Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Беременность и роды (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   18-й роддом. есть свежие отзывы? (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=1237143)

ternia 16.04.2009 20:57

Цитата:

Сообщение от Djiga (Сообщение 24630492)
ВИДИМО С ПРОШЛОГО ГОДА У НИХ МНОГОЕ ИЗМЕНИЛОСЬ (Главврач в частности). Потому как в 2007 (январе) я рожала беспалтно, но как на в хорошем платном! внимание врачей и родственников!!!!!!!!! Повезло видимо!

Вроде как изменилась добрая половина врачей и руководящий состав вместе с правилами:017:

katialisa 16.04.2009 21:05

Девочки кто завтра едит на экскурсию !!!!напишите отзыв про присутствия мужа ,я плачу только за то чтоб мой муж присутствовал...т.к. первую рожала там со своим доктором и муж присутствовал.....

Лаго-Наки 16.04.2009 21:52

Цитата:

Сообщение от BlackMamba (Сообщение 24802952)
девочки, а вы благодарили как то медсестру, которая ребенка при выписке выносит?

ну вроде как есть такая традиция, давать деньги медсестре. Причем за мальчиков больше, за девочек меньше почему-то. На мой взгляд должно быть наоборот:)). мы что-то давали , но сколько убей, не помню.... ну правда, мой муж был не в себе от счастья, особенно первый раз, он был готов всем вокруг деньги раздавать:))

Djiga 19.04.2009 11:53

Цитата:

Сообщение от ternia (Сообщение 24821386)
Вроде как изменилась добрая половина врачей и руководящий состав вместе с правилами:017:

:(:(:(:(

Miss Dior 19.04.2009 12:38

Рожала в январе,на ИР с мужем!!!
Все супер!

Birinka 19.04.2009 14:52

Добрый день!
Irkaaaa, спасибо за информацию.
Taya, а какой врач принимал роды?

Fergie 19.04.2009 16:28

Я рожала правда 2 года назад бесплатно и с мужем. акушерка замечательная, хочу теперь олько к ней, безумно благодарна ей за легкие роды.

А вообще, автор, у Вас первые роды или вторые? Я вот тоже думылы, выбирала, а получилось что первые роды всего 6,5 часов были. А сейчас второго жду, мне подруга сказала - однозначно рядом с домом! Так как вторые будут еще быстрее, а если это в 10 утра или 17 вечера - самые пробки. Лучше родить не по дороге, а в род.доме пусть и не с шибко шикарными условиями. Вы ж там три дня будите, а не на ПМЖ едите. :)

brunette 19.04.2009 20:58

не знаю откуда там негативные отзывы берутся..
я когда искала роддом конечно сразу подумала про 18 (живу совсем рядом), потом начиталась в инете отзывов плохих, стала собирать отзывы по знакомым..
получилось, что от знакомых НИ ОДНОГО ПЛОХОГО ОТЗЫВА (живу в невском районе очень давно и знакомых которые там рожали оказалось очень много)
я сама рожала там на СР, так вот у меня претензии только к кабинету физиотерапии и к сестре хозяйке которая забывала приносить фланелевые пеленочки,
а у девочек с бесплатного вообще претензий не было, т.к. физиотерапию им не назначали (не было показаний), а пеленочки были свои)))))
Смело туда рожать, там отлично!!!!

ternia 19.04.2009 22:45

Цитата:

Сообщение от brunette (Сообщение 24949487)
не знаю откуда там негативные отзывы берутся..
я когда искала роддом конечно сразу подумала про 18 (живу совсем рядом), потом начиталась в инете отзывов плохих, стала собирать отзывы по знакомым..
получилось, что от знакомых НИ ОДНОГО ПЛОХОГО ОТЗЫВА (живу в невском районе очень давно и знакомых которые там рожали оказалось очень много)
я сама рожала там на СР, так вот у меня претензии только к кабинету физиотерапии и к сестре хозяйке которая забывала приносить фланелевые пеленочки,
а у девочек с бесплатного вообще претензий не было, т.к. физиотерапию им не назначали (не было показаний), а пеленочки были свои)))))
Смело туда рожать, там отлично!!!!

дааа, сестра на физиотерапии там коллоритная личность:fifa:

думаю, что плохие отзывы не про сам РД, а про отдельных врачей... Поэтому и говорят, что надо врача выбирать:ded:

Bulkina 19.04.2009 23:04

Цитата:

Сообщение от ternia (Сообщение 24953434)
дааа, сестра на физиотерапии там коллоритная личность:fifa:

думаю, что плохие отзывы не про сам РД, а про отдельных врачей... Поэтому и говорят, что надо врача выбирать:ded:

А у меня сложилось впечатление, что "отрицательные отзывы" про 18 рд, по крайней мере, большинство из них, сводятся к одному:
"Я рожала на СР. Заплатила 80тыр:ded:, а меня кормили не так, как дома, и облизывали не с утра до вечера, а только два часа в день :073:"

ИМХО.


Часовой пояс GMT +4, время: 20:16.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena