Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Планируем вместе (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=211)
-   -   Ановуляция нам не помеха! Родим мы детишек для счастья и смеха! (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=3633363)

ПуГоФФк@ 28.12.2010 16:14

Цитата:

Сообщение от Каффетка (Сообщение 54072669)
А еще,девы...для меня было открытием то,что трубы надо проверять на фоне принятия ОК,Мишарина так и сказала,мол вот начнешь пить ОК, так и будем проверять...я первый раз такое слышу.Думала,наоборт,что гсг даже в какой-то степени влияет на зачатие,что трубы распрямляются или что-то в этом духе.

может она имела ввиду на фоне ОК, т к в том цикле, когда ГСГ делаешь, желательно предохраняться. Например, последний месяц пьешь ОК, делаешь ГСГ, а со следующего пытаешься забеременеть- на отмене и после проверки труб, увеличивается шанс забеременеть

Jena Eja 28.12.2010 16:30

Думаю, что ты права, Ульяна)))) В цикле ГСГ мне было предписано предохраняться СТРОГО(((((((... т.к. облучение серьезное. И даже желательно в следующем цикле не планировать, но это уже на усмотрение....

Каффетка 28.12.2010 16:49

Да,Викуся,ты все верно говоришь про эндокринолога.А я все равно хочу обмануть этот поликистоз и Заб :)) А уж потом и будем думать,откуда ноги растут...Я же ни разу еще не стимулировалась,вот попробуем,а там уж...если не получится,то будем глубже изучать данную проблему.

А про Ярину она мне так и сказала.Я тут не вижу ничего другого,как пить Ярину,вот иди к Соболевой,она тебе то же самое скажет.Мне это и не понравилось.

На счет ГСГ-нет,не из-за того,что предохраняться надо. А потому что эндометрий меньше на фоне приема ОК и что-то там лучше видно...вроде бы так она мне говорила.

Лапчонка 28.12.2010 17:58

Девочки, я добавила табличку на 1 страничку. посмотрите, если что-то надо изменить - пишите!

И еще жду обновленную инфу от Наташи и Ани и всех-всех всех, кто с нами и хочет в табличку!

Jena Eja 28.12.2010 18:09

Натусь, мне наверное, надо бы тоже написать, что я жду беременность, а то ждемс как намекает на то, что уже))))) а это к сожалению не так(((((((.....

Лапчонка 28.12.2010 18:16

Викуль, я соберу со всех девочек просьбы и поменяю

Elenka spb 28.12.2010 18:37

Цитата:

Сообщение от Jena Eja (Сообщение 54076170)
Ленок, ты не ругай Наталью Викторовну)))))) Она конечно вредная)))), но ты знаешь, мне она в общем много и дельного в свое время сказала..... На весе она заточена конкретно, а что ты хочешь))) - она в центре диабет и беременность работает)))), там такие дамы к ней приходят, зачастую с такими завесами)))), а ведь они тоже хотят родить, несмотря на свой СД(((((.....
А вообще она мне рекомендации дала нормальные, только вот я, коза, не выполняю и половины, блин, мне стыдно(((((:001: (мой доктор почему-то к этому факту пофигистично отнесся, типа ну Боровик мол перестаралась, я с ней поговорю:wife:, не надо мол так кардинально, а может и надо)))))...... кто знат........

да не гоню я не гоню)))))))))
хотя дозировку л-тироксина она мне очень точно назначила:008:

сегодня была у врача - теперь видимо л-тироксин пить всю жизнь..
и плюс надо проверяться смогу ли я еще раз родить естественным путем, как выяснилось в детстве у меня дисплазия, что дало такие последствия как сейчас - еле передвигаюсь :010:

Маленькая Тень 28.12.2010 19:02

Решила иди сдавать прогестерон на 24 день цикла...........
Вот такая я самоволка :(

Leny$ik 28.12.2010 19:10

Цитата:

Сообщение от Elenka spb (Сообщение 54083779)
да не гоню я не гоню)))))))))
хотя дозировку л-тироксина она мне очень точно назначила:008:

сегодня была у врача - теперь видимо л-тироксин пить всю жизнь..
и плюс надо проверяться смогу ли я еще раз родить естественным путем, как выяснилось в детстве у меня дисплазия, что дало такие последствия как сейчас - еле передвигаюсь :010:

Ленок, я что то пропустила??? Что у тебя случилось? Почему еле передвигаешься?:008:

Leny$ik 28.12.2010 19:15

Натусь, исправь Лене дату рождения Тёмы. А то по этой табличке ему уже 10 месяцев :))


Часовой пояс GMT +4, время: 04:16.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena