Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Похудательный форум (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=106)
-   -   Худею, худею и еще раз худею! Девочки, больше 100 кг! Присоединяйтесь! (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=3358411)

мамаАнтонаЯши 26.10.2010 17:17

девочки,давайте реальные фотки вывесим в топике и сделаем табличку с результатами.И начнем соревнования на достижение результата!Ну уж очень хочеться похудеть! Ведь это все реально.Только не ленимся,после 6 закроем рот,и думаем какие мы стройные....

Sensuous 26.10.2010 21:54

Можно и я буду с Вами?))) очень нужна поддержка и понимание!!!)))) тренер по шейпингу мне сказала, что девушки "за сто" это отдельная категория)))) и требуют особого подхода с точки зрения психологии, но я в этом ничего не понимаю..... знаю только, что лично у меня настроение очень переменчивое)))))

ELAGAPOVA 27.10.2010 10:21

Добро пожаловать!

natali_ia1 27.10.2010 11:30

Привет!:flower: Хочу к вам в компанию. Зовут Наталья, рост-161, вес- 115кг. Хочу похудеть до 70 кг.:010:
Со мной можно на ты.:support:

Второй день не ем после 18.00. Своим домашним "приказала" гнать меня с кухни поганой метлой и оказывать всяческую поддержку, но мои "мужчины"(муж и сыновья) в 3 голоса отговаривают меня от "издевательства над собой". А мне так нужна поддержка и понимание. :008:

По утрам хожу в бассейн, плаваю 40-50 мин. Пробовала ходить на аквапилатес, но ничего не получается, чувствую себя бешеным буйком, который при своем движении вызывает волнения на воде мощностью 2-3 балла. :046:

Топинамбур 27.10.2010 11:51

Всем привет!
Я уже заводила свой топик, но у меня не получается худеть в компании :))
Поэтому я тут постою, а там посмотрим :))

мамаАнтонаЯши 27.10.2010 11:55

худеем
 
ну что ж ,смелых наверно нет! начну я! вот я в августе 2010г.

ELAGAPOVA 27.10.2010 13:00

Вложений: 1
Я думаю по морде лица и жирным рукам можно все понять.

Bukin 27.10.2010 16:59

Цитата:

Сообщение от Shush (Сообщение 50428796)
Я начинала худеть со 172 кг, в первый месяц ушло почти 22 кг, во второй почти 12. Потом стабильно полгода кг по 7-8 в мес уходило. Сейчас вес 63,5-64,2(рост 180) уже несколько месяцев. Короче говоря, я могу сказать не как теоретик, а как практик: все нормально, если в начале ты скидываешь МАКСИМАЛЬНО возможное кол-во кг.


Честно говоря я не думал что столько можно сбросить в месяц :o
Единственное сомнение что где то читал что резкое если сбрасывать можно нажить какие то проблемы со здоровьем, хотя с другой стороны от такого веса проблем не меньше если его не сбрасывать ... Вы все тут молодцы.
Я когда худел вел дневник, вот он на Exel http://izbrannoe.ucoz.ru/Kalk.exe может кому пригодиться :)

чулпуш 27.10.2010 17:59

спасибо !!! что приняли в свои ряды
 
Спасибо !!!:) я с вами .меня зовут Чулпан .34 года .сколько себя помню всегда была слегка полной .а в последние годы вообще большая .Очень начило влиять на здоровье .,да и врачи постоянно талдычат худей худей.Начала худеть и сбросила 13 кг.ну что это за результат когда ты весишь почти 103 кг без копеек .пшик.сейчас 89 нелегче !злюсь сама на себя как-то зашла в магазин стоят обалденно красивые сапоги .,но на тонкую ножку.мне так плакать захотелось из-за обиды на себя все красивое из одежды мимо тебя ,красивые комлементы мимо тебя,восторженные взгляды мимо тебя .Многие я думаю меня поймут.Вместе как то легче худеется (я так думаю)на людях и смерть красна говорят.Почти год сижу в топиках девочек и вижу результаты .Думаю и у нас должно все получиться.От себя хочу добавить совет по опыту .Неслушайте никого кто с умным видом и умными словами пытаеться всех убедить что худеть на много вредно.Все худеют как душа лежит.если есть результат хоть голодом,лишь бы самочувствие свое не страдало.Потому что когда очень большой вес нужно видит результат каждый день чтобы не сорваться.Так что будем дерзать и добиваться успехов.Попробовала режим питания Eka 3083(извини незнаю имени или была не очень внимательно когда читала топик)вроде держусь но есть хочется ой как .но я выдержу мне очень надо!!! пошла за зелёным чаем.!!!помагает сбить аппетит!!!Извините что слишком много всего написала.

eka3083 27.10.2010 20:10

Цитата:

Сообщение от чулпуш (Сообщение 50587452)
Спасибо !!!:) я с вами .меня зовут Чулпан .34 года .сколько себя помню всегда была слегка полной .а в последние годы вообще большая .Очень начило влиять на здоровье .,да и врачи постоянно талдычат худей худей.Начала худеть и сбросила 13 кг.ну что это за результат когда ты весишь почти 103 кг без копеек .пшик.сейчас 89 нелегче !злюсь сама на себя как-то зашла в магазин стоят обалденно красивые сапоги .,но на тонкую ножку.мне так плакать захотелось из-за обиды на себя все красивое из одежды мимо тебя ,красивые комлементы мимо тебя,восторженные взгляды мимо тебя .Многие я думаю меня поймут.Вместе как то легче худеется (я так думаю)на людях и смерть красна говорят.Почти год сижу в топиках девочек и вижу результаты .Думаю и у нас должно все получиться.От себя хочу добавить совет по опыту .Неслушайте никого кто с умным видом и умными словами пытаеться всех убедить что худеть на много вредно.Все худеют как душа лежит.если есть результат хоть голодом,лишь бы самочувствие свое не страдало.Потому что когда очень большой вес нужно видит результат каждый день чтобы не сорваться.Так что будем дерзать и добиваться успехов.Попробовала режим питания Eka 3083(извини незнаю имени или была не очень внимательно когда читала топик)вроде держусь но есть хочется ой как .но я выдержу мне очень надо!!! пошла за зелёным чаем.!!!помагает сбить аппетит!!!Извините что слишком много всего написала.

Меня Катей звать. Терпи, Чулпан! Правильно, что за зеленым чаем побежала! Три дня продержаться главное, а там все хорошо будет!:080:


Часовой пояс GMT +4, время: 01:05.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena