Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   От года до трех (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=19)
-   -   Соберем полный список развлечений для малыша? (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=3926745)

Свет`ОК 23.03.2011 14:41

Автор, спасибо за такую хорошую темку.

ketrin84 23.03.2011 15:42

Цитата:

Сообщение от Кин-дза-дза! (Сообщение 58539282)
А отзывы будем здесь собирать? если нет - удалю.
Интересует сад тропических бабочек на Чкаловской. Кто был с ребенком?

Да! отзывы мне самой тоже очень интересны. Давайте собирать!

jusim 23.03.2011 15:57

Спасибо за информацию. Теперь не надо везде искать. Подпишусь

Lenok83 23.03.2011 16:19

Молодцы! Хорошая тема.Мы были из всего списка только в океанариуме!Ребенок остался в полном восторге,как и родители!

алена 19 23.03.2011 16:21

Цитата:

Сообщение от ex-miklina (Сообщение 58505912)
- Большой театр кукол (ул. Некрасова д.10) http://www.puppets.ru/index.php
- Диво-остров на Крестовском

Ах, какая у вас красотища на картинке! Даже слеза умиления навернулась! Желаю счастливого "открытия" в срок!:flower:

таня9188 23.03.2011 17:22

мы были летом в зоопарке в Зеленогорске, дочке было 1г9м. ребенок был в восторге, родители тоже. Животные находятся не в клетках, а гуляют на территории. Разрешено кормить, корм дают. Всем рекомендую, но лучше летом в хорошую погоду. Рядом музей ретро-автомобилей, парк атракционов, но не большой.

Саtherine 23.03.2011 17:26

отзыв про Сад живых бабочек "Миндо": Билет стоит 300 руб. для взрослого, для детей до 3-х лет бесплатно. На нас сотрудница посмотрела с большим недоверием, но документы не попросила, хотя и явно усомнилась в возрасте детей Поэтому, если у кого невысокие трёхлетки, думаю, можно и бесплатно пройти. Сад представляет из себя всего одну ( !) небольшую комнату, в ней много тропических растений, летают бабочки, но большинство сидят на одном месте, есть две маленькие птички, но они прячутся в углу.
В комнате очень жарко, поэтому нужно ходить в футболке, мы ещё и сменную обувь брали, хотя другие дети ходили в полукомбинезонах и зимних ботинках. Бабочки всего один раз сели на меня и на мужа, на детей не сели ни разу. Девочка лет 8 всё время держала на руке разных бабочек, она им подставляла пальчик и они заползали к ней на руку. Она поднесла свою руку с бабочкой к моим детям, но те испугались и не захотели держать бабочку на своих руках. В целом, мне не очень понравилось. Это место - для очень больших любителей бабочек

Baлькиpия 23.03.2011 17:29

Отличная тема. Спасибо автору!

Саtherine 23.03.2011 17:29

Отзыв про дельфинарий: билеты брали по 400 руб. для взрослого, дети до 3-х лет бесплатно, сидят на коленях, могут стоять. В принципе, программа понравилась. Единственное "но" - в зале было очень холодно ( ходили в самые морозы), надо сидеть в верхней одежде и шапках, что для малышей, по-моему, не очень удобно. Наверное, лучше туда ходить летом. Мы не знали и разделись, даже обувь переодели, а в зале пришлось снова всё одевать!
Программа длится где-то 50 минут. Потом можно сфотографироваться с животными и даже погладить их ( у меня сынок погладил, а дочка - испугалась, не стала гладить). Одно фото на Ваш фотик стоит 200 руб. Ещё не очень удобно, что там вокруг совсем глухой район, даже погулять негде. Приехали за час, пошли вокруг здания, там снега - как за городом, вообще не убирают, людей нет, дома как пустые или на ремонте, вообщем, как в фантастических фильмах, магазинов нет.

honeymoonchik 23.03.2011 20:51

Цитата:

Сообщение от Саtherine (Сообщение 58585139)
Отзыв про дельфинарий: билеты брали по 400 руб. для взрослого, дети до 3-х лет бесплатно, сидят на коленях, могут стоять. В принципе, программа понравилась. Единственное "но" - в зале было очень холодно ( ходили в самые морозы), надо сидеть в верхней одежде и шапках, что для малышей, по-моему, не очень удобно. Наверное, лучше туда ходить летом. Мы не знали и разделись, даже обувь переодели, а в зале пришлось снова всё одевать!
Программа длится где-то 50 минут. Потом можно сфотографироваться с животными и даже погладить их ( у меня сынок погладил, а дочка - испугалась, не стала гладить). Одно фото на Ваш фотик стоит 200 руб. Ещё не очень удобно, что там вокруг совсем глухой район, даже погулять негде. Приехали за час, пошли вокруг здания, там снега - как за городом, вообще не убирают, людей нет, дома как пустые или на ремонте, вообщем, как в фантастических фильмах, магазинов нет.

Какой же глухой район, если там рядом Диво Остров, Приморский Парк Победы и ЦПКиО - гуляй не хочу!!! Рядом метро Крестовский остров - а это уже цивилизация :))


Часовой пояс GMT +4, время: 05:48.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena