Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Hard and soft (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=97)
-   -   iPad что с ним делать? (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=3361609)

Зюка 10.06.2010 00:25

А глаза не болят, если долго книги читать? Просто я когда долго за ноутом сижу - глаза просто отказываются работать((( А за обычным компом - нет... Хотя я и не в очках...

PaperDoll 10.06.2010 00:33

Цитата:

Сообщение от Зюка (Сообщение 44851983)
А глаза не болят, если долго книги читать? Просто я когда долго за ноутом сижу - глаза просто отказываются работать((( А за обычным компом - нет... Хотя я и не в очках...

Неа, книги читаешь как обычные, купленные в яблокомагазине даже с картинками и переворачиваются страницы как настоящие.

Зюка 10.06.2010 00:34

Цитата:

Сообщение от PaperDoll (Сообщение 44852404)
Неа, книги читаешь как обычные, купленные в яблокомагазине даже с картинками и переворачиваются страницы как настоящие.

Уже хочу))) А то на книжках скоро разорсь)))

Baal 10.06.2010 00:56

книжки бесплатно закачиваются кстати, зачем платить :)

Сонина 28.07.2010 19:52

у меня все семейство в восторге, особенно ребенок. А мужу он очень помогает по работе, к примеру, когда едет в машине и надо срочно, что-то в инете посмотреть, то не надо доставать бук из сумки, загружать его, а быстренько на светофоре глянул, что надо и едешь дальше.

$ Чика $ 28.07.2010 20:17

Думается скоро слижут и сделают что-то похожее

Все производители выпустили тач похожий на айфон.

Я б не купила из-за того что туда ничего не установить в обход яблока

Aleksy 30.07.2010 16:26

Классная вещь. А те кто говорит, что для выпендривания или бесполезная, у тех его точно нет. Даже и в руках не вертели. ИМХО. А 3g, с мобильной безлимиткой вообще супер. Тем более за 400 руб в месяц. Я довольна.

AntiDuck 31.07.2010 14:36

Цитата:

Сообщение от Aleksy (Сообщение 46523487)
Классная вещь. А те кто говорит, что для выпендривания или бесполезная, у тех его точно нет. Даже и в руках не вертели. ИМХО. А 3g, с мобильной безлимиткой вообще супер. Тем более за 400 руб в месяц. Я довольна.

Я таки повертел. Она классная. Книжки можно читать.
На английском языке. Купленные в Amazonе.

Русские с flibusta в формате fb2 - нельзя.
Видео в контакте смотреть нельзя.

Половина видео из youtube (высокого качества) не отображается
со словами "В Вашей стране это видео недоступно".

Удивление владельца можно только представить -
со словами "а еще вот это посмотрим" - раз за разом
вылезало это сообщение :)

Меня лично размер удивил (раза 1.5 больше чем я думал) и какая-то монументальность,
что-ли ... а так же то, что случайно запрыгнувший на стол кот может сразу уронить эти 500 баксов об пол - и все - потому что очень уже они скользкие и гладкие :)

geta 02.08.2010 15:00

video на Ipad
 
помогите пожалуйста разобраться с этим дурацким планшетом.
Никак не пойму как на нем видео смотреть .
неужели нужно каждый раз конвертить его ?
говорят есть какие-то приложения которыми можно смотреть видео в обычных форматах.
установила себе air video. но что делать дальше не пойму ..
как видео на айпад запихивать ?
или нужно еще на комп клиент ставить ?
как это работает ?

спасибо за помощь..
завтра улетаю в отпуск хочу в самолете кино смотреть.

:wife:

geta 02.08.2010 15:04

Цитата:

Сообщение от aloki (Сообщение 43147462)
тащить нетбук и тащить айпад - на мой взгляд вещи почти одинаковые. а вот функций у айпада куда как меньше. он даже банальный флеш играть не умеет. при этом позиционируется как интернет-планшет :010:

флеш он кстати прекрасно играет :) так что не надо тут на мою любимую игрушку наезжать!
и кстати интернет на айпаде и на планшете - это как на мерсе или на ладе ездить - вещи несопоставимые...


Часовой пояс GMT +4, время: 04:23.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena