Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Младшие школьники (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=18)
-   -   Аквапарк Питерлэнд. (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=4724703)

julianos 05.11.2011 13:25

Цитата:

Сообщение от Алла и Глеб (Сообщение 69726895)
а где можно про этот аквапарк поситать?

Вот тут: http://www.piterland.ru/

ekaterinamineeva 05.11.2011 23:26

Цитата:

Сообщение от Flay.Li (Сообщение 69725678)
Мы на Испытателей посреди прошлого года пришли, места есть там всегда. Но плавать так и не научились: в группе это просто нереально. Никто не нянчится, никакие страхи превозмогать не помогают. Всё чётко, кратко и неласково, команды дают - и всё. Надо брать индивидуальные занятия, да и то - как с тренером повезёт. Моя дочь отказалась наотрез встречаться с тренером дополнительно. Да и стОят индивидуальные везде немало.

Да,уж.Печально.Мой то со своей боязнью тогда даже в бассейн не зайдёт,а если командовать будут...А,может,кто в Лео ходит?Как там?

Tep.lo 06.11.2011 00:47

Моя учится с мамой и папой в море или бассейнах на отдыхе. Медленно, но всё лучше и лучше. Начала погружаться с головой, раньше это было нереально для неё. Пробует плыть, отрываться от дна.
Вообще, на Питерлэнд я рассчитываю, он в 2-х минутах от нашего дома. Но как-то Вы смело насчёт абонементов настроены: там ведь конь не валялся ещё! Стройку финансировать?

ekaterinamineeva 06.11.2011 00:59

Цитата:

Сообщение от Flay.Li (Сообщение 69766701)
Моя учится с мамой и папой в море или бассейнах на отдыхе. Медленно, но всё лучше и лучше. Начала погружаться с головой, раньше это было нереально для неё. Пробует плыть, отрываться от дна.
Вообще, на Питерлэнд я рассчитываю, он в 2-х минутах от нашего дома. Но как-то Вы смело насчёт абонементов настроены: там ведь конь не валялся ещё! Стройку финансировать?

Да,вроде,уже обещают открыть.Уже началась предпродажа абонементов.Потом они будут в 2 раза дороже.

Tep.lo 06.11.2011 01:23

В том и дело, я каждый день мимо хожу. Работы ещё строительные ведутся, вокруг грязь и неустроенность полная. Даже не об отделочных ещё речь. Продавать-то продают, но на объявленные сроки я-бы не рассчитывала..

ekaterinamineeva 06.11.2011 01:36

Цитата:

Сообщение от Flay.Li (Сообщение 69768889)
В том и дело, я каждый день мимо хожу. Работы ещё строительные ведутся, вокруг грязь и неустроенность полная. Даже не об отделочных ещё речь. Продавать-то продают, но на объявленные сроки я-бы не рассчитывала..

Понятно,это как с фитнес-клубами,абонементы распродают,а ещё не фига не открыли(например,Фитнес Хаус на Королёва,уже полгода люди ждут,только постоянно переоформляют абонементы,с Глобал Гум на Богатырском та же ерунда была).

dusika 16.11.2011 12:48

Цитата:

Сообщение от ekaterinamineeva (Сообщение 69767411)
Да,вроде,уже обещают открыть.Уже началась предпродажа абонементов.Потом они будут в 2 раза дороже.

Да чушь это.сколько такого было со спортклубами,объявляют предпродажу со скидкой и открываются с опозданием на год.а уж в аквапарк абонемент на год брать ну не знаю,наверное если времени много и совсем рядом живешь,а так ну раз в месяц сходить,а то и реже,не окупится ни фига

Anuta85 16.11.2011 15:01

Цитата:

Сообщение от Flay.Li (Сообщение 69768889)
В том и дело, я каждый день мимо хожу. Работы ещё строительные ведутся, вокруг грязь и неустроенность полная. Даже не об отделочных ещё речь. Продавать-то продают, но на объявленные сроки я-бы не рассчитывала..

ППКС. Знаю не понаслышке. У них очень много недочетов, маловероятно, что откроются в объявленные сроки.

Бaтoнчик 16.11.2011 16:58

Цитата:

Сообщение от Flay.Li (Сообщение 69725678)
Мы на Испытателей посреди прошлого года пришли, места есть там всегда. Но плавать так и не научились: в группе это просто нереально. Никто не нянчится, никакие страхи превозмогать не помогают. Всё чётко, кратко и неласково, команды дают - и всё. Надо брать индивидуальные занятия, да и то - как с тренером повезёт. Моя дочь отказалась наотрез встречаться с тренером дополнительно. Да и стОят индивидуальные везде немало.

Мы очень хорошо научились плавать в группе в Таурас-фитнесе. Ходили к ним год, там отличнейшие групповы занятия

вдруготкуданивозьмис 16.11.2011 17:30

мы ходим раз-два в год в Вотервиль. Так и то он мне уже прилично поднадоел.
Плавать учимся в Спартаке. Нам нравится, дочка ходит с удовольствием, в группе 6 детей, успехи есть, тренер очень хорошая.
В начале сентября в Газпроме на Испыталей оставались абонементы на будни в 14 часов.
На Королева обещали позвонить. Позвонили с предложением придти уже тогда, когда мы с месяц ходили в Спартак.


Часовой пояс GMT +4, время: 17:00.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena