Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   От года до трех (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=19)
-   -   !!! ЛИЧИНИКИ МОЛИ В ПОДУЗНИКАХ LIBERO UP&GO !!! (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=1589454)

Мирана 01.08.2009 00:29

Прочитав однажды что в пачке детского сока была какаято отрава, теперь нервно выхватываю у ребенка сок, сначала пробую сама, потом только отдаю дочке. Теперь буду еще очень внимательно рассматривать памперс, самой такое бы в голову не пришло.
Считаю, что кто еще обнаружит гусениц, смело в магазин и куда-нибудь на горячую линию, не всегда получается что-то отсудить, но как минимум скандал и оглашение проблемы обеспечено. На днях муж принес из Окея на пр.М.Жукова морскую капусту, увидел там большую часть "морковки" пожевал !!! самой тяжело вспоминать оказался ОКУРОК

marsege 01.08.2009 01:38

Цитата:

Сообщение от Мирана (Сообщение 28937311)
Прочитав однажды что в пачке детского сока была какаято отрава, теперь нервно выхватываю у ребенка сок, сначала пробую сама, потом только отдаю дочке. Теперь буду еще очень внимательно рассматривать памперс, самой такое бы в голову не пришло.
Считаю, что кто еще обнаружит гусениц, смело в магазин и куда-нибудь на горячую линию, не всегда получается что-то отсудить, но как минимум скандал и оглашение проблемы обеспечено. На днях муж принес из Окея на пр.М.Жукова морскую капусту, увидел там большую часть "морковки" пожевал !!! самой тяжело вспоминать оказался ОКУРОК

Ничего себе, а мне казалось, что океи поаккуратнее будут... Мы как раз после обсуждаемой истории решили в окей ездить закупаться, хотя это и дальше от дома...

У меня, честно говоря, после этой истории было желание пойти в карусель и вскрыть там несколько пачек. Если бы не нашла гусениц, простро купила бы их. А если бы нашла, то устроила бы шум, т.к. доказывать, что подгузники из их магазина, не пришлось бы. Но потом поостыла, да и характер у меня не тот немножко. Увы :005: Отсудить ничего стремления нет, а вот огласки хотелось бы...

Schauma 01.08.2009 02:53

Я и не знала, что такие ужасти бывают. Спасибо, что предупредили. Мы как раз пользуемся такими трусиками. Очень неприятно.
Про морскую капусту тоже ужас просто. Я как-то видела, как молодые люди едят руками из контейнеров с соленьями, капустами и пр. А потом люди покупают после слюнявых пальцев...

Мирана 01.08.2009 14:07

Никто больше гусениц в памперсах не обнаружил? Неприятно даже представить, как они расползутся если не досмотреть!

Xum 01.08.2009 14:16

вы абсолютно зря не пошли в магазин и не сдали товар. уверяю вас они бы без лишней шумихи вернули вам деньги.
мы последнее время сдаем все что нам не нравится из продуктов: два окорочка с душком в перекресток, испорченный по нашему мнению сыр в полушку, никто не вынуждает даже повышать голос, главное переломить себя и не полениться, у нас это теперь дело принципа.

marsege 01.08.2009 14:31

Цитата:

Сообщение от Мирана (Сообщение 28944908)
Никто больше гусениц в памперсах не обнаружил? Неприятно даже представить, как они расползутся если не досмотреть!

Эти гусеницы сами не расползаются, они живут на одном месте, а потом из них вылупляется бабочка (собственно, то, что мы обычно зочем молью) ,летает по квартире и может отложить яйца куда угодно.

leeraa 01.08.2009 15:02

гадость!!! Ох уж эти дешевые магазины!!!!

Килюшонок 01.08.2009 18:23

УЖАААСССС:001: Гусениц панически боюсь - была бы на вашем месте - умерла бы:065: Вы-герой!!!!!

Сами покупали памперсы у нас - надоело каждый раз напарываться на подделки дешёвые ( памперсы одной и той же марки после каждой покупки конкретно отличались - то химический запах, то рваные и тд)- стали возить только из Финки - никаких проблем!
Причём продавцы нас уже знают:073: и каждый раз интересуются понравился ли нам товар и нет ли претензий по качеству:)

Фельдшерёнок 02.08.2009 00:23

Может я не в тему. Но буквально на прошлой неделе, мы отправились поздно вечером с мужем в Карусель, т.к. это единственный круглосуточный магазин в округе. Я эту Карусель и раньше не любила из-за отвратительного сервиса, круглосуточно ездят погрузчики, перекрываются отделы среди бела дня для отгрузки товара, всех выгоняют не дав выбрать товар. Если быть точнее это я про Карусель на Демьяна Бедного. А тут стоим мы выбираем овощи и муж толкает меня по плечу и показывает пальцем на жирную крысу, которая неспеша вылезла из картошки и отправилась под стилаж с огурцами. Мы всё бросили и ушли, до сих пор рвотный рефлекс. А от гусениц в подгузнике я бы вообще с ума сошла.:001:

Munya 02.08.2009 00:30

ОООООО ужас,мы все время пользовались Хаггасами,но пошли вчера, в карусель и как на зло не было наших:( купила либеро.ОЙ-ОЙ ПОЙДУ ГЛЯНУ ,НЕТ...........мужа попрошу потому как сама,панически боюсь всякого рода тварей:(


Часовой пояс GMT +4, время: 21:26.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena