Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Клуб 3+ (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=226)
-   -   Философский вопрос: а почему вы стали многодетными? (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=5066751)

tabaluga2004 23.02.2012 03:52

Цитата:

Сообщение от isidora (Сообщение 75928151)
А вы как стали многодетными - всегда мечтали, случайно счастье привалило ;) или процесс (обретения детей - не подумайте чего плохого) понравился?

А нам просто счастье валит и валит, и все валит и валит :love::love::love:

А на самом деле это видимо на роду у людей написано. Я с малолетства не могла пройти мимо коляски с малышом, постоянно с сестрами братьями, соседскими детьми возилась... у меня даже отношение к людям менялось, когда я узнавала, что у них есть ребенок. А на многодетные семьи, которые были редкостью в то время я смотрела с открытым ртом и с завистью.

Коала 23.02.2012 12:57

Цитата:

Сообщение от joker (Сообщение 76203644)
А у меня болезнь-лялькозависимость)))Обожаю состояние беременности,обожаю выбирать крохотные штанишки и думать на кого похож будет,жаль,что случилось только 3 раза.маленькому уже 1.4,вчера вечерком за кашками бегала в магазин ,иду и на коляски смотрю.замечталась вся))увы,нельзя больше.а то я бы развернулась.

Вот-вот!
Тоже обожаю беременность, роды,вскармливание долго-долго:008:, маленькие вещички, все этапы вырастания и т. д.

joker 23.02.2012 17:01

Была в басике сегодня,а там мамы лялек купали-я вся в зависти опять,думала ну после 3-го меня не проймет,ан нет...а здоровье не позволяет больше-буду внучков ждать...

Миссис Ру 23.02.2012 22:30

Цитата:

Сообщение от isidora (Сообщение 76206488)
Отличненько :080: А как вы узнали, что третьей девочка будет? Я бы вот и рада бы, да не вынесу четвертого мальчика - очень уж они у меня выкидонистые все :010:


:

Да никак)))Просто вот подумала,что девочку было бы неплохо.А она взяла и получилась.И четвёртая тоже.Почему-то была уверена,что девочка.
Но девочки,они,знаете ли,тоже бывают такие...непредсказуемые))

Pani_K 24.02.2012 22:06

А мне нравится, что от одних и тех же родителей получаются такие разные дети :) И после дочки готова была рожать сразу четвертого - все равно кого. И очень жалела, что поздно начала. Теперь дочка подросла, не говоря уже о сыновьях, и я подостыла...

рожик 24.02.2012 23:49

Очень хотели дочку.Получилось!Решили,что нужен ещё один ребёнок.Очень сильно посторались-получилась двойня.

vikusyafil 24.02.2012 23:54

Цитата:

Сообщение от Pani_K (Сообщение 76321051)
А мне нравится, что от одних и тех же родителей получаются такие разные дети :) И после дочки готова была рожать сразу четвертого - все равно кого. И очень жалела, что поздно начала. Теперь дочка подросла, не говоря уже о сыновьях, и я подостыла...

У нас так же получается :)), и четвертого я захотела сразу, тем более так легко роды прошли в этот раз. Но муж пока против :001:

maruha1 25.02.2012 02:30

Мы всегда хотели мальчика и девочку! родили мальчика и мальчика! и вот новая беременноость,( только рожать)! на узи говарят девочка:080::080::080: и после того как мы её родили мы поняли, что безумно хотим ещё дочу))))

Leloma 25.02.2012 02:54

Для меня многодетность=счастье. В детстве всегда радовалась, когда ездили с мамой в деревню к её многодетным сёстрам. Ещё бы: у меня там было 9 двоюродных братьев и сестричек:support: Вот это был отрыв:)):001::004:
Насчет того, как сама решилась. Не знаю даже. С детства мечтала о троих девочке-мальчике-девочке (именно в такой последовательности). Когда родилась старшая, думала, больше детей у нас не будет (тесно очень было). Но неожиданно забеременела сыном, от которого некоторые "заботливые" родственники предлагали избавиться. На то, конечно, были свои причины: муж уволился с работы, искал новую. Денег не хватало. И жилья своего у нас не было, жили вместе со свекрами и братом мужа:005: Но для меня никакие причины не повод избавляться от ребёнка. Вскоре муж нашел работу. И потихоньку стал решаться вопрос с жильём.
Третья беременность, прямо скажу, от неумения/не хотения (?) предохраняться:008: Как только узнала, что девочка будет - тут же захотелось ещё мальчика:075:. Сынок родился, так что теперь у нас баланс;)
На будущее не загадываю, но не исключаю ещё сыночка... когда-нибудь в будущем:love:

речка 25.02.2012 17:04

дети мне так много дали,благодаря им я расту,многому учусь и самосовершенствуюсь...и столько еще в планах.А ведь без детей я думала что я вся такая умная и расти то мне не куда.И да,таки получаю удовольствие от жизни с младенцами,школьниками и вообще)))Дети-от Бога!А планируем мы ...ну покупки,поездки...и всякую материальщину)))


Часовой пояс GMT +4, время: 10:17.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena