Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Планируем вместе (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=211)
-   -   С ЗБ переверну страницу, Котенок нежный мой родится (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=3644342)

assol 03.01.2011 19:48

Здравствуйте, девочки Я опять с вопросом, врачи не работают до 10. У кого-нибудь было после ЗБ в середине цикла небольшое кровотечение?

oljatzy2804 03.01.2011 20:02

Цитата:

Сообщение от Plushy (Сообщение 54256402)
у меня так же было все 3 выскабливания, сначала ничего, потом сукровично подкравливало. врачи сказали, что все в порядке.

вот и у меня типа сукровицы на 3 день пошло, к врачу только 10 а я уже колотиться начала, честно говоря не знаю как собраться с силой и начать все сначала, обследования, результаты, надежды...потом бац...на 11 записана к Алябьевой как бы с результатами Узи идти...

**БегущаяВверх** 03.01.2011 20:03

Цитата:

Сообщение от Plushy (Сообщение 54256402)
ну, не знаю :017:
оттуда же все выскоблили - откуда кровит то как обычные М?!

у меня так же было все 3 выскабливания, сначала ничего, потом сукровично подкравливало. врачи сказали, что все в порядке.

ну может я путаю что-то.
но точно помню тут же в топике спрашивала, что типа ничего, что так долго у меня - сказали, что нормально вроде как даже до 2х недель.

А вообще, там даже если все и выскребли... ну все равно - считайте ткани же задели, пока эндометрий соскребали, вот остатки все и должны выйти.

Цитата:

Сообщение от assol (Сообщение 54257434)
Здравствуйте, девочки Я опять с вопросом, врачи не работают до 10. У кого-нибудь было после ЗБ в середине цикла небольшое кровотечение?

кровотечение в смысле? обильное или мажет?

у меня 8 месяцев подряд были нестабильные циклы после ЗБ. и месяцев 5 наверное в середине цикла мазало - врач сказала, что это горм. недостаточность второй фазы цикла.
а один раз М. начались просто на 2 недели раньше...

а если льет как из ведра - то я бы напряглась, если честно.

**БегущаяВверх** 03.01.2011 20:06

Девочки, а у нас новая неприятность. Или беда, даже не знаю, как сказать...
Деть сегодня ударился от стол зубиком верхним и зубик треснул. А стоматолога не переносит вообще, орет даже когда просят просто рот открыть.
Записаны на 15 число на операцию под наркозом общим на лечение зуба.:( Я вся на иголках, страшно ужасно. И больным зубиком бы еще дожить до 15го без приключений и поправиться бы скорее, тк после болезни нужно 1-2 недели не делать операций.

Цитата:

Сообщение от oljatzy2804 (Сообщение 54257728)
вот и у меня типа сукровицы на 3 день пошло, к врачу только 10 а я уже колотиться начала, честно говоря не знаю как собраться с силой и начать все сначала, обследования, результаты, надежды...потом бац...на 11 записана к Алябьевой как бы с результатами Узи идти...

так и начать. все равно ничего другого не остается. просто жить дальше и верить, что в след. раз все получится! @@

Ксюшкин 03.01.2011 20:14

Цитата:

Сообщение от **БегущаяВверх** (Сообщение 54257840)
Девочки, а у нас новая неприятность. Или беда, даже не знаю, как сказать...

Неприятность конечно, с бедой это вы загнули.
Пусть малыш перенесет хорошо операцию
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

oljatzy2804 03.01.2011 20:25

Цитата:

Сообщение от **БегущаяВверх** (Сообщение 54257840)
Девочки, а у нас новая неприятность. Или беда, даже не знаю, как сказать...
Деть сегодня ударился от стол зубиком верхним и зубик треснул. А стоматолога не переносит вообще, орет даже когда просят просто рот открыть.
Записаны на 15 число на операцию под наркозом общим на лечение зуба.:( Я вся на иголках, страшно ужасно. И больным зубиком бы еще дожить до 15го без приключений и поправиться бы скорее, тк после болезни нужно 1-2 недели не делать операций.

да это конечно :001:
я вас понимаю у ребенка в 2г и 2 м нашли 6 кариесов (глубоких) надо тоже делать под наркозом... сладкого поест и орать начинает, нам это предстоит...

**БегущаяВверх** 03.01.2011 20:31

Цитата:

Сообщение от Ксюшкин (Сообщение 54258062)
Неприятность конечно, с бедой это вы загнули.
Пусть малыш перенесет хорошо операцию
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


спасибо! думаю нормально перенесет. но все равно волнуюсь и боязно.
да и кушать нормально не может, зубик -то болит. эх.. вот угораздило.

**БегущаяВверх** 03.01.2011 20:32

Цитата:

Сообщение от oljatzy2804 (Сообщение 54258380)
да это конечно :001:
я вас понимаю у ребенка в 2г и 2 м нашли 6 кариесов (глубоких) надо тоже делать под наркозом... сладкого поест и орать начинает, нам это предстоит...

ничего. мы сделаем - я вам расскажу что да как.
мы в Веронику собрались.

oljatzy2804 03.01.2011 20:38

Цитата:

Сообщение от **БегущаяВверх** (Сообщение 54258572)
ничего. мы сделаем - я вам расскажу что да как.
мы в Веронику собрались.

мне ее рекомендовала подруга она там дитю каждый год зубы ремонтирует

BRUMA 03.01.2011 20:50

я слышала, что обычно мазня усиливается как раз через 3-5 дней, может идти дней 10 после операции и это нормально, если дольше, то есть возможность остатков.
У меня не долго кровило, потом мазало, потом шли бежевые какие-то выделения, потом жидкие желтоватые. через 23 дня (а цикл обычно 31) после выскабливания опять пошли бежевые, через неделю мазня, еще через 4 дня начались КД как обычно толь более обильные, в итоге они все никак не могут закончится - то мажет, то не мажет, совсем чуть-чуть, но сколько можно уже:0072:
короче с 10 декабря мучаюсь..


Часовой пояс GMT +4, время: 12:54.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena