Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Наш дом (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=17)
-   -   А покажите свои кухни в 600.11-серии домов! (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=3649506)

Марина888 08.01.2011 17:07

Цитата:

Сообщение от Ауринко (Сообщение 54407777)
А вот что касается того, как вы будете выстраивать угол - я вообще ничего не поняла. Сейчас перечитаю и попробую нарисовать себе.....

скорее всего имелась ввиду вот такая расстановка мебели http://s015.radikal.ru/i330/1101/0f/066c2b822f32t.jpg

Кейко 08.01.2011 23:56

Цитата:

Сообщение от Марина888 (Сообщение 54409375)
скорее всего имелась ввиду вот такая расстановка мебели http://s015.radikal.ru/i330/1101/0f/066c2b822f32t.jpg

Мы пытались холодильник вот так у стены поставить - не понравилоь нам :001:

хобби 09.01.2011 00:30

Цитата:

Сообщение от Марина888 (Сообщение 54338232)
ну кухню я такую выбирала как раз из-за того, что это был самый дешевый вариант, который только можно найти(не более 30000р), самые простые и дешевые фасады оказывались именно черными :))

ой а ялюблю строгий черный, у меня кухня икеа не дешевая конечно нексус черно-коричневый я просто балдею, а друзья и знакомые говорят так с сочувствием а другой расцветки не было , будти им там готовить,

tessa 09.01.2011 01:03

Цитата:

Сообщение от Ауринко (Сообщение 54407777)
Теперь я, наконец, поняла как стоит холодильник! И знаете, мне такой вариант очень даже нравится! Конечно, трубы чуть-чуть видно, но я считаю, что не критично. Зато удобно иметь холодильник под рукой и действительно не бегать за продуктами в другой конец кухни.

А вот что касается того, как вы будете выстраивать угол - я вообще ничего не поняла. Сейчас перечитаю и попробую нарисовать себе.....

Стол у нас стоит точно также, как у вас и это удобно. Хотя у вас там такой хороший простенок и если бы у меня был такой, то я непременно купила бы уголок с раскладывающимся спальным местом и поставила туда.

И вообще, кухня у вас намного удобнее, за счёт нормального, а не Г-образного окна. Имей я такую кухню, я бы вообще всё по-другому поставила :)

P.S. Хочу сделать комплемент - шторы подобраны просто отлично (это я вам как шторный дизайнер говорю!). Очень гармонируют с фасадами кухни - супер!
Карниз, как я вижу, потолочный, да? Но не вплотную к потолку крепится, а на ножках... красиво! Вижу ещё что-то за тюлью, проходит какая-то металлическая палочка... не могу понять... что это?

за комплимент спасибо! тюль на самом деле сама подобралась. после переезда денег вааще не было. справили новоселье - купили мебель в кухню, а штора переехала с нами. когда-то у мни в комнате висела в отчем доме :)
карниз икеевский, крепится к потолку... на ножках. :)
а палочка - это от рулонной шторы. у нас этаж второй и приходится иногда загораживаться.

простенок такой большой (где стол обеденный), потому-что у нас квартира угловая, а не как обычно. и место за дверью поэтому тоже не такое как у всех, а меньше.

принцип расстановки мебели показан правильно. правда линейный как сейчас мне нравится больше, но места мне не хватает... я любитель кухонной техники, а ставить ее просто некуда, да и шкафы уже все под завязку, в коридорном посуду храню. холодильник к окну ставить - нет, т.к. у нас окно прямо от шкафчиков начинается и если туда холодильник впихнуть, то свет на кухонную стену вообще попадать не будет, напротив кухни ставить тоже не хочу, не хочу, чтобы вид в коридор и обратно перекрывался холодильником, да и обходить его при входе на кухню тоже не очень... потому больше его девать некуда...

в идеале... хочу проем дверной вообще перенести на противоположную от кухонной стенку (в принципе, у нас так можно сделать) и кухню угловую по двум стенкам от и до... мячта... :)

tessa 09.01.2011 01:06

Марина888, а Вы в какой программе кухни рисуете?

Марина888 09.01.2011 10:36

Цитата:

Сообщение от tessa (Сообщение 54428466)
Марина888, а Вы в какой программе кухни рисуете?

у меня их много, но самая любимая вот эта http://shop.stolplit.ru/3d.html всем рекомендую, можно не только кухни, а целиком квартиру даже с самой сложной планировкой нарисовать, расставить мебель и сантехнику, так же в ней можно декорировать стены обоями и пол паркетом. Пользоваться ей довольно просто, если что-то не понятно, в справке есть подробное объяснение. Мебель рисовать не надо, она там вся есть(ассортимент магазина), просто перетаскивается на план квартиры.

Марина888 09.01.2011 10:44

Цитата:

Сообщение от tessa (Сообщение 54428319)
и кухню угловую по двум стенкам от и до... мячта... :)

действительно мечта, всегда хотела себе кухню буквой п и чтобы обязательно вдоль окна была :008:
что касается фасадов, я влюбилась в графитово-серый глянец в икеа, но стоит он :010: ровно в два раза за фасады переплачиваешь.

Кейко 14.01.2011 22:38

Цитата:

Сообщение от tessa (Сообщение 54369278)
у нас вот такая (кухня 10,8).
делала, как бюджетный вариант. сейчас думаю расширять до угловой (шкафиков мне не хватает уже), благо когда планировала кухню, предусмотрела такую возможность.

Аня, у меня возник "горячий" вопрос: а вы розетку от плиты переносили куда-то?

Подниму темку, вдруг кто ещё захочет показать свои кухни :)

КубикВкруге 05.02.2011 13:09

Цитата:

Сообщение от Ауринко (Сообщение 55902992)
Подниму темку, вдруг кто ещё захочет показать свои кухни :)

Девочки, принимайте с свои 600.11-ые ряды :)
у нас кухня без Г-образного окна, мебель будет стоять линейно, вдоль одной стены
попробую сегодня картинку нарисовать :)

меня еще очень коридор волнует, как там стенку красиво обыграть :009:

Фигли-Мигли 05.02.2011 17:37

тоже очень интересуюсь как в 600.11ой серии г-образное окно обыграно!
у меня кухня 8,5 кв.м и думаю развернуть мебель вдоль окна, чтобы стенку под форточкой обыграть. хотелось бы подсмотреть у кого-нибудь, кто уже воплотил в реальности это


Часовой пояс GMT +4, время: 00:35.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena