Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Детские сады и ясли (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=184)
-   -   кто оплачивает сад онлайн, подскажите, пожалуйста (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=4650743)

Lesleyz 11.11.2011 12:14

После очередного апгрейда Сбербанка онлайн, в шаблонах платежей появились детские сады. Правда, пока я увидела только Московский и Кировский район и один сад Выборгского района.

ПЛАТЕЖИ - ПЛАТЕЖИ ЗА УСЛУГИ - ОБРАЗОВАНИЕ

Есть поиск по реквизитам: ИНН, СЧЕТ, БИК

Fru_Björn 12.11.2011 23:00

Цитата:

Сообщение от Lesleyz (Сообщение 68437473)
Теперь с уверенность заявляю. Платить за сад оналйн можно. Платежи прекрасно доходят, главное правильно заполнить ВСЕ!!! реквизиты.

[SIZE="2"]новости от 11.11.11.
После очередного апгрейда Сбербанка онлайн, в шаблонах платежей появились детские сады. Правда, пока я увидела только Московский и Кировский район и один сад Выборгского района.

Добрый вечер!
Прошу прощения за возможно глупый вопрос... что надо нажать чтобы появились в шаблонах платежей сады? У меня нет :016: такого... прочие услуги есть, но там орифлейм, еще что-то, ничего даже отдаленно напоминающего сады нет. Все перешерстили с мужем...

Lesleyz 12.11.2011 23:13

Цитата:

Сообщение от Fru_Björn (Сообщение 70201077)
Добрый вечер!
Прошу прощения за возможно глупый вопрос... что надо нажать чтобы появились в шаблонах платежей сады? У меня нет :016: такого... прочие услуги есть, но там орифлейм, еще что-то, ничего даже отдаленно напоминающего сады нет. Все перешерстили с мужем...


посмотрела сейчас - они обратно вернули старый интерфейс, клоуны, видать не удалась попытка, соответсвенно все нововведения пропали
но скорее всего скоро опять попытаются

Fru_Björn 12.11.2011 23:31

Уфф))

Спасибо большое! )):flower: будем ждать, пока попробую оплатить по произвольным реквизитам.

vta 13.11.2011 01:02

А в чем вообще проблема оплаты за сад через инет? Я с самого начала плачу, даже не задумывалась, что какие-то трудности с этим. Указал все бюджетные реквизиты и все ОК. Правда, у меня инет-банк не Сбера.

Lesleyz 13.11.2011 13:04

Цитата:

Сообщение от vta (Сообщение 70209828)
А в чем вообще проблема оплаты за сад через инет? Я с самого начала плачу, даже не задумывалась, что какие-то трудности с этим. Указал все бюджетные реквизиты и все ОК. Правда, у меня инет-банк не Сбера.

У нас, например, в квитанции КБК вобще не обозначен, просто набор цифр. И не будь у меня бухгалтерского прошлого, я бы и не подумала его указывать в квитанции. Многие также игнорируют ОКАТО, потому что в форме на оплату нет места для бюджетных кодов, во всяком случае в СБОЛ нет. И деньги зависают, не доходят по назначению на нужную статью. Бухгалтерия увеличивает задолженность и настоятельно просит не платить онлайн.

Okurasava 08.12.2011 21:22

Уважаемые знатоки подскажите, плиз. У меня платеж за сад сбербанк-онлайн не проходит, пишет: "В пользу данной организации нельзя принять платеж, т.к. она является владельцем ДПУ". ЧТо бы это значило? И теперь мне платить только в порядке живой очереди?

mtv_83 08.12.2011 21:43

Цитата:

Сообщение от Okurasava (Сообщение 71918993)
Уважаемые знатоки подскажите, плиз. У меня платеж за сад сбербанк-онлайн не проходит, пишет: "В пользу данной организации нельзя принять платеж, т.к. она является владельцем ДПУ". ЧТо бы это значило? И теперь мне платить только в порядке живой очереди?

значит нельзя по произвольным реквизитам, когда в коммуналке у операциониста в сбере эта фраза, значит нужно искать в базе по ФИ ребенка и комиссия от 10 руб.

можно попробовать поиск по ФИ через терминалы Сбера. точного ответа не знаю.

STARушка 08.12.2011 23:44

Цитата:

Сообщение от mtv_83 (Сообщение 71920285)
значит нельзя по произвольным реквизитам, когда в коммуналке у операциониста в сбере эта фраза, значит нужно искать в базе по ФИ ребенка и комиссия от 10 руб.

можно попробовать поиск по ФИ через терминалы Сбера. точного ответа не знаю.

:001: ничего не поняла, объясните поподробнее

тоже хочу он-лайн освоить

oxana-ezik 09.12.2011 12:26

Девочки, а никто через Райффайзен Коннект не платит? Я там вообще не могу платеж по произвольным реквизитам найти:009:


Часовой пояс GMT +4, время: 01:17.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena