Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Беременность и роды (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Роддом № 6 Cнегиревка!!! (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=1287604)

marfushka sveta 13.05.2009 09:29

Да не всех врачей хвалят, а только тех у которых рожал. Я вот в восторге от своего доктора Черемисиной Л.Б., а спустя почти год еще больше убеждаюсь в своей правоте. И племянница на моих глазах выросла (сестра рожала у Черемисиной)- и унее все замечательно. А вот с Киприановой пересекалась в смотровом кабинете и на меня она произвела странное впечатление: шумная, не очень внимательная, излишне энергичная. Но ее же многие хвалят, кто унее рожал- значит это их человек. И про Коробкова где-то на сайте читала не очень благоприятный отзыв. Но в вышеизложенном его хвалят. Сколько людей- столькои мнений. Наверное нужно почувствовать, что доктор - ваш человек интуитивно и полностью ему довериться, тогда будет все хорошо.

evrica2001 14.05.2009 00:45

Цитата:

Сообщение от marfushka sveta (Сообщение 25985401)
Да не всех врачей хвалят, а только тех у которых рожал. Я вот в восторге от своего доктора Черемисиной Л.Б., а спустя почти год еще больше убеждаюсь в своей правоте. И племянница на моих глазах выросла (сестра рожала у Черемисиной)- и унее все замечательно. А вот с Киприановой пересекалась в смотровом кабинете и на меня она произвела странное впечатление: шумная, не очень внимательная, излишне энергичная. Но ее же многие хвалят, кто унее рожал- значит это их человек. И про Коробкова где-то на сайте читала не очень благоприятный отзыв. Но в вышеизложенном его хвалят. Сколько людей- столькои мнений. Наверное нужно почувствовать, что доктор - ваш человек интуитивно и полностью ему довериться, тогда будет все хорошо.

да я понимаю, что только тех, у кого рожали. просто именно отрицательных отзывов о ряде врачей не вижу пока - те же Черемисина, Коробков, Логинов, Воля... вот и выбирай... со всеми же не встретишься, чтоб понять, кто окажется "роднее".

вот, кстати, о Романовой... у меня подруга будет рожать у неё второго в июне. даже при том, что от первых родов с ней, насколько я помню, была не в восторге. но мотивирует тем, что мол врач её давно знает и знает все её проблемы. тоже позиция, в общем-то... но у меня не возникло желания с этим врачом встречаться, если честно...

BoredWitch 14.05.2009 10:47

Еще врачи
 
А вот интересно, на другом Интернет-ресурсе очень хвалят Тугушеву Гульнару Камильевну, по отзывам о родах больше всех собрала похвал, а здесь на ЛВ ее не разу не упоминают.
Кто-нибудь рожал у нее?
Или у Сенчик Марины Игоревны?

mamaolegika 14.05.2009 11:19

в контакте есть группа Рожденные в Снегиревке, там много отзывов разных

Лёля 14.05.2009 11:39

Девочки, а расскажите про одноместные платные послеродовые палаты.
Есть ли возможность проживания там с родственником, если нет, то как, в какое время пускают родственников в платные палаты. Можно ли забронировать одноместну палату заранее. Что есть в палате. И вообще как послеродовое отделение, внимательные ли врачи и медсестры?

mamaolegika 14.05.2009 11:45

Цитата:

Сообщение от Лёля (Сообщение 26044775)
Девочки, а расскажите про одноместные платные послеродовые палаты.
Есть ли возможность проживания там с родственником, если нет, то как, в какое время пускают родственников в платные палаты. Можно ли забронировать одноместну палату заранее. Что есть в палате. И вообще как послеродовое отделение, внимательные ли врачи и медсестры?

какие счас палаты сказать не могу, там ремонт сделать и вроде поменялось, возможности брони нет, как повезет
в 2008году лежала одна в 2х местном боксе, телек, раковина, чайник, пеленальник, кроватки,
душ и удобства на этаже
что касается родственников, то жить нельзя, пускают официально по-моему с 12 до 19, но реально с 9 до 11 у меня муж был периодически
детские врачи очень понравились, врачи с отделения нет, ко мне приходил на все осмотры врач с которым рожала

дочь Че Гевары 14.05.2009 13:02

Цитата:

Сообщение от Лёля (Сообщение 26044775)
Девочки, а расскажите про одноместные платные послеродовые палаты.
Есть ли возможность проживания там с родственником, если нет, то как, в какое время пускают родственников в платные палаты. Можно ли забронировать одноместну палату заранее. Что есть в палате. И вообще как послеродовое отделение, внимательные ли врачи и медсестры?

лежала в октябре на 4ПО.
в палате стол , пабуретки, телевизор, чайник, пеленальник, холодильник, кровать, детская кроватка, .
туалет, раковина в "предбаннике" палаты, душ на этаже.
врачи-медсестры понравились
заранее одноместную палату не забронировать (но меня оба раза угораздило попасть в одну и туже одноместную палату)
с родственником жить нельзя.
посетителей на платное пускают с двух до восьми, НО если на отделении осмотры утренние прошли, то пустят и раньше.

BoredWitch 14.05.2009 13:26

Интересно...
 
Цитата:

Сообщение от mamaolegika (Сообщение 26043742)
в контакте есть группа Рожденные в Снегиревке, там много отзывов разных

Я о "вконтакте" и говорю. Там 2 "Снегиревских" группы. И про этих двух врачей, которых я упомянула, там много хороших отзывов. А на ЛВ пока ни одного не нашла...

дочь Че Гевары 14.05.2009 13:28

про мою врачицу тоже на ЛВ нет отзывов... кроме моего

PureAmor 14.05.2009 14:02

Девочки! а кто-нить слышал отзывы о зав.отделении Савченко Л.В.?


Часовой пояс GMT +4, время: 18:34.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena