Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Едем в отпуск (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=38)
-   -   Единый центр документов - оформление загранпаспорта (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=4059104)

nikon972 23.04.2011 03:30

Девочки, подскажите пож., нужно ли вписывать детей в загран паспорт родителя(старого образца), если мы делаем им(детям) отдельные паспорта?

Кватя 23.04.2011 09:55

Цитата:

Сообщение от nikon972 (Сообщение 60466219)
Девочки, подскажите пож., нужно ли вписывать детей в загран паспорт родителя(старого образца), если мы делаем им(детям) отдельные паспорта?

Как хотите.:017:

Lyolik 23.04.2011 14:41

Цитата:

Сообщение от Bada Boom (Сообщение 60434417)
Если приехать в 6.30 -7.00 , то без проблем;)

Сегодня 23.04.11 приехала в 7.20 утра, тем кто живет в Невском районе и окрестностях ЕДЦ - им проще добираться. Талон Б314 (биопаспорт). При выдаче талона показываешь паспорт и талоне пишут фамилию. Прикольно, поскольку моя фамилия не склоняется и не имеет падежных и множественных окончаний.
Народу до меня - куча, после меня море, большая часть из которого останется без талонов.
Если кто поедет сдавать документы в субботу, советую приезжать пораньше.
Для детей до 3-х лет талоны дают без очереди. С детьми постарше родители стоят в очередь.
Для желающих протащить свое (достаточно взрослое чадо) без очереди напишу следующее: можно взять талон на чадо ЗАРАНЕЕ ( а чадо привезти позже), тем более, что сейчас в талоне указывают часы, в которые нужно подойти. Если номер пропустили, то можно подойти к администратору и пропустят вне очереди.

Чука 23.04.2011 15:59

Цитата:

Сообщение от Lyolik (Сообщение 60475600)
Сегодня 23.04.11 приехала в 7.20 утра, тем кто живет в Невском районе и окрестностях ЕДЦ - им проще добираться. Талон Б314 (биопаспорт). При выдаче талона показываешь паспорт и талоне пишут фамилию. Прикольно, поскольку моя фамилия не склоняется и не имеет падежных и множественных окончаний.
Народу до меня - куча, после меня море, большая часть из которого останется без талонов.
Если кто поедет сдавать документы в субботу, советую приезжать пораньше.
Для детей до 3-х лет талоны дают без очереди. С детьми постарше родители стоят в очередь.
Для желающих протащить свое (достаточно взрослое чадо) без очереди напишу следующее: можно взять талон на чадо ЗАРАНЕЕ ( а чадо привезти позже), тем более, что сейчас в талоне указывают часы, в которые нужно подойти. Если номер пропустили, то можно подойти к администратору и пропустят вне очереди.

вот меня этот вопрос интересует.
мне надо 3 загранника,старого образца. мне надо 3 талона брать? на младшую без очереди,а на меня и старшую по очереди? и эти талоны будут на разрозненное время?

Delphin 23.04.2011 16:22

Цитата:

Сообщение от Чука (Сообщение 60444955)
Да я уже и на БИО согласна. Лишь бы в очереди не торчать. Мне надо 3 паспорта:065:

Советую подать заявление через сайт госуслуг. Я так делала - приглашают к определенному времени, никакой очереди вообще, никаких талончиков, очень удобно (особенно с двумя детьми).

Чука 23.04.2011 16:24

Цитата:

Сообщение от Delphin (Сообщение 60479014)
Советую подать заявление через сайт госуслуг. Я так делала - приглашают к определенному времени, никакой очереди вообще, никаких талончиков, очень удобно (особенно с двумя детьми).

Т.е. просто подаешь заявку,а потом приезжаешь с доками?
А сфоткаться там можно?

Кватя 23.04.2011 17:14

Цитата:

Сообщение от Чука (Сообщение 60478216)
вот меня этот вопрос интересует.
мне надо 3 загранника,старого образца. мне надо 3 талона брать? на младшую без очереди,а на меня и старшую по очереди? и эти талоны будут на разрозненное время?

На старый паспорт не пустят без очереди, на него не надо детей везти, а только доки:ded:

Delphin 23.04.2011 17:29

Цитата:

Сообщение от Чука (Сообщение 60479048)
Т.е. просто подаешь заявку,а потом приезжаешь с доками?
А сфоткаться там можно?

1. Зарегистрироваться на сайте госуслуг (самое долгое - ждать пароля для доступа на почту)
2. Заполнить анкеты
3. На е-мэйл придет приглашение на определенный день, например, с 10 до 12.
4. Приехать в ЕЦД и сфотографироваться
5. Дождаться статус заявления "закрыт" на сайте
6. Приехать за готовым паспортом.

Irenock 23.04.2011 19:17

Цитата:

Сообщение от Чука (Сообщение 60479048)
Т.е. просто подаешь заявку,а потом приезжаешь с доками?
А сфоткаться там можно?

Про подачу доков через госуслуги ( и все вопросы связанные с этим вариантом) - сюда
http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=3032639

ТАТЕТА 23.04.2011 20:14

Цитата:

Сообщение от Lyolik (Сообщение 60475600)
Сегодня 23.04.11 приехала в 7.20 утра, тем кто живет в Невском районе и окрестностях ЕДЦ - им проще добираться. Талон Б314 (биопаспорт). При выдаче талона показываешь паспорт и талоне пишут фамилию. Прикольно, поскольку моя фамилия не склоняется и не имеет падежных и множественных окончаний.
Народу до меня - куча, после меня море, большая часть из которого останется без талонов.
Если кто поедет сдавать документы в субботу, советую приезжать пораньше.
Для детей до 3-х лет талоны дают без очереди. С детьми постарше родители стоят в очередь.
Для желающих протащить свое (достаточно взрослое чадо) без очереди напишу следующее: можно взять талон на чадо ЗАРАНЕЕ ( а чадо привезти позже), тем более, что сейчас в талоне указывают часы, в которые нужно подойти. Если номер пропустили, то можно подойти к администратору и пропустят вне очереди.

Я тоже сегодня была там:
вот отчет - http://www.forum.littleone.ru/showpo...postcount=4683


Часовой пояс GMT +4, время: 17:42.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena