Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Красота - страшная сила! (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=31)
-   -   Папилломы - помогите советом! (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=4238252)

Журава 20.07.2011 12:55

Цитата:

Сообщение от Антибиотик (Сообщение 64339216)
1. Вариант 700 рублей за две штуки.
То есть 350 за штуку, в которую может быть включена и анестезия. Хотя, анестезия тут и не нужна. Тут могут быть несколько вариантов: клиника берет дополнительные деньги за бренд; клиника не берется за небольшие объемы; в клинике наботают профессура, которая себя так оценивает.

2. Вариант 50 рублей за штуку.
Вариантов миллион: удаляют азотом; удаляют каутером; удаляют очень быстро в больших объемах и, ссотетственно, с не очень красивым результатом; удаляют врачи без большой практики, чтобы эту самую практику наработать; удяляют полулегально, не имея на это лицензии, и т.тд.

Стоимость удаления папилломы лазерным аппаратом 200-250 за штуку. Если удаляете больше 10-ти, то обячно делают скидку: 150-200 руб за штуку.

Мне кажется - второй вариант, это то что не делают в первом - клиника НЕ берет дополнительные деньги за бренд; клиника берется за небольшие объемы; в клинике НЕ наботают профессура, которая себя так оценивает.
Там , в Докторе Лазере, я делаю и лазерную эпиляцию гораздо дешевле, чем в более брендовых местах .
Папиломы удаляют лазером , поток клиентов приличный- опыт у врачей большой, не профессура , но я и не уверена - обязательно ли удалять папилломы у профессуры?
Я сама удалила там тьму папиллом, в том числе и на веках, туда же были отправлены и мои родственники и сослуживцы- никакой разницы по сравнению брендовыми клиниками никто не заметил- кроме цены.
Мне кажется, может играть роль и экономический фактор - при постоянном использовании аппарата на протяжении какого то срока он уже окупает свою стоимость и клиника имеет возможность снижать стоимость процедур . Другое дело, что многие, по вышеупомянутым выделенным причинам это не делаю.

Журава 20.07.2011 12:58

Цитата:

Сообщение от Анна Пастернак (Сообщение 64335718)
А на шее - это они к лицу причисляют или к телу? :005:

Шея, мне кажется- это тело :)). У меня большое количество было на шее - вспоминая по общей сумме, мной уплаченной, явно они шли по расценкам тела.

Антибиотик 20.07.2011 13:16

Цитата:

Сообщение от Журава (Сообщение 64343544)
Мне кажется - второй вариант, это то что не делают в первом - клиника НЕ берет дополнительные деньги за бренд; клиника берется за небольшие объемы; в клинике НЕ наботают профессура, которая себя так оценивает.
Там , в Докторе Лазере, я делаю и лазерную эпиляцию гораздо дешевле, чем в более брендовых местах .
Папиломы удаляют лазером , поток клиентов приличный- опыт у врачей большой, не профессура , но я и не уверена - обязательно ли удалять папилломы у профессуры?
Я сама удалила там тьму папиллом, в том числе и на веках, туда же были отправлены и мои родственники и сослуживцы- никакой разницы по сравнению брендовыми клиниками никто не заметил- кроме цены.
Мне кажется, может играть роль и экономический фактор - при постоянном использовании аппарата на протяжении какого то срока он уже окупает свою стоимость и клиника имеет возможность снижать стоимость процедур . Другое дело, что многие, по вышеупомянутым выделенным причинам это не делаю.

Не берет за бренд? Вы это Амории, Скандинавии и СПИКу скажите))))))
Про Доктор Лазер я бы не сказал, что у них такие уж низкие цены по удалениям;)

Журава 20.07.2011 14:01

Я это писала про ваш пункт два- не берут денег за бренд.
А про 50 рублей я цитировала в своем посте прайс-лист Доктора Лазера (пост №21)

Антибиотик 20.07.2011 16:52

Цитата:

Сообщение от Журава (Сообщение 64346884)
Я это писала про ваш пункт два- не берут денег за бренд.
А про 50 рублей я цитировала в своем посте прайс-лист Доктора Лазера (пост №21)

удаление папиллом
на лице и в интимных зонах
от 1 до 5 (за шт.) 500
6 свыше 5 шт 300

Про 50 рублей за удаление папилломы информации в прайсе я не нашел)))
У них цены - выше среднего по городу.

Жена Космонавта 20.07.2011 17:37

про цены - все понятно, а вот к какому доктору ДО того идти надо?.. в КВД? или куда??

Анка-автоматчица 20.07.2011 20:58

Цитата:

Сообщение от Журава (Сообщение 62777894)
Вот они http://laserdoctor.ru/
Вполне приличное место. Там постоянно лазерную эпиляцию делаю. Все как в других клиниках, а цены ниже.

Эпиляция там раз на раз не приходится. Последние пару раз сделали отвратительно, больше не пойду.

ТИША 20.07.2011 21:19

Удаляла в Косметологической клинике на Среднегаванском проспекте (туда они переехали с Гороховой). Мама удаляла в больнице Академии Наук на Мориса Тореза. И там и там работают старые кадры. Рекомендую!

Антибиотик 20.07.2011 22:04

Цитата:

Сообщение от Анка-автоматчица (Сообщение 64365052)
Эпиляция там раз на раз не приходится. Последние пару раз сделали отвратительно, больше не пойду.

там работают девочки с 1-2-х летним опытом работы... О каком качестве идет речь?

Журава 20.07.2011 22:26

Цитата:

Сообщение от Журава (Сообщение 62779333)
Цитата из прайс-листа "Стоимость удаление папиллом — от 50 до 300 руб. за 1 см2 на теле, и 1000 руб./1 см2 — на лице (стоимость анестезии — 50 руб.)."

Вот мой пост
А вот ссылка на прайс - где там выше среднего по городу?
http://laserdoctor.ru/prais-listi/ud...nii-kozhi.html

Я не понимаю- почему нужно придумывать?

Не нравиться Доктор Лазер- я ведь не настаиваю- говорю только про свой опыт, а он положительный .

А вы , товарищ Антибиотик, при своей категоричности - учитесь внимательно читать и чужие мнения и цифры в прайсах;)


Часовой пояс GMT +4, время: 20:16.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena