Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Красота - страшная сила! (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=31)
-   -   носогубные складки(морщины) (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=4363329)

Клаудиа 07.08.2011 21:26

Спасибо Вам большое за ответ!
Значит, вся проблема в неправильной зоне введения. Кожа у меня не плотная и не тяжелая.
В следующий раз буду делать у своего косметолога.
А какой препарат Вы советуете сделать?

Мильдендо 07.08.2011 23:31

Эх.. чувствую, у меня такая же проблема, с этими бугорками. Представляю, как Вы переживали,у меня прошло еще только две недели, я все еще себя убеждаю, что разгладится :(

Nitka 07.08.2011 23:53

Цитата:

Сообщение от Малышка Кэт (Сообщение 65006556)
Эх.. чувствую, у меня такая же проблема, с этими бугорками. Представляю, как Вы переживали,у меня прошло еще только две недели, я все еще себя убеждаю, что разгладится :(

а не ездили к косметологу, который делал??

Клаудиа 08.08.2011 00:00

Цитата:

Сообщение от Малышка Кэт (Сообщение 65006556)
Эх.. чувствую, у меня такая же проблема, с этими бугорками. Представляю, как Вы переживали,у меня прошло еще только две недели, я все еще себя убеждаю, что разгладится :(

Переживала не то слово, не могла смотреть на себя в зеркало, ревела, так испортить себя, да еще и потратить на это кучу денег, при том, что у всех знакомых, кто делал все отлично и прекрасно, а я такая красавица:041:
Я Вам очень сочувствую, но, не переживайте, это же поправимо, сделайте микротоки, станет получше.
А Вы какой препарат делали и сколько единиц?

Мильдендо 08.08.2011 00:12

Я ездила к косметологу, она сказала, что все нормально, и я зря переживаю, еще рано смотреть на окончательный результат :005: У меня действительно эти бугорки стали меньше, чем были в первую неделю, но все равно они есть, не может быть, чтобы я просто придиралась. Конечно, вживую увидеть реально возможный результат было бы лучше, чтобы сравнить, пока основываюсь на собственных представлениях, как это должно было быть и как есть на самом деле... у меня еще кожа тонкая, синячки были, возможно, пока это так долго отеки от них держатся.. Делала 1 мл Рестилайна. После еще сделала Рестилайн Витал нп лицо - биоревитализант, может, как-нить подтянет все лицо и эти бугорки вместе с ним:)) Жду-жду-жду. Думала, в отпуск поехать раскрасавицей, муж говорит, что все равно носогубки меньше стали и на прямом солнечном свете их вообще не видно, но я-то вижу и знаю....

Malyshka 08.08.2011 00:14

Цитата:

Сообщение от Клаудиа (Сообщение 65002602)
Спасибо Вам большое за ответ!
Значит, вся проблема в неправильной зоне введения. Кожа у меня не плотная и не тяжелая.
В следующий раз буду делать у своего косметолога.
А какой препарат Вы советуете сделать?

Все, что я перечичлила - достойные препараты. И Рестилайн, в том числе, и Белотеро. Если правильно проводить коррекцию. Плотность препарата подразумевает определенную глубину введения. Плотные филлеры нельзя вводить очень поверхностно. Для коррекции носогубных складок хорошо подходит Суржидерм 24, 24XP(если складки только появились), 30, 30XP (средней степени выраженности. Эти же препараты можно вводить в губы. Для более плотной кожи лучше Теосиаль глобал, а для сильно выраженных складок Теосиаль Дип Лайн.

Клаудиа 08.08.2011 00:19

Вот и у Вас с Рестилайном не сложилось.
Я видела несколько реальных результатов как получилось, правда, люди делали другие препараты.
Действительно идеальные носогубки, как бывают у еще молодых девушек, и это выглядело очень естественно.
Убавило девушкам сразу несколько лет.
Мне сказали, что этот препарат должен встать в течении первых дней, если у Вас уже прошло столько времени, не знаю, может, специалисты скажут, может ли еще улучшиться?
Я Вас очень понимаю, тоже хотела все к отпуску сделать, чтобы было красиво.
Но, ничего, море, солнце, отдых, положительные эмоции все исправят:support:

Everybody lies 08.08.2011 00:21

кошмар-кошмарный в обчем.....за такие бабки и никакой гарантии((((и никто не ответит,если что......либо пан ,либо пропал(

Malyshka 08.08.2011 00:23

Цитата:

Сообщение от Everybody lies (Сообщение 65008658)
кошмар-кошмарный в обчем.....за такие бабки и никакой гарантии((((и никто не ответит,если что......либо пан ,либо пропал(

Каких гарантий Вы хотите? Идите в СПИК, в МЕДИ - будет вам гарантия )

Клаудиа 08.08.2011 00:24

Цитата:

Сообщение от Malyshka (Сообщение 65008360)
Все, что я перечичлила - достойные препараты. И Рестилайн, в том числе, и Белотеро. Если правильно проводить коррекцию. Плотность препарата подразумевает определенную глубину введения. Плотные филлеры нельзя вводить очень поверхностно. Для коррекции носогубных складок хорошо подходит Суржидерм 24, 24XP(если складки только появились), 30, 30XP (средней степени выраженности. Эти же препараты можно вводить в губы. Для более плотной кожи лучше Теосиаль глобал, а для сильно выраженных складок Теосиаль Дип Лайн.

Спасибо Вам большое!:flower:
Как же определить сможет ли врач правильно провести коррекцию, ведь даже отзывы и опыт других не являются гарантией того, что у тебя все будет хорошо!


Часовой пояс GMT +4, время: 01:46.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena