Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Планируем вместе (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=211)
-   -   ♀♂ Раз дочурка, два...и три :) Аист мальчика неси!!! ♀♂ (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=3262548)

Ксю! 14.10.2010 19:24

ВСем здрасте, посижу тут у вас послушаю..
у нас 2 дочки, третьего планируем, но попозже.

Я верю в метод по овуляции и про то, что мальчики получаются у "отдохнувших" мужчин.. у нас, что первая, что вторая получились, когда у мужа были просто жуткие запары по работе, жил в постоянном стрессе

Ксю! 14.10.2010 19:28

да, забыла, у меня оба КС, поэтому третья попытка - в общем то последняя, хотя конечно знаю случаи, что и 4 и 5 КС делали, но думаю здоровья это не прибавляет :(

а муж требует третьего мальчика :) поэтому надо подгтовиться нам :)

snovamama 14.10.2010 20:59

Давайте готовиться вместе! Я тут еще проконсультируюсь у своей знакомой, она одна из лучших спецов в городе по вопросам бесплодия и т.п. Может есть какие-то хитрости и тонкости:) Расскажу что да как!
Список будем составлять желающих?:support:
Если да, то пишите свои ники-имена-количество детей-время планируемого зачатия и (или) родов и методы планирования. Будем писать историю, может кому-нибудь пригодиться в будущем :) Заодно и пообщаемся и лучше узнаем друг-друга:flower:

Blanche 17.10.2010 16:10

Нашла на литлване статью с методом планирования пола. Написано что точность 99%. Решили для проверки посчитать всех своих знакомых. Уже на третьей попытке посчитать собственного ребенка муж плюнул, сказал что руками ничего считать не будет - у него для этого есть компьютер:)
В итоге сделал страничку для определения пола ребенка. Прогнали через нее знакомых - угадывает довольно точно... Правда, мало кто помнит точную дату зачатия:) Но может хоть для планирования она будет полезна.

Никуша 18.10.2010 20:03

Цитата:

Сообщение от Blanche (Сообщение 50005925)
Нашла на литлване статью с методом планирования пола. Написано что точность 99%. Решили для проверки посчитать всех своих знакомых. Уже на третьей попытке посчитать собственного ребенка муж плюнул, сказал что руками ничего считать не будет - у него для этого есть компьютер:)
В итоге сделал страничку для определения пола ребенка. Прогнали через нее знакомых - угадывает довольно точно... Правда, мало кто помнит точную дату зачатия:) Но может хоть для планирования она будет полезна.

Спасибо:flower:
Первый раз мои девочки хоть по каким-то таблицам оказались не мальчиками:))

Е-Ленка 19.10.2010 15:21

Привет девочки, и я к вам!! У меня три замечательные девчушки - 10, 8, и 1,5 года. Никого специально не планировали, но когда забеременела третьей, все мне пацана напророчили, и я уж было настроилась, но на 1-ом УЗИ Лебедев четко сказал что барышня, дак я даже разрыдалась дома. Ну что уж говорить, кто у нас дома всеобщая любимица)))) Но мальчишечк,. а может и двух еще хочется родить, я подумываю об ЭКО, но ни разу не слышала чтоб его делали только для рождения ребенка определенного пола... ну и с удовольствием читаю всякие таблички и диеты)

snovamama 19.10.2010 18:37

Цитата:

Сообщение от Е-Ленка (Сообщение 50119919)
Привет девочки, и я к вам!! У меня три замечательные девчушки - 10, 8, и 1,5 года. Никого специально не планировали, но когда забеременела третьей, все мне пацана напророчили, и я уж было настроилась, но на 1-ом УЗИ Лебедев четко сказал что барышня, дак я даже разрыдалась дома. Ну что уж говорить, кто у нас дома всеобщая любимица)))) Но мальчишечк,. а может и двух еще хочется родить, я подумываю об ЭКО, но ни разу не слышала чтоб его делали только для рождения ребенка определенного пола... ну и с удовольствием читаю всякие таблички и диеты)

Неужели кто-то есть еще думающий об ЭКО? А мне вот кажется, что нельзя его делать...Раз не даются нам мальчики, может так и должно быть. Может будут такие проблемы со здоровьем, что лучше пятерых девочек поднять...Но хочется, да? Вот и у меня так! Может четвертый раз поробовать с планированием? Не получится, пятый раз на ЭКО...:010: А еще есть ПГД такое (перинатальная генетическая диагностика), там 100% пол определяют, вместе с возможными отклонениями в развитии. Но это не гуманно брать клетки эмбриона (биопсия), а потом думать: оставлять или нет. Да и небезопасно для малыша это... Что-то меня на философию потянуло:009:

Е-Ленка 19.10.2010 19:36

Согласна с вами по поводу ЭКО, я просто не совсем верю в эти прикладные методы и таблички), считаю эффективность у них процентов 50, но попробовать конечно все равно стоит!!! Хотя я еще хочу до активного планирования заставить мужа сдать спермограмму, говорят что иногда у мужчин катострофически мало У-хромосом, одни Х, тогда планруй-не планируй...

elena-prokh 19.10.2010 19:36

не знаю что сказать мальчика конечно хотели но ничего такого мы не делали

Ксю! 19.10.2010 19:50

Цитата:

Сообщение от Е-Ленка (Сообщение 50137523)
Согласна с вами по поводу ЭКО, я просто не совсем верю в эти прикладные методы и таблички), считаю эффективность у них процентов 50, но попробовать конечно все равно стоит!!! Хотя я еще хочу до активного планирования заставить мужа сдать спермограмму, говорят что иногда у мужчин катострофически мало У-хромосом, одни Х, тогда планруй-не планируй...

а разве на это можно проверить? тогда бы и отсортировать можно было и ИИ сделать без ЭКО..
я думала об ЭКО, но поняла, что не наш вариант - с зачатием и вынашиванием проблем нет ТТТТТ, поэтому подрывать свое здоровье и вмешмиватбся в природу боюсь просто..


Часовой пояс GMT +4, время: 20:19.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena