Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Бастен бак (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=60)
-   -   У кого матиз, к вам вопрос (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=2983081)

Lubovv 07.08.2010 14:59

Цитата:

Сообщение от Кузюлина Нюша (Сообщение 46516835)
забыла сказать, что ездила без гура на ланосе...но и ничего страшного не умерла..и если это первая ваша машина, то сравнивать с гуром не придется и вы спокойно покатаетесь без гура...а вот если уже знаете, что такое гур, тогда придется сложнее:).кстати, могу тоже покатать..я на севере

покатайте меня!!!:091::091::091::091::091:кто-нибудь:091::091::091::091::091:
хочу попробовать очень, права получила, теперь нудно машинку выбрать, все мысли пока об этой машинке......

manopiuss.. 07.08.2010 15:24

Не поняла, про узбекскую сборку корейских Матизов это прикол или реально узбеки в автопром подались? :)) Чё тогда на жизнь жалуются? :))

pory4ik 07.08.2010 16:24

Цитата:

Сообщение от manopiuss.. (Сообщение 46773145)
Чё тогда на жизнь жалуются? :))

а они и не жалуются, а очень тяжело и много работают, в отличие от многих наших соотечественников

Лалли 07.08.2010 19:12

Цитата:

Сообщение от Счастливица (Сообщение 46763204)
Всегда езжу в потоке (иначе страшно). Расход где-то литров 7... Да и то, по-разному.

Вот балдю я от подобных высказываний! Вы жаждете проспонсировать всех несчастных владельцев Матизов? Не вопрос! Инфинити мне тоже нравится. И для дочки там прикольно. Подарите? (от Моти, правда, не откажусь, но обещаю перестать катать там дочку.)

Ну и фантазии у Вас)))....ждете ,видимо, что кто то что то Вам проспонсирует....))) увы, у меня даже в мыслях этого нет.....и вобще, с чего это Вам в голову-то пришло....???
Девушки, ИМХО: лучше хорошо идти чем плохо ехать.......

Лалли 07.08.2010 19:15

Цитата:

Сообщение от Anna78 (Сообщение 46765420)
И того на данный момент для перевозки детей необходимо:
Мини-1 шт.
Инфинити- 2шт.

Активней девушки, активней:ded:, не каждый день в ББ Дед Мороз приходит раздача халявных авто для перевозки детей предлагают:091:


У мужа не пробовали попросить?:flower:

Счастливица 07.08.2010 19:22

Цитата:

Сообщение от Лалли (Сообщение 46777888)
Ну и фантазии у Вас)))....ждете ,видимо, что кто то что то Вам проспонсирует....))) увы, у меня даже в мыслях этого нет.....и вобще, с чего это Вам в голову-то пришло....???
Девушки, ИМХО: лучше хорошо идти чем плохо ехать.......

ПРосто не нравится, когда кто-то высказывается негативно о том, что представляет великую радость для кого-то другого! И вообще подобные высказывания похожи на способ показать всем, какие они лохи, и какая вы молодец! Неприятненько...

Лалли 07.08.2010 19:32

Цитата:

Сообщение от Счастливица (Сообщение 46778048)
ПРосто не нравится, когда кто-то высказывается негативно о том, что представляет великую радость для кого-то другого! И вообще подобные высказывания похожи на способ показать всем, какие они лохи, и какая вы молодец! Неприятненько...


Извините, я не хотела Вас задеть и не в коем случае показать , сказать,что кто то лохи, я действительно не знала ,что у матиза не хватает силенок газануть где-то и из-за этого рекомендуют выключить кондей, для меня именно этот факт просто говорит о том, что наверное не стоит покупать такую машину, хотя бы потому, что это влияет на безопасность........как то совсем уж "эконом -эконом вариант" машинка.....
наверное за эти деньги можно взять что то б\у....хотя тут об этом много уж раз говорили.....
Все ИМХО!

:flower:

Счастливица 07.08.2010 20:35

Цитата:

Сообщение от Лалли (Сообщение 46778204)
Извините, я не хотела Вас задеть и не в коем случае показать , сказать,что кто то лохи, я действительно не знала ,что у матиза не хватает силенок газануть где-то и из-за этого рекомендуют выключить кондей, для меня именно этот факт просто говорит о том, что наверное не стоит покупать такую машину, хотя бы потому, что это влияет на безопасность........как то совсем уж "эконом -эконом вариант" машинка.....
наверное за эти деньги можно взять что то б\у....хотя тут об этом много уж раз говорили.....
Все ИМХО!

:flower:

Кондей выключать не обязательно. И машинка поедет. Но несколько медленнее разгоняться будет. И при трогании нужно будет педаль газа сильнее выжимать. А с непривычки при включенном кондее можно заглохнуть. Но это не вина машинки, а просто неподготовленность водителя. Я так глохла.

У матиза есть два минуса: в дождь запотевают стёкла и при кондее машинке тяжеловато. Но свои 80 км/ч она и с коднеем поедет. Я и под 100 км/ч с ним каталась, но по КАДу. И включала уже когда разогналась.

Ну и да, эконом! Не каждый может пойти и хаммер прикупить.

И по городу мега-машинка! Никакие хаммеры в пробках не нужны!

Anna78 07.08.2010 22:23

Цитата:

Сообщение от Лалли (Сообщение 46777929)
У мужа не пробовали попросить?:flower:

Так муж то за безопасность ребенка не переживает, чему быть того не миновать, а раскиданные на 50 метров останки джипа на трассе ( лично видели, как будто легкомоторный самолет рухнул:001:) не на много, если что ттт, будут отличатся от останков матиза;) Что там от водителя и пассажиров осталось не знаю, но свечечки-веночки через пару дней уже висели:fifa:.
Зы.Просить у мужа - это в ЖГ

Zoyatc 08.08.2010 13:47

Цитата:

Сообщение от Anna78 (Сообщение 46781052)
Зы.Просить у мужа - это в ЖГ

Что такое это таинственное ЖГ???:008:


Часовой пояс GMT +4, время: 01:49.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena