Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Работа и образование (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=53)
-   -   абитуриенты медицинских колледжей -фельдшера, акушеры и медсестры- воплотим мечту в р (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=1319122)

Iванова 28.04.2009 16:57

деЦкий?

Ахчик 28.04.2009 19:10

а давайте:))я воспитателем до декрета работала:))

лаура 28.04.2009 19:45

давайте!))))))))

Iванова 28.04.2009 23:03

Ага, и детей будем свозить на Невский куданить, штоп никиму не обидно было. :))

almakantra 28.04.2009 23:34

Цитата:

Сообщение от Venatora (Сообщение 25340934)
Кстати с посещаемостью и практикой....У меня двое детишек, как у многих здесь. И они естественно могут болеть. Сидеть с ними не кому, а няню нанимать муж точно не профинансирует, так что буду приносить справки...А что еще делать? А вы как планируете этот момент решать?

Так и планирую :( В фельшерском мне сказали, что детным они идут навстречу ;) и практику можно будет "отрабатывать" попозже.
Цитата:

Сообщение от Ахчик (Сообщение 25345665)
А во время учёбы с кем детишки будут у вас?это я к тому ,что может выход тоже найду:) и пойду учиться в этом году,а не позже.

А я придумала бюджетный антикризисный вариант: договорилась с подружкой - она сидит с Оленькой и своим сыном вечером 3 часа пока я на учебе, а я с дочкой и ее Серегой днем. Поддержим друг друга :support: Я на вечернее иду, так что днем могу с ребятенком побыть :)

uNatau 29.04.2009 01:02

И я пойду на День открытых дверей в фельдшерский.
Звонила в туб. диспансер насчет справки в колледж. Там спрашивают, сколько лет ребенку. "Ребенку 36, к тому же он беременный, т.е. флюшки нет и не будет." Там напряженное молчание. "Ну может мне сначала в психо-неврологическом справку попросить? Вполне могут и не дать... :073:" Тетя заржала, расслабилась.

almakantra 29.04.2009 01:09

Цитата:

Сообщение от uNatau (Сообщение 25385231)
И я пойду на День открытых дверей в фельдшерский.
Звонила в туб. диспансер насчет справки в колледж. Там спрашивают, сколько лет ребенку. "Ребенку 36, к тому же он беременный, т.е. флюшки нет и не будет." Там напряженное молчание. "Ну может мне сначала в психо-неврологическом справку попросить? Вполне могут и не дать... :073:" Тетя заржала, расслабилась.

:)) :046: Ох, насмешили... От моего ржача аж кот со шкафа упал и муж проснулся :))

А если серьезно - сколько эти справки действуют? Писал кто-то, что из ПНД действует 1 месяц только... В фельдшерском сказали, что обязателен только паспорт и аттестат, остальные справки можно доносить позднее ;)

valery-lery 29.04.2009 02:27

Сходила я тут в Тубик.Предварительно позвонила. Сказали, что кроме флюшки, (которая у меня есть), надо Манту (которой у меня конечно нет). Я взяла свой сертификат (купленный) срисовала туда Манту с мужниного сертификата 2007 года. И пошла. Тетка, которая справки выдает, так возмущалась, ерзала на стуле, кричала, что это ЛИПА, что по четвергам Манту не делают, подчеркнула мне в справке красными чернилами мой результат по Манту, с ее слов сомнительный, ........ Вот я и задумалась. Теперь по тубдиспансерам затаскають........

Vendredi 29.04.2009 09:50

Цитата:

Сообщение от Iванова (Сообщение 25377951)
Ага, и детей будем свозить на Невский куданить, штоп никиму не обидно было. :))

О!!!! ДА!!!! Именно на невский!!!!
(моя ближайшая ст.метро - невский пр.) :004:

almakantra 29.04.2009 10:25

Цитата:

Сообщение от valery-lery (Сообщение 25388820)
Сходила я тут в Тубик.Предварительно позвонила. Сказали, что кроме флюшки, (которая у меня есть), надо Манту (которой у меня конечно нет). Я взяла свой сертификат (купленный) срисовала туда Манту с мужниного сертификата 2007 года. И пошла. Тетка, которая справки выдает, так возмущалась, ерзала на стуле, кричала, что это ЛИПА, что по четвергам Манту не делают, подчеркнула мне в справке красными чернилами мой результат по Манту, с ее слов сомнительный, ........ Вот я и задумалась. Теперь по тубдиспансерам затаскають........

:0007: разве манту таким старушкам, как мы :046:, делают? Я думала, это только для детей вместо флюшки... :009:

Ох, девы... Предвижу сложности с тубдиспансером... :))
Позвонила в тубик Калинского района, и так как в колледже будут учиться дети до 18 лет, то мне, старушке, надо:
флюшку (действительна 1 год)
реакцию Манту (действительна 5 лет)
общий анализ крови (действителен 1 месяц)
общий анализ мочи (действителен 1 месяц)

Это все добро делается у терапевта в районной поликлинике (ну или платно) и со всеми анализами надо приехать за справкой :065:

До ПНД ышшо не дозвонилась. Страшно представить, чем там будут пытать :001: :))


Часовой пояс GMT +4, время: 03:51.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena