Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Женские грезы (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=30)
-   -   Помогите!! Мать съела мозг . (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=1479842)

Кватя 13.06.2009 21:20

Цитата:

Сообщение от маришенька (Сообщение 27364985)
:)
Телефон не давать.По теме -у меня с мужем тоже разные кошельки,я тоже у мужа деньги не беру.Сама хорошо зарабатываю,и искренне не понимаю как у человека можно забрать зарплату которую он месяц зарабатывал?:)

Почему же забрать? Сложить вместе.

unfailing 13.06.2009 21:23

а какое вообще у вашей матери есть право лезть в ваши деньги, бюджет?????? это ее не касается. вбейте ей это в мозг раз и навсегда! боюсь, что придется это делать в резкой форме, инчае не поймет.
всего 44 года! у меня знакомые женщины такого возраста такие веслеые, активные, выглядят на 10 лет моложе (ес-нно занимаются собой), сводят с ума мужчин, крутят романы, ходят в рестораны,фитнес, клубы, театры, выставки, летают на выхи в европу..... а тут.......думала маме лет за 70 из первого поста.....

$ Чика $ 13.06.2009 21:24

Цитата:

Сообщение от Пичуга (Сообщение 27364962)
Сказать "нет". Если точно знаете, что будет сказано что-то неприятное.

Конечно , неприятно , как иначе.
Она хочет высказать мужу что он не муж и тд.

Никакие доводы не помогают

Я Теща у меня есть право.

Мама двух девчонок 13.06.2009 21:24

:(
Цитата:

Сообщение от Вот такой Зверь (Сообщение 27365102)
Почему же забрать? Сложить вместе.

Все крупные покупки у нас оплачивает муж,магазин тоже он.Я плачу за все остальное,складывать я лично ничего не хочу т.к. считаю что у мужика должны быть свои деньги.Мне становится неловко когда я слышу как мужья моих подруг просят у них на что нибудь деньги.:)

$ Чика $ 13.06.2009 21:25

Цитата:

Сообщение от Apricot (Сообщение 27365162)
а какое вообще у вашей матери есть право лезть в ваши деньги, бюджет?????? это ее не касается. вбейте ей это в мозг раз и навсегда! боюсь, что придется это делать в резкой форме, инчае не поймет.
всего 44 года! у меня знакомые женщины такого возраста такие веслеые, активные, выглядят на 10 лет моложе (ес-нно занимаются собой), сводят с ума мужчин, крутят романы, ходят в рестораны,фитнес, клубы, театры, выставки, летают на выхи в европу..... а тут.......думала маме лет за 70 из первого поста.....

Ну себе она все 90 приписывает.

Унесенные морем 13.06.2009 21:26

Моя мама (мы живем с ней) все время меня спрашивает, когда придет мой муж. Она знает, что у него ненормированный день, и что он часто приходит поздно. Я ему доверяю (думаю, что лучше меня никого нет на свете и вообще, зачем ему эти проблемы?), поэтому спокойно жду его с работы, не пью ему мозг вопросами "Где и когда?". Я поняла объяснение - мамин муж (мой папа) вел себя в семейной жизни не образцово, гулял напра-нале, и мама таким образом подсознательно старается меня от этого уберечь. Типа подпускает свой жизненный опыт для моего блага. Но забывает, что все люди разные. Может, у Вашей мамы тоже эта мысль из ее прошлого?

Littlemama 13.06.2009 21:26

Цитата:

Сообщение от тонкошеее (Сообщение 27365173)
Конечно , неприятно , как иначе.
Она хочет высказать мужу что он не муж и тд.

Никакие доводы не помогают

Я Теща у меня есть право.

Предупредите мужа. Телефон не давайте. Права она может отстаивать в суде.

$ Чика $ 13.06.2009 21:27

Цитата:

Сообщение от маришенька (Сообщение 27365177)
:(
Все крупные покупки у нас оплачивает муж,магазин тоже он.Я плачу за все остальное,складывать я лично ничего не хочу т.к. считаю что у мужика должны быть свои деньги.Мне становится неловко когда я слышу как мужья моих подруг просят у них на что нибудь деньги.:)

И я так.
Ну не понимаю смысла брать все деьги.

Я и так знаю как он их тратит.
А что б еще голова болела выдавать ему на обеды.
Он же взрослый человек.

Захотел купить себе воды или плюшку ... Не не понимаю ...

$ Чика $ 13.06.2009 21:28

Цитата:

Сообщение от kiriyaka (Сообщение 27365213)
Моя мама (мы живем с ней) все время меня спрашивает, когда придет мой муж. Она знает, что у него ненормированный день, и что он часто приходит поздно. Я ему доверяю (думаю, что лучше меня никого нет на свете и вообще, зачем ему эти проблемы?), поэтому спокойно жду его с работы, не пью ему мозг вопросами "Где и когда?". Я поняла объяснение - мамин муж (мой папа) вел себя в семейной жизни не образцово, гулял напра-нале, и мама таким образом подсознательно старается меня от этого уберечь. Типа подпускает свой жизненный опыт для моего блага. Но забывает, что все люди разные. Может, у Вашей мамы тоже эта мысль из ее прошлого?

Ну да .
От нее мой "отец" ушел и потом еще 6 человек народа .

Конечно он с высоты своего опыта и мне пророчит тоже самое.

$ Чика $ 13.06.2009 21:29

Цитата:

Сообщение от Littlemama (Сообщение 27365215)
Предупредите мужа. Телефон не давайте. Права она может отстаивать в суде.

Ага , в суде.


Часовой пояс GMT +4, время: 14:15.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena