Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   О малышах до года (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=14)
-   -   коляски и ступеньки! (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=4974263)

Salita 20.01.2012 02:13

Цитата:

Сообщение от елена198 (Сообщение 74098588)
понятно!! придется мне все таки еще повыбирать между легкими прогулками.
а бэби джогер какая вам нравится? она без чехла на ноги? и как тогда в ней следующей зимой, например?

Еще не разбиралась по моделям, можно посмотреть здесь:
http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=2455483
Очень вместительная легкая прогулка.
Если как сейчас, то зимой в коляске. Сугробы - на санках.

milene 20.01.2012 02:30

Цитата:

Сообщение от заботливый кенгуру (Сообщение 74099514)
посмотрите 802 или 803 ручка перекидывается , колёс поболее

если ручка перекидывается, то она люфтит, крепление ненадежно и если каждый день ее по лестнице самоходом, то что-то может отвалиться, имхо

milene 20.01.2012 02:37

зиппи коляска хорошая, но она демисезонная. сейчас мы все еще катаемся на коляске, если вдруг заметет конкретно куплю санки
летом дочке было неудобно, потому что там под ногами черная прорезиненная полоска, сами понимаете что на жаре это дело все быстро нагревалось и ребенок сидел поджав ноги, практически по-турецки. для себя убедилась, что лучше бы взяла трип (но у него нет накидки на ножки вроде и бампера). накидка будет нужна не так уж и долго, бампер можно докупить. у трипа нет резинки этой в ногах, и весит меньше зиппи (когда таскаешь, то каждое кило ощутимо), колеса там такие же как и в зиппи

в старом фонде вроде ступеньки по высоте несколько меньше чем в современных домах, так коляску будет проще затаскивать наверх и спускать вниз


я катала свою в капелле знакомой, сидение для моей кнопки чересчур широкое, спинка да, не 90 градусов, сидеть ребенку было откровенно неудобно. сам владелец той коляски сидит прямо, не откидываясь на спинку, поначалу держался за бапмер

atevs 20.01.2012 11:28

Не правда!У нас 801 спинка 90 градусов!!доча ни разу не съезжала!в ней с 4 мес.

елена198 20.01.2012 12:33

Цитата:

Сообщение от milene (Сообщение 74100834)
зиппи коляска хорошая, но она демисезонная. сейчас мы все еще катаемся на коляске, если вдруг заметет конкретно куплю санки
летом дочке было неудобно, потому что там под ногами черная прорезиненная полоска, сами понимаете что на жаре это дело все быстро нагревалось и ребенок сидел поджав ноги, практически по-турецки. для себя убедилась, что лучше бы взяла трип (но у него нет накидки на ножки вроде и бампера). накидка будет нужна не так уж и долго, бампер можно докупить. у трипа нет резинки этой в ногах, и весит меньше зиппи (когда таскаешь, то каждое кило ощутимо), колеса там такие же как и в зиппи

в старом фонде вроде ступеньки по высоте несколько меньше чем в современных домах, так коляску будет проще затаскивать наверх и спускать вниз


я катала свою в капелле знакомой, сидение для моей кнопки чересчур широкое, спинка да, не 90 градусов, сидеть ребенку было откровенно неудобно. сам владелец той коляски сидит прямо, не откидываясь на спинку, поначалу держался за бапмер

вот кстати спасибо, очень ценная информация, особенно про зиппи. а почему вы пишите что накидка на ножки не надолго?

milene 20.01.2012 12:52

Цитата:

Сообщение от елена198 (Сообщение 74111548)
вот кстати спасибо, очень ценная информация, особенно про зиппи. а почему вы пишите что накидка на ножки не надолго?

ну мы в марте пересели в зиппи, накидку использовали март-апрель и может немного в мае, потом потеплело, ребенок рвался ходить, так что все равно деть одет по погоде и удобнее без накидки, ну а после лета и мысли не было снова использовать, обувь уже нормальная, ноги не мерзнут и ребенок не так много идит в коляске

елена198 20.01.2012 13:06

Цитата:

Сообщение от milene (Сообщение 74112802)
ну мы в марте пересели в зиппи, накидку использовали март-апрель и может немного в мае, потом потеплело, ребенок рвался ходить, так что все равно деть одет по погоде и удобнее без накидки, ну а после лета и мысли не было снова использовать, обувь уже нормальная, ноги не мерзнут и ребенок не так много идит в коляске

понятно, я просто думала может дети постарше в накидку уже не влезают :))

елена198 20.01.2012 15:08

Цитата:

Сообщение от Salita (Сообщение 74100051)
Еще не разбиралась по моделям, можно посмотреть здесь:
http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=2455483
Очень вместительная легкая прогулка.
Если как сейчас, то зимой в коляске. Сугробы - на санках.

трехколеску точно не хочу, но вот 4х колесная моделька у них симпотичная(та что сити мини 4)

Salita 20.01.2012 16:07

Цитата:

Сообщение от елена198 (Сообщение 74122629)
трехколеску точно не хочу, но вот 4х колесная моделька у них симпотичная(та что сити мини 4)

Сама к ним присматриваюсь :)
Еще до конца не определилась, но эмма у нас ненадолго, надо весной что-то полегче :)

заботливый кенгуру 20.01.2012 16:15

Цитата:

Сообщение от елена198 (Сообщение 74099598)
а что там со спинкой то этой в этих моделях, не знаете??

всё ок нам 2 года.пользуемся с 6 мес. и по ступенькам и в метро проблем нет в цпдк может посмотреть:008:


Часовой пояс GMT +4, время: 18:01.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena