Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Похудательный форум (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=106)
-   -   МАМЫ НАШИХ ИЮНЯТ ПОСТРОЙНЕТЬ СКОРЕЙ ХОТЯТ! (ИЮНЯТА 2010) (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=2940938)

свежий_ветер 09.07.2010 12:25

Цитата:

Сообщение от Дамские пальчики (Сообщение 45887642)
встала на весы:)) 69кг:001:
вместо чая с молоком,просто чай с двумя кусочками сахара,хлебом и бужениной.
Обячно сахара три,+ молоко+печенье Мария и сливочное масло.

ну вот от сахара я давно отказалась,не кладу его вообще в чай....творог поливаю мятным сиропом (покупаю в бар-сервисе),иногда пью какао на воде))) оно сладенькое)))

а вот хлебцы с маслом и сыром кушаю каждый день! печенья теперь покупаю юбилейное,самое обычное,без добавок,мне мария уже надоела:)):)):))

Feli 09.07.2010 12:31

Цитата:

Сообщение от свежий_ветер (Сообщение 45887908)
ну вот от сахара я давно отказалась,не кладу его вообще в чай....

Я до родов в принципе не употреьляла сахар в напитки (чай, кофе). Не понимала, как другие портят им вкус. А в роддоме спаслась только сладким чаем (после операции когда сначала есть было нельзя, а потом организм тупо не принимал пищу). Так вот вернулась домой и теперь кладу пол ложечки на чашку чая.

Дамские пальчики 09.07.2010 12:32

Цитата:

Сообщение от свежий_ветер (Сообщение 45887908)
ну вот от сахара я давно отказалась,не кладу его вообще в чай....творог поливаю мятным сиропом (покупаю в бар-сервисе),иногда пью какао на воде))) оно сладенькое)))

а вот хлебцы с маслом и сыром кушаю каждый день! печенья теперь покупаю юбилейное,самое обычное,без добавок,мне мария уже надоела:)):)):))

Я сейчас пару ложек съела зернёного творога со сливками.Больше не лезет:))

Мела 09.07.2010 13:10

Цитата:

Сообщение от Feli (Сообщение 45874023)
ну что худеющие - вот мой ужин)))) диетический и для ГВ):004:

и когда успела приготовить такую красоту?
Цитата:

Сообщение от свежий_ветер (Сообщение 45886926)
призновайтесь!что вы сделали для вашей фигуры сегодня утром? :))

О! мне нравится твой вопрос:))
на самом деле для занятий дома не нужно ничего особого-почаще приседать и наклоняться (согласна прлностью с Ксюшей!) и +1 -вышел гулять не сиди на ловочке, кто-то сидит дома с малышом? вперед по делам/магазинам, есть возможность-пешком домой без лифта!
надо бить по всем возможным фронтам, именно:
1) разборчивость в питании
2)больше движения
3)насколько возможно использовать "помогающую" косметику-скрабы гели и т.д.
4)делать массаж хотя бы в душе
и думаю можно дополнить
Для молочка нужно кушать, но желательно это делать не перед сном, а если перед сном, то посмотреть что есть в холодильнике на предмет :что бы съесть, чтобы ничего не есть? может и яблочка хватит? или бананчика?

Мела 09.07.2010 13:15

Кстати, Маша,обруч! это круть! у меня металлический, я перед занятием одеваю шерстяной пояс-чтобы худелось лучше и синяков не было))
и у меня широкая спина и подсутуливаюсь и жирок, но она должна "уйти" с лишним весом))
еще для попки есть суперское упражнение из аэробики: лечь на спину, согнуть ноги в коленях и поднимать попку вверх и в крайней верхней точке задерживаться (если хорошо делали, то "булочки" приятно болят!)

свежий_ветер 09.07.2010 13:29

Цитата:

Сообщение от Мела (Сообщение 45889852)
Кстати, Маша,обруч! это круть! у меня металлический, я перед занятием одеваю шерстяной пояс-чтобы худелось лучше и синяков не было))
и у меня широкая спина и подсутуливаюсь и жирок, но она должна "уйти" с лишним весом))
еще для попки есть суперское упражнение из аэробики: лечь на спину, согнуть ноги в коленях и поднимать попку вверх и в крайней верхней точке задерживаться (если хорошо делали, то "булочки" приятно болят!)

я тоже так попец качаю:)):073::073::073:

свежий_ветер 09.07.2010 13:31

Цитата:

Сообщение от Мела (Сообщение 45889646)
и когда успела приготовить такую красоту?


О! мне нравится твой вопрос:))
на самом деле для занятий дома не нужно ничего особого-почаще приседать и наклоняться (согласна прлностью с Ксюшей!) и +1 -вышел гулять не сиди на ловочке, кто-то сидит дома с малышом? вперед по делам/магазинам, есть возможность-пешком домой без лифта!
надо бить по всем возможным фронтам, именно:
1) разборчивость в питании
2)больше движения
3)насколько возможно использовать "помогающую" косметику-скрабы гели и т.д.
4)делать массаж хотя бы в душе
и думаю можно дополнить
Для молочка нужно кушать, но желательно это делать не перед сном, а если перед сном, то посмотреть что есть в холодильнике на предмет :что бы съесть, чтобы ничего не есть? может и яблочка хватит? или бананчика?

\

на ужин можно и кефира попить!!!! он густой и хорошо прибивает чувство голода,насыщает и заставляет работать кишечник!!!!!! и в отличее от коровьего молока будет более полезен нашим крохам!!!!!:028:

KHonka 09.07.2010 14:06

Цитата:

Сообщение от свежий_ветер (Сообщение 45886926)
призновайтесь!что вы сделали для вашей фигуры сегодня утром? :))

попила чай с зефиркой:))

УРА!!!!!я влезла в добеременную летнюю одежду!!!!!!!!!!:080::080::080: ааааа наконец-то в одежде появится разнообразие:080::080::080: надоело ходить в одних и техже лосинах с туникой:065:

Feli 09.07.2010 14:27

Цитата:

Сообщение от Мела (Сообщение 45889646)
и когда успела приготовить такую красоту?

Да в принципе это быстро готовится ( только главное не упустить и выключить вовремя:004:))))

Цитата:

Сообщение от свежий_ветер (Сообщение 45890488)
на ужин можно и кефира попить!!!! он густой и хорошо прибивает чувство голода,насыщает и заставляет работать кишечник!!!!!! и в отличее от коровьего молока будет более полезен нашим крохам!!!!!:028:

А я в последнее время всё на кефире делаю - салаты им заправляю, мясо тушу с кефиром и т.д. А в чистом виде как-то не очень. Пью Активию со злаками.

Goldilocks 09.07.2010 14:45

Цитата:

Сообщение от Мела (Сообщение 45889852)
Кстати, Маша,обруч! это круть! у меня металлический, я перед занятием одеваю шерстяной пояс-чтобы худелось лучше и синяков не было))
и у меня широкая спина и подсутуливаюсь и жирок, но она должна "уйти" с лишним весом))
еще для попки есть суперское упражнение из аэробики: лечь на спину, согнуть ноги в коленях и поднимать попку вверх и в крайней верхней точке задерживаться (если хорошо делали, то "булочки" приятно болят!)

спасиба!!! а я хочу купить обруч такой с шишечками, шоб эффекту больше было :))
еще гантельки буду поднимать для спины. мушш уже показал упражнение. у нас дома полный арсенал этих блинов и штанга есть. теперь только лень бы победить :))


Часовой пояс GMT +4, время: 02:40.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena