плюшевый кролик... очень "любимая" игрушка....:080:

:016: придётся Вадику искать "жену" :046:

сижу вот мечтаю о такой клетке как у вас и у Веснулины :love:

Helga-Sh 26.02.2010 12:31

Цитата:

Сообщение от MIRAJ (Сообщение 39660714)
:016: придётся Вадику искать "жену" :046:

сижу вот мечтаю о такой клетке как у вас и у Веснулины :love:

Мы ее брали за 2700 ,но уже год назад...Это Ферпласт(Италия)..у них дно клетки не гладко(иначе кролик будетскользит,может лапку сломать).у нас есть на Коллонтай магазин Терра....если надо будет-могу карту на 5% скидки дать...но можно поискать на сайте распродаж..
Только берите клетку высокую,чтобы кролько мог там спокойно сидя помещаться..а то у нас до этого была клетка(мне она очень нравилась),но Аська там мог только лежать...пришлось покупать другую!!!

Носочек 26.02.2010 12:37

а можно более подробно ,где именно на Колонтай?
а по поводу ухаживай - это да)))) жужжание, легкое нежное покусывание, полизывание, очень эротично!!!))))))

Helga-Sh 26.02.2010 12:55

Цитата:

Сообщение от Носочек (Сообщение 39661657)
а можно более подробно ,где именно на Колонтай?
а по поводу ухаживай - это да)))) жужжание, легкое нежное покусывание, полизывание, очень эротично!!!))))))

http://www.zoo-terra.ru/
Коллонтай31 кор 2-это высотка напротив Александровского универсама


Часовой пояс GMT +4, время: 14:14.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena