Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Беременность - месяц за месяцем (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=39)
-   -   В феврале будем счастливы мы все! 2012. 2 триместр. Добро пожаловать!!!:) (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=4444880)

моркоffка 29.08.2011 11:14

Доброе утро!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
С новым домиком всех!!!!!!!!!!
Так куда писать-то???) Сюда или в ту темку? А то и одна, и другая тема на первой странице)
Как самочувствие у всех?
У меня простуда прошла, герпес почти исчез, я становлюсь похожа на нормального человека:)))
Работать вот только лениво...

Бусена 29.08.2011 11:15

Цитата:

Сообщение от моркоffка (Сообщение 65945544)
Доброе утро!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
С новым домиком всех!!!!!!!!!!
Так куда писать-то???) Сюда или в ту темку? А то и одна, и другая тема на первой странице)
Как самочувствие у всех?
У меня простуда прошла, герпес почти исчез, я становлюсь похожа на нормального человека:)))
Работать вот только лениво...

вот это и есть главный признак нормальности ))))
я пишу уже только сюда :009:

natalkin 29.08.2011 11:19

Цитата:

Сообщение от Бусена (Сообщение 65945247)
поздравляю!!!! :flower::flower::flower: (а чего так не рано? :008:)
избавится сложно ((( я всю ту Б от него мучилась и с ним в больницах и лежала ((( с 16 нед назначают уже гинепрал....он расслабляет, но с него сердце так разгоняется :001: ощущаешь как тяжесть, да.... а если еще и боли, то это уже опасно.... это может указывать на раскрытие шейки... а это вообще не гуд.... :(
в прошлую Б болей не было, а сейчас еще и ноет.... короче, я в шоке (((

привет :support::support::support:
Бусена, ты все дома? видимо, на работу не выйдешь? :005:
ты держись, пожалуйста, все будет хорошо :flower::flower::flower:

а я чего-то пропала :005:
совсем некогда, на работе замучали, а голова у меня ну вот совсем не работает :010: ну вот вообще. если в прошлую Б я хотя бы этого не замечала, то теперь, я прямо чувствую, как не могу сосредоточиться, теряю мысль, не могу подобрать слова...знаю, что злиться бесполезно, но это так мне мешает, прямо сил нет :015:

а еще меня молочница одолела :008:
пимафуцин, это прекрасно, конечно, но не второй раз за 10 недель...может мне кто-нибудь что-то еще посоветует?
врач писала нео-пентран, кажется, но я по привычке купила пимафуцин :005:.
а еще перхоть посыпалась :001::001::001:
понимаю мозгом, что это все гормоны и дисбак, но как жить-то?


з.ы. delfinblik спасибо за топ :flower:

aniken 29.08.2011 11:23

Цитата:

Сообщение от Бусена (Сообщение 65945247)
поздравляю!!!! :flower::flower::flower: (а чего так не рано? :008:)
избавится сложно ((( я всю ту Б от него мучилась и с ним в больницах и лежала ((( с 16 нед назначают уже гинепрал....он расслабляет, но с него сердце так разгоняется :001: ощущаешь как тяжесть, да.... а если еще и боли, то это уже опасно.... это может указывать на раскрытие шейки... а это вообще не гуд.... :(
в прошлую Б болей не было, а сейчас еще и ноет.... короче, я в шоке (((

Я всегда верила в Бога, будучи не крещеной. Только сейчас решила-надо уже действовать.
Ходила 4 субботы на собеседования к священнику.

У меня тоже без болей, но переживаю,что ребетенку кислорода может не хватать.
а муж где-то вычитал,что это от нервов (хотя я не нервничала),что как будто нерв какой-то защемляет. И Теперь он настаивает,что б я валерьянку пила.

splyshka 29.08.2011 11:40

Пишу тогда уже в новую темку:
Всем привет!
Я вернулась из отпуска - мы проехали всю прибалтику, гуляли в Риге и Клайпеде, ездили в Польшу, в Гданьск, и недельку на Куршской косе отдохнули. Много впечатлений, все нормально прошло. Если не считать, что я приболела на пару деньков, но оциллококцилум меня спас=)
Сегодня ходила к своему гинекологу - взвесили (+1,5 кг), померили все, послушали сердечко, сдала кровь-скриннинг 2го триместра.
Сказали пока все ок, кроме моей нелечащейся молочницы - выписала новые опять свечки...
14го опять на прием, а числа 20го - узи 20тинедельное.
работать жуть как неохота, но что делать.
Всем желаю здоровых животиков =))):support:

lamamama 29.08.2011 11:42

Цитата:

Сообщение от Бусена (Сообщение 65945247)
избавится сложно ((( я всю ту Б от него мучилась и с ним в больницах и лежала ((( с 16 нед назначают уже гинепрал....он расслабляет, но с него сердце так разгоняется :001: ощущаешь как тяжесть, да.... а если еще и боли, то это уже опасно.... это может указывать на раскрытие шейки... а это вообще не гуд.... :(
в прошлую Б болей не было, а сейчас еще и ноет.... короче, я в шоке (((

ой-ой, держись давай! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Бусена 29.08.2011 11:45

Спасибо всем за поддержку, я стараюсь.... :flower:
Цитата:

Сообщение от natalkin (Сообщение 65945770)
привет :support::support::support:
Бусена, ты все дома? видимо, на работу не выйдешь? :005:
ты держись, пожалуйста, все будет хорошо :flower::flower::flower:

а я чего-то пропала :005:
совсем некогда, на работе замучали, а голова у меня ну вот совсем не работает :010: ну вот вообще. если в прошлую Б я хотя бы этого не замечала, то теперь, я прямо чувствую, как не могу сосредоточиться, теряю мысль, не могу подобрать слова...знаю, что злиться бесполезно, но это так мне мешает, прямо сил нет :015:

а еще меня молочница одолела :008:
пимафуцин, это прекрасно, конечно, но не второй раз за 10 недель...может мне кто-нибудь что-то еще посоветует?
врач писала нео-пентран, кажется, но я по привычке купила пимафуцин :005:.
а еще перхоть посыпалась :001::001::001:
понимаю мозгом, что это все гормоны и дисбак, но как жить-то?


з.ы. delfinblik спасибо за топ :flower:

я работаю из дома.... и даже больше и дольше, чем на работе выходит (((
А против молочницы главное, диету соблюдать :ded: Чем бы я не лечилась, но как сладкого поем..... :073: Ты как на счет этого?

natalkin 29.08.2011 11:55

Цитата:

Сообщение от Бусена (Сообщение 65946834)
я работаю из дома.... и даже больше и дольше, чем на работе выходит (((
А против молочницы главное, диету соблюдать :ded: Чем бы я не лечилась, но как сладкого поем..... :073: Ты как на счет этого?

какое сладкое? кто сказал сладкое? :046::046::046:
после похода к косметологу, стараюсь сладкое не есть :008:
конечно, не сильно получается...в пятницу ела картошку пироженки...может от них обострение? к вечеру субботы проявилось :016: как-то не очень связывала это.
вообще сладкое что ли нельзя? так же умереть. я не могу без сладкого, точнее, наверное могу, но недолго и несчастливо :046::046::046:

расскажи про диету.

aniken 29.08.2011 11:58

Цитата:

Сообщение от natalkin (Сообщение 65947285)
какое сладкое? кто сказал сладкое? :046::046::046:
после похода к косметологу, стараюсь сладкое не есть :008:
конечно, не сильно получается...в пятницу ела картошку пироженки...может от них обострение? к вечеру субботы проявилось :016: как-то не очень связывала это.
вообще сладкое что ли нельзя? так же умереть. я не могу без сладкого, точнее, наверное могу, но недолго и несчастливо :046::046::046:

расскажи про диету.

Я тоже слышала про такую связь. :fifa:

Homya4ka 29.08.2011 12:13

Всем привет!

Очень крутой топик, спасибо всем приложившим руку к созданию!

От себя добавлю несколько полезных, на мой взгляд, ссылок с Русмедсерва:

Категории риска применения лекарственных средств беременным http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=65422
Наиболее частые жалобы и вопросы при беременности http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=41462
Часто задаваемые вопросы по питанию беременных http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=41461


А это интересная дискуссия для тех, кто любит посопоставлять разные точки зрения: http://forums.rusmedserv.com/showthr...EC%E0%E3%ED%E5 (Зачем МагнеБ6 и Курантил??)


Часовой пояс GMT +4, время: 05:09.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena