Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Похудательный форум (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=106)
-   -   Надоел вам лишний вес? - занимайтесь БОДИФЛЕКС!!! (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=577694)

Стреkoza 05.06.2008 14:40

А у меня, девочки самоактивация такая:

Я 20 мин - РАБОТАЮ. Да, я зарабатываю деньги в наш семейный бюджет. Путём экономии на фитнессах, похудательных таблетках, нянях на время фитнесса, косметологах, массажистах - все эти деньги остаются в семье - из-за моей 20-минутной работы! Я ужасно расчёливая:008:.

Все пишут - результат гораздо более действенный, чем обычный спорт. Зачем идти сложными путями, голодать, страдать, впадать в депрессию, когда есть такой лёгкий способ достичь своей мечты!

kunakaeva 05.06.2008 14:55

Совершенно согласна))Не понимаю, почему некоторые так негативно реагируют))
Короче, только что почуствовала голо перед обедом, и думаю, а почему бы ещё не позаниматься) И что вы думаете? Отзанималась ещё 20 минтут, до этого жутко спать хотелось - сон рукой сняло, голод на времяот ступил, обедать буду попозже, и прям тонус чувствую в мышцах)Вот сижу на стуле, сутулится даже не хочется. Да и ещё, когда сидишь, ляжки на стуле, простите за подробности расползаются как то не особо симпатично, а после 4 тренировок, у меня всё это зрелище выглядит даже сексуально)))подтянуто)))мурмурмур

~LaCosta~ 05.06.2008 14:58

девочки, я завтра с утра попробую, напишу потом как и че))

kunakaeva 05.06.2008 14:59

давай давай, а может и перед ужином ещё надумаешь))))

Стреkoza 05.06.2008 15:10

Цитата:

Сообщение от kunakaeva (Сообщение 13593760)
Совершенно согласна))Не понимаю, почему некоторые так негативно реагируют))
Короче, только что почуствовала голо перед обедом, и думаю, а почему бы ещё не позаниматься) И что вы думаете? Отзанималась ещё 20 минтут, до этого жутко спать хотелось - сон рукой сняло, голод на времяот ступил, обедать буду попозже, и прям тонус чувствую в мышцах)Вот сижу на стуле, сутулится даже не хочется. Да и ещё, когда сидишь, ляжки на стуле, простите за подробности расползаются как то не особо симпатично, а после 4 тренировок, у меня всё это зрелище выглядит даже сексуально)))подтянуто)))мурмурмур

У меня вообще другое тело просто. Даже талия проявилась - никогда её не было. Руки, плечи - здорово! Я теперь очень даже гармоничная - а то у меня жир на плечах был - прям как мужик накачаный, а сейчас - стройная женщина... А ещё у меня стали стройные ноги. Я раньше даже представить себя не могла в юбке (был дисформизм - худые икры и толстые ляжки)- а сейчас очень даже прилично...
Одно у меня ещё не очень - живот. Пока не двигаешься - красиво - а сядешь - подвисает (ну, может, кожа ещё не ушла). Во всяком случае оголять его я бы пока не рискнула.
Буду делать доп. упражнения на пресс совместно с дыханием. Может хулахупом ещё добить? Купила антицеллюлитный крем и массажную щёточку - кожу дополнительно подтянуть (хуже не будет).

Согласна, что если усталость и хочется поспать - можно сделать буквально пару упражнений - очень помогает:support:

Стреkoza 05.06.2008 15:12

Цитата:

Сообщение от ~LaCosta~ (Сообщение 13593858)
девочки, я завтра с утра попробую, напишу потом как и че))

Главное заставить себя начать, а потом понимаешь, что всё просто - делаешь на автомате...

kunakaeva 05.06.2008 15:13

Вложений: 2
Я решила показать фотки, от каких боков я избавится хочу. Это кочнено близко сфоткано, потому выглядит ваще страшно (для меня), после беременности остались небольшие складочки на спине, особенно когда сутулюсь, и вот бока небольшие. Моя цель избавится от них, что эти джинсы самого маленького размера в моей жизни я одевала легко и свободно)))

kunakaeva 05.06.2008 15:15

Цитата:

Сообщение от Стреkoza (Сообщение 13594193)
У меня вообще другое тело просто. Даже талия проявилась - никогда её не было. Руки, плечи - здорово! Я теперь очень даже гармоничная - а то у меня жир на плечах был - прям как мужик накачаный, а сейчас - стройная женщина... А ещё у меня стали стройные ноги. Я раньше даже представить себя не могла в юбке (был дисформизм - худые икры и толстые ляжки)- а сейчас очень даже прилично...
Одно у меня ещё не очень - живот. Пока не двигаешься - красиво - а сядешь - подвисает (ну, может, кожа ещё не ушла). Во всяком случае оголять его я бы пока не рискнула.
Буду делать доп. упражнения на пресс совместно с дыханием. Может хулахупом ещё добить? Купила антицеллюлитный крем и массажную щёточку - кожу дополнительно подтянуть (хуже не будет).

Согласна, что если усталость и хочется поспать - можно сделать буквально пару упражнений - очень помогает:support:


я купила термомасло с перцем серии фиьтнесс мажу каждый день с массажем бока и ляжки, живот меня устраивает вполне))
и есть этой же серии супер сжигатель жира, мажу ножки тоже неплохо))
Не то что супер результат, то пока массирую всё равно и кровь разгоняю и жиры пугаю))

Стреkoza 05.06.2008 15:19

Цитата:

Сообщение от kunakaeva (Сообщение 13594256)
Я решила показать фотки, от каких боков я избавится хочу. Это кочнено близко сфоткано, потому выглядит ваще страшно (для меня), после беременности остались небольшие складочки на спине, особенно когда сутулюсь, и вот бока небольшие. Моя цель избавится от них, что эти джинсы самого маленького размера в моей жизни я одевала легко и свободно)))

У тебя небольшие складочки, а у меня с 14 лет просто складки конкретные висели.:001:
Ничего облегающего не одеть было. Сейчас практически не видно - только если в бок нагибаюсь. (всё у меня с кожей бяда)
Делай больше упражнений на бока и спину. Из шейпинга возьми что-нибудь. В БФ - это боковая растяжка, но можно другие делать.:ded:

Стреkoza 05.06.2008 15:20

Цитата:

Сообщение от kunakaeva (Сообщение 13594310)
я купила термомасло с перцем серии фиьтнесс мажу каждый день с массажем бока и ляжки, живот меня устраивает вполне))
и есть этой же серии супер сжигатель жира, мажу ножки тоже неплохо))
Не то что супер результат, то пока массирую всё равно и кровь разгоняю и жиры пугаю))

Мазать такие крема надо обязательно массажной щёточкой "с пальчиками" - кожа красная такая становится - кровь разгоняется, эффект увеличивается!

Я вот по-моему переусердствовала - жестковатую щётку купила и тёрла сильно - синячки небольшие остались:005:

Покупайте на длинной палке деревянную (чтоб спину массировать ещё можно было) - шипчики там помягче и волосковая щётка на другой стороне - это тоже полезно для кожи и капилляров, но растирка насухую.:support:


Часовой пояс GMT +4, время: 08:57.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena