Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Бастен бак (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=60)
-   -   Завтра на Горьковскую ни-ни, ограничивают движение!!! (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=4738253)

Я Ангел 06.11.2011 19:19

Цитата:

Сообщение от Бельчатина (Сообщение 69791342)
Салют наш вспомните..там тоже ого го го что твориться на Горьковской..и в основном все наши..метсные...на тачках приедут и стоят..смотрят на 10 минутное тошнотворное представление!!а потом банки пивные, пьяные под кустами, все подъезды обоссаны....не я конечно тех то не защищаю. я вообще в этом плане ну ни как не толерантна:015:

А что вспоминать то я от салюта никогда не страдала и всегда могла выехать из собственного двора, дороги никто не перекрывает да и народу собирается гораздо и гораздо меньше, попробуйте представить толпу в 65 тыс. человек.
А вы что думаете что эти не ссут или не мусорят, хм... наивная :010:

Бельчатина 06.11.2011 19:29

:065:
Цитата:

Сообщение от Я Ангел (Сообщение 69791618)
А что вспоминать то я от салюта никогда не страдала и всегда могла выехать из собственного двора, дороги никто не перекрывает да и народу собирается гораздо и гораздо меньше, попробуйте представить толпу в 65 тыс. человек.
А вы что думаете что эти не ссут или не мусорят, хм... наивная :010:

:005: понятно для вас неудобство это только то что вы из двора не можете выехать, по мне дк все глобальные празднества на Горьковской причиняют неудобства!!! тем более что каждый год одно и тоже столпотворение по этому байраму, можно было предвидеть и машину не ставить во двор. поставили бы на выезде. чтоб никто не мог заехать к вам во дворик:065: че щас плакаться то!!

Пипа 06.11.2011 20:06

Цитата:

Сообщение от Я Ангел (Сообщение 69790023)
А какие выводы мне нужно сделать???

Я про гости вообще ничего не говорила, мне вообще пофиг если мне не мешают, просто меня достали кричащие с телевизора со своей толерантностью что мы должны да мы обязаны, игра в одни ворота получается т.к. должны и обязаны только мы, а они все кто празднует могут делать все что угодно а наше государство все это прикрывает у них же праздник значит им можно.

дык кричат потому что мы не толерантны...за одни и те же действия по разному реагируем на русских и не русских. когдп наши празднуют вы также беситесь?

Счастливица 06.11.2011 20:15

Цитата:

Сообщение от Пипа (Сообщение 69793701)
дык кричат потому что мы не толерантны...за одни и те же действия по разному реагируем на русских и не русских. когдп наши празднуют вы также беситесь?

Дык а почему должны-то относиться одинаково? Если мой ребёнок накосячит что-нить, то меня это меньше будет злить, нежели то же самое сделает какой-то другой.
Меня раздражает, что люди, приехавшие жить в Россию не желают говорить по-русски, находясь среди русских.

Ромео 06.11.2011 20:23

Цитата:

Сообщение от Счастливица (Сообщение 69794073)
Меня раздражает, что люди, приехавшие жить в Россию не желают говорить по-русски, находясь среди русских.

и делать вещи,которые у себя там ни за что бы не сделал

Бельчатина 06.11.2011 20:25

Цитата:

Сообщение от Счастливица (Сообщение 69794073)
Дык а почему должны-то относиться одинаково? Если мой ребёнок накосячит что-нить, то меня это меньше будет злить, нежели то же самое сделает какой-то другой.
Меня раздражает, что люди, приехавшие жить в Россию не желают говорить по-русски, находясь среди русских.

Меня кстати это тоже раздражает. Но их не мало. а скаждым годом все больше и больше и мы должны или научиться как то жить с ними или начнется нац. бум. в любом случае это глобальный вопрос и решать его дложно наше гос-во:fifa:

Пипа 06.11.2011 20:36

Цитата:

Сообщение от Счастливица (Сообщение 69794073)
Дык а почему должны-то относиться одинаково? Если мой ребёнок накосячит что-нить, то меня это меньше будет злить, нежели то же самое сделает какой-то другой.
Меня раздражает, что люди, приехавшие жить в Россию не желают говорить по-русски, находясь среди русских.

ну о чем тут говорить если политика двойных стандартов для вас норма.

про нежелание говорить по русски они вам сами доложили?

Счастливица 06.11.2011 21:18

Цитата:

Сообщение от Бельчатина (Сообщение 69794512)
Меня кстати это тоже раздражает. Но их не мало. а скаждым годом все больше и больше и мы должны или научиться как то жить с ними или начнется нац. бум. в любом случае это глобальный вопрос и решать его дложно наше гос-во:fifa:

Вот мириться не хочется, а нац.бум организовывать не умею. :( Грустно.

Цитата:

Сообщение от Пипа (Сообщение 69795006)
ну о чем тут говорить если политика двойных стандартов для вас норма.

про нежелание говорить по русски они вам сами доложили?

Это какие двойные стандарты? Есть люди, которые мне нравятся, а есть те, которые не нравятся. всё вполне однозначно.
А насчёт говорить - я слишком часто слышу нерусскую речь, чтобы сделать данный вывод. То, что не умеют говорить - не надо. Сперва научись, а потом велкам!

Awatara 06.11.2011 21:55

ББ плавно перетекает в ОВО, но я таки выскажусь :)))))))

То, что они друг с другом на родном языке разговаривают, еще не означает, что они не знают русский. Вы ж вГермании, допустим, с друзьями-родными ведь не будете на немецком разговаривать? :)
Хотя, конечно, соглашусь, живешь тут - будь любезен языком владеть. И вообще не хочу превращения нашего города в подобие Брюсселя. Но все равно я толераст по многим нац. вопросам :)))))

Я Ангел 06.11.2011 22:09

Цитата:

Сообщение от Бельчатина (Сообщение 69792006)
:065:

:005: понятно для вас неудобство это только то что вы из двора не можете выехать, по мне дк все глобальные празднества на Горьковской причиняют неудобства!!! тем более что каждый год одно и тоже столпотворение по этому байраму, можно было предвидеть и машину не ставить во двор. поставили бы на выезде. чтоб никто не мог заехать к вам во дворик:065: че щас плакаться то!!

Конечно неудобно именно в эти дни что нам всем кто стоит во дворе не выехать, во все остальные празднества таких неудобств нет.
Наивные ей богу вы мне предлагаете с вечера перекрыть двор своим автомобилем а людям что домой не надо???? Или предлагаете мне встать в 4 утра это сделать????? Да и машина моя не 3 рубля стоит что бы я так делал или опять же предлагаете сидеть в машине что бы не дай бог мне ее не попортили пока она будет стоять на проезде????
А вообще это наше государство должно об этом позаботиться ну не как не мы.


Часовой пояс GMT +4, время: 19:46.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena