Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   От трех до шести (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=37)
-   -   мальчик отращивает волосы (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=5139478)

Тот ещё фрукт 12.03.2012 18:56

Своего сына стрижем коротко, если бы он такое выкинул: "Хочу быть похожим на Рапунцель.." донесла бы доступно, что она - ДЕВОЧКА, а он - МАЛЬЧИК.. Без вариантов. Убедила бы по-любому. Мужчину растим вообще-то..
Мечты - должны сбываться, несомненно, но это странные какие-то мечты... Вряд-ли кто-то дочку свою налысо обреет ради её "мечты" быть похожей на.. Вин Дизеля, например... Или парню разрешит ногти красить (некоторые мужчины красят-же!!!) и губы... Опять же, я про собственного сына. Муж категорически против "не мужских" стрижек, хотя мне на некоторых мужчинах/мальчиках нравятся удлиненные стрижки, но это редко кому действительно идет (на мой вкус). А длинные волосы у парней - вообще оч.странная затея, ИМХО, сразу почему-то всплывает образ Никиты Джигурды и Леонтьева :001: Хотя, возможно, опять же, кому-то идет (я лично таких не встречала)..

kkatya 12.03.2012 18:56

У меня даже в мыслях такого не было.муж был бы против длинных волос

Юдифь 12.03.2012 19:16

Я помню,пару лет назад создавала тему про длинноволосых мальчишек,там много набежало мам с советами "стригите пацана".
но если вас это не парит,зачем стричь?мнение коллег меня бы точно не волновало :065: уверена,что до Рапунцель вы не дорастете.убедите его.сама я никогда не видела мальчиков с такими длинными волосами :008:

своему бы по середины спины не отрастила,и так считаю,что у нас достаточно длинная стрижка.сыну очень нравятся его волосы.и мне:) даже не раздражает,что некоторые невнимательные граждане называет его до сих пор "девочкой" :046:

Melamori Blimm 12.03.2012 19:21

у нас в группе есть мальчик с длинными волосами мы с подругами долго думали что он девочка пока воспитательница не назвала его по имени:065: тоже до лопаток или ниже и вьющиеся такие и челка. ...
Вообще я не люблю стриженных под ежик мальчиков это как то совсем уныло и мужчин совем коротко стриженных нелюблю выглядят как только из тюрьмы:065:... но и ниже плеч у парней уже перебор. Видела в европе да и у нас у мальчиков и мужчин средней длины стрижки бывают весьма красивы и романтично выглядят

manulik 12.03.2012 19:35

Мне кажется, что мальчик все таки должен на мужчин ориентироваться. А волосы пусть растит, если ему хочется.
Скажите лучше, как Вам удалось так быстро волосы отрастить. Моя дочка тоже хочет волосы как у Рапунцель. Сейчас по плечи, за год на 5 см отросли. Обидно!

светлана200 12.03.2012 19:37

Цитата:

Сообщение от Melamori Blimm (Сообщение 77347585)
у нас в группе есть мальчик с длинными волосами мы с подругами долго думали что он девочка пока воспитательница не назвала его по имени:065: тоже до лопаток или ниже и вьющиеся такие и челка. ...
Вообще я не люблю стриженных под ежик мальчиков это как то совсем уныло и мужчин совем коротко стриженных нелюблю выглядят как только из тюрьмы:065:... но и ниже плеч у парней уже перебор. Видела в европе да и у нас у мальчиков и мужчин средней длины стрижки бывают весьма красивы и романтично выглядят

полностью согласна
Здесь еще про маникюр возмущались,так это гораздо приятнее,когда у мужчины ногти ухоженные,а не земля внутри торчит

lilari 12.03.2012 19:49

Цитата:

Сообщение от Чёрная Коша (Сообщение 77340283)
ой , я как то видела старую фотку своего мужа там ему лет 20 - он по пояс с длинными волосами был:0099: ведь было же модно . на мой взгляд мужчине надо оставаться мужчиной и мальчиков надо воспитывать соответсвенно

ну уж мужественность от длины волос точно не зависит :) и киногероев с длинными волосами тоже можно вспомнить предостаточно.
меня лично бы волосы до лопаток у мальчика удивили, привлекательным это не нахожу.
Цитата:

Сообщение от Melamori Blimm (Сообщение 77347585)
у нас в группе есть мальчик с длинными волосами мы с подругами долго думали что он девочка пока воспитательница не назвала его по имени:065: тоже до лопаток или ниже и вьющиеся такие и челка. ...
Вообще я не люблю стриженных под ежик мальчиков это как то совсем уныло и мужчин совем коротко стриженных нелюблю выглядят как только из тюрьмы:065:... но и ниже плеч у парней уже перебор. Видела в европе да и у нас у мальчиков и мужчин средней длины стрижки бывают весьма красивы и романтично выглядят

вот с этим согласна.
короткое или длинное каре - это максимум в моем понимании для мальчика.
если бы я хотела, чтобы у моего мальчика были длинные волосы, пришла бы этому компромиссному варианту :)

Melamori Blimm 12.03.2012 19:54

Цитата:

Сообщение от светлана200 (Сообщение 77348479)
полностью согласна
Здесь еще про маникюр возмущались,так это гораздо приятнее,когда у мужчины ногти ухоженные,а не земля внутри торчит

это ж супер мачо - грязные ногти, короткий ежик, мрачный взгляд:073::0099:

Ути Иггипоповна 12.03.2012 20:06

Ну и пусть.

Хотя мне бы больше нравилась мотивация отращивания волос "хочу быть (например) Оззи", чем "хочу быть Рапунцелью":065:

И мужчину делает мужчиной вовсе не ёжик на башке

Юдифь 12.03.2012 20:10

Цитата:

Сообщение от uti (Сообщение 77350114)
Ну и пусть.

Хотя мне бы больше нравилась мотивация отращивания волос "хочу быть (например) Оззи", чем "хочу быть Рапунцелью":065:

И мужчину делает мужчиной вовсе не ёжик на башке

ну у оззи еще средняя длина:))а вот хочу быть как молодой кидис :046: хвостяра до попы :073:


Часовой пояс GMT +4, время: 21:26.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena