Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Клуб по интересам (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=130)
-   -   Государственный заказ на 2011 год..наш личный! (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=2443319)

Kani 03.03.2010 11:57

Цитата:

Сообщение от Крылатая (Сообщение 39954535)
Всем привееет! Ну уже настрочили))))))
Ириш, поздравляю с подарком!! Это так романтично!!!
А у нас забронировалась Черногория урааааа))) тока осталось билеты купить.....самая жесть....

Девочки, а меня муж однажды пригласил на свдание"В ПРИДОРОЖНОЕ КАФЕ" ахахахахаа...я сначала думала это название...а потом оказалось, что любое кафе где-нить на трассе...типа романтика.....я как представила, что буду сидеть рядом с дальнобойщиками...романтизм пропал...а муж расстроился...

Спасибки:)))) "Придорожное" - ну что-то в этом есть конечно:)))))):004:

Крылатая 03.03.2010 11:59

Цитата:

Сообщение от Kani (Сообщение 39954703)
Спасибки:)))) "Придорожное" - ну что-то в этом есть конечно:)))))):004:

:065: но как-то не по мне

Kani 03.03.2010 12:00

А, девочки, а кому как мужья предложения делали?

Крылатая 03.03.2010 12:01

Цитата:

Сообщение от Kani (Сообщение 39954879)
А, девочки, а кому как мужья предложения делали?

А мы в том топике уже вроде писали....
вкратце, мой сделал на коленях в кровати и подарил колечко!

КотяЯ 03.03.2010 12:03

Цитата:

Сообщение от Kani (Сообщение 39954879)
А, девочки, а кому как мужья предложения делали?

а мой в ванне:)) когда я умывалась, пришел и протянул коробочку с колечком:love:

Kani 03.03.2010 12:03

Цитата:

Сообщение от Крылатая (Сообщение 39954959)
А мы в том топике уже вроде писали....
вкратце, мой сделал на коленях в кровати и подарил колечко!

Что-то я не помню, наверно пропустила.:004: у нас было 2 попытки предложения, но день свадьбы переносили, по не очень приятным семейным причинам. И последний раз уже - это не так конечно выглядело:)

мАркоVка 03.03.2010 12:27

ОлЬя!!!! Умничка, мне так нра..так нра...и голубенький мне заказик заверните пожалуйста!!!!!хотя нет...розовенький...хотя нет, не знаю... любой!!! только проверьте чтобы здоровенький, спокойненький был, чтобы маму с папой слушался...с ресничками длинными...губками пухлыми..и кучерявенкий...но только не лысого!!!!

Всем доброе утречко!!! Я смотрю в подписках, а там никто ничего не писал со вчера..я аж испугалась..-))

Цитата:

Сообщение от Felicia (Сообщение 39951625)
а за теми, кто не перейдет добровольно, придет МАРИНА:050::065:

Лена, Катя...я обижусь скоро!!!! хватит!!!! я ж добрая ;)

Ира!! Как классно, поздравляю..а мой на такие сюрпризы не способен(((
Очень рада за Вас!! А если // до годовщины не появятся, то уж по приезду несомненно найдутся!!!!!

Придорожное кафе - крутанско, однако))) зря ты так, на корню романтизм губишь ;)))

Цитата:

Сообщение от КотяЯ (Сообщение 39955150)
а мой в ванне:)) когда я умывалась, пришел и протянул коробочку с колечком:love:

Я думала мой один такой гений!! Он мне сделала в Египте (это я к тому, сколько всего романтического можно было придумать) а он..я приехала из Израиля, он с нами не поехал (мы ездили бооольшой компанией из 16 чел) остался в отеле..и вот я приезжаю вся измученная, уставшая..выхожу из ванной..а там он с колечком..это было так неожиданно.. (я в Иерусалиме, у стены плача попросила, чтобы Он мне дал знак насчет него..и вот - думаю больше, чем знак -)))

Felicia 03.03.2010 12:29

Цитата:

Сообщение от мАркоVка (Сообщение 39956983)
Лена, Катя...я обижусь скоро!!!! хватит!!!! я ж добрая ;)

Добрая? ну-ну:004:

мАркоVка 03.03.2010 12:37

тьфу на тебя!!! -((

Kani 03.03.2010 12:37

Цитата:

Сообщение от мАркоVка (Сообщение 39956983)
ОлЬя!!!! Умничка, мне так нра..так нра...и голубенький мне заказик заверните пожалуйста!!!!!хотя нет...розовенький...хотя нет, не знаю... любой!!! только проверьте чтобы здоровенький, спокойненький был, чтобы маму с папой слушался...с ресничками длинными...губками пухлыми..и кучерявенкий...но только не лысого!!!!

Всем доброе утречко!!! Я смотрю в подписках, а там никто ничего не писал со вчера..я аж испугалась..-))


Лена, Катя...я обижусь скоро!!!! хватит!!!! я ж добрая ;)

Ира!! Как классно, поздравляю..а мой на такие сюрпризы не способен(((
Очень рада за Вас!! А если // до годовщины не появятся, то уж по приезду несомненно найдутся!!!!!

Придорожное кафе - крутанско, однако))) зря ты так, на корню романтизм губишь ;)))



Я думала мой один такой гений!! Он мне сделала в Египте (это я к тому, сколько всего романтического можно было придумать) а он..я приехала из Израиля, он с нами не поехал (мы ездили бооольшой компанией из 16 чел) остался в отеле..и вот я приезжаю вся измученная, уставшая..выхожу из ванной..а там он с колечком..это было так неожиданно.. (я в Иерусалиме, у стены плача попросила, чтобы Он мне дал знак насчет него..и вот - думаю больше, чем знак -)))

Клево:) эх, а хотелось бы все же там ему сюрпризец сделать:)


Часовой пояс GMT +4, время: 18:53.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena