Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Планируем вместе (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=211)
-   -   Гнездо матери-ехидны - 4 (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=5064257)

Mammifere 27.03.2012 15:48

Всем привет.
У меня после ночи с трубочкой такой "разнообразный" день :))
У меня такое ощущение, что я весь день сплю, а по сути так и есть. Утром ребёнка свалила на папу и досыпала, потом покормила, попила чаю, умылась и опять спать. Сейчас покормимся и гулять. Я чувствую себя так, будто сейчас 10 утра: постель не убрана, я валяюсь голодная, ребёнок ест. Из сделанного за день - умыт ребёнок. Всё.
Финик, привет :))

dobrij_finik 27.03.2012 15:59

Цитата:

Сообщение от Mammifere (Сообщение 78330138)
Всем привет.
У меня после ночи с трубочкой такой "разнообразный" день :))
У меня такое ощущение, что я весь день сплю, а по сути так и есть. Утром ребёнка свалила на папу и досыпала, потом покормила, попила чаю, умылась и опять спать. Сейчас покормимся и гулять. Я чувствую себя так, будто сейчас 10 утра: постель не убрана, я валяюсь голодная, ребёнок ест. Из сделанного за день - умыт ребёнок. Всё.
Финик, привет :))

Привет-привет))
Ну, у меня ночь спокойная относительно. тьфу-тьфу-тьфу через левое плечо. А я жду врача, пятна не проходят, мазала всяким-разным. Хоть краснота вокруг спала.
У меня сегодня Варя сонная и ничего не хочет. кроме как пачкать ковры

Алишка, поздравляю! ДЕйствительно - шустренько вы) Вадим - очень красивое имя, по-моему :love:
Женю-то, что, получается, сегодня должны выписать?

ИкотаФедотовна 27.03.2012 16:12

Цитата:

Сообщение от АЛИШКА (Сообщение 78329662)
Спасибо-спасибо:flower:!!! В Колпинском роддоме.
Назвали Вадим, уже даже свидетельство получили:008:

о.поздравляю и с рождением и с выпиской.:flower:
а можно потом про колпинский РД подробнее?у меня там сестра живет и рожать будет осенью.

а меня подстригли=)приехала девочка за зайцами и в итоге привела мне голову в порядок=))осталось покраситься=)

ВарвараСергеевнаПлющ 27.03.2012 16:51

Девочки, а никто случайно не знает, где можно оперативненько ктг сделать? В инвитро не делают, а мне б вот что-нить такое независимое и недалеко, а то с отта я рехнусь....

mashka-bukashka 27.03.2012 17:22

Всем привет!

Цитата:

Сообщение от KenzoSandal (Сообщение 78285954)
Есть, только я не пользовалась, так что не скажу о действенности. Что-то вроде Frau Shmidt, так и называется "для окрасившихся вещей".

Пробовала я его, когда свой любимый белый свитер с чем-то оранжевым постирала, фигня полная..
Ваниш - вообще фигня-фигня!
Я теперь антипятином пользуюсь) правда, тот свитер уже и не пыталась спасти..

Цитата:

Сообщение от Your Majesty (Сообщение 78305164)
Та же фигня. :065: Паранойя на фоне депрессняка. Всю ночь. Плохо спала.

Приезжай ко мне с Данькой нянькаться)))))) я в 21 уже с ног валюсь и на кормлении на ночь мы засыпаем оба, как правило :))

Цитата:

Сообщение от ВарвараСергеевнаПлющ (Сообщение 78335469)
Девочки, а никто случайно не знает, где можно оперативненько ктг сделать? В инвитро не делают, а мне б вот что-нить такое независимое и недалеко, а то с отта я рехнусь....

Может в ближайшем роддоме попробовать поузнавать?

Your Majesty 27.03.2012 17:39

Зина, я спросила, тебе Маша все правильно написала.

Маша, я у же уехала, ты и сама узнаешь скоро. ;)


Цитата:

Сообщение от mashka-bukashka (Сообщение 78337945)
Всем привет!

Приезжай ко мне с Данькой нянькаться)))))) я в 21 уже с ног валюсь и на кормлении на ночь мы засыпаем оба, как правило :))

Маша, спасибо за приглашение. :)
Подумаю. :))

Your Majesty 27.03.2012 17:39

Цитата:

Сообщение от ВарвараСергеевнаПлющ (Сообщение 78335469)
Девочки, а никто случайно не знает, где можно оперативненько ктг сделать? В инвитро не делают, а мне б вот что-нить такое независимое и недалеко, а то с отта я рехнусь....

Саша, в любом РД должны делать КТГ. У тебя ближайший какой?

Кареглазая 27.03.2012 17:47

Цитата:

Сообщение от Baklajanka (Сообщение 78266903)
а кому писать в личку-то? или ссылку на тему дай, плиз

Ой, я вчера не увидела, вот здесь это

Натаня 27.03.2012 17:57

Цитата:

Сообщение от dobrij_finik (Сообщение 78331012)
Женю-то, что, получается, сегодня должны выписать?

Навреное завтра, если 5 дней считать.

Цитата:

Сообщение от ВарвараСергеевнаПлющ (Сообщение 78335469)
Девочки, а никто случайно не знает, где можно оперативненько ктг сделать? В инвитро не делают, а мне б вот что-нить такое независимое и недалеко, а то с отта я рехнусь....

Саш, а в той же 10-ке узнавала? Я теперь тока спец, где доплер делают за деньги. КТГ мне в ЖК бесплатно делали.

Так, девочки, я тут переживала, что веса много набрала, теперь буду переживать в обратную сторону :)) сегодня вешу на 600! грамм меньше, чем вчера... как это? :005: в общем прекращаю есть траву и ем обратно блины и булки :065:

IndigoAlba 27.03.2012 17:59

Натаня, блины и булки, говоришь?:)) Так вот как вес набрать....агааа...*пошла блины печь*


Часовой пояс GMT +4, время: 17:49.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena