Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Финляндия - столица Швеции (C) (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=115)
-   -   Дешевые автобусы на 1 день утром (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=1859131)

troyak 16.10.2009 18:12

Цитата:

Сообщение от madhat (Сообщение 32371518)
Вот и спрашиваю: может, есть туры , где закупка стир. порошка не явл. приоритетом? Или все эти автобусы по 700рэ одним миром мазаны?

Тогда почитайте программы и выбирете что-нибудь более менее вам подходящее, но чтоб не было шайбы и лапландии, и будет приблизительно то, что вы хотите, без стиральных порошоков:073:
Серебряное кольцо 449-39-91 обещают однодневные авторские экскурсии ( правда и цена соответственная)
Кир трэвел 600-33-08 вроде как в оптовые магазины вас не повезет
Караван 970-47-36 в оптовые магазины не повезет
Это из того, что я знаю из однодневок
А вообще, чем дешевле стоит поездка тем больше шансов что поедете и с сигаретами и с шопниками и взносы на границы платить будете и в секонде каком-нибудь затаритесь:)). Перевозчику ведь нет смысла вас бесплатно возить, ему же по-мимо аренды автобуса еще и накладные расходы отбивать надо и доход иметь

madhat 16.10.2009 18:40

Цитата:

Сообщение от troyak (Сообщение 32372015)
Тогда почитайте программы и выбирете что-нибудь более менее вам подходящее, но чтоб не было шайбы и лапландии

Спасиб. Отличная идея. Но я потому и спрашивала коллективный разум:), что 1) не у всех есть программы на сайтах и даже сами сайты 2) не хочется несколько десятков фирм обзванивать, задавая им всем кучу вопросов


Цитата:

Сообщение от troyak (Сообщение 32372015)
Серебряное кольцо 449-39-91 обещают однодневные авторские экскурсии ( правда и цена соответственная)

Фтопку серебряные экскурсии с их авторскими ценами. Не то мне нужно.)


Цитата:

Сообщение от troyak (Сообщение 32372015)
Кир трэвел 600-33-08 вроде как в оптовые магазины вас не повезет
Караван 970-47-36 в оптовые магазины не повезет
Это из того, что я знаю из однодневок

:flower:


Цитата:

Сообщение от troyak (Сообщение 32372015)
чем дешевле стоит поездка тем больше шансов что поедете и с сигаретами и с шопниками и взносы на границы платить будете и в секонде каком-нибудь затаритесь

Какие взносы на границе?
Секонд?!:080::)) Или Вы про то, что набьют салон до упора своими баулами с тряпьем? Видела я такой автобус :010: - куда там люди помещались, непонятно. Или он полупустой возвращался по плану?


Цитата:

Сообщение от troyak (Сообщение 32372015)
Перевозчику ведь нет смысла вас бесплатно возить, ему же по-мимо аренды автобуса еще и накладные расходы отбивать надо и доход иметь

Вы хотите сказать, что им, бедным, по 700-1000рэ с носа каждого из сорока туристов (хорошо, 30, если не полный автобус) не хватает? А, ну да, знаю эту проблему - мне тож все мало, сколько ни дай.:))

troyak 16.10.2009 18:53

Цитата:

Сообщение от madhat (Сообщение 32373447)
Какие взносы на границе?
Вы хотите сказать, что им, бедным, по 700-1000рэ с носа каждого из сорока туристов (хорошо, 30, если не полный автобус) не хватает? А, ну да, знаю эту проблему - мне тож все мало, сколько ни дай.:))

Ну иногда так бывает( далеко не во всех фирмах), что вас перед прохождением русской границы могут попросить "скинуться":073: Это встречается в последнее время очень редко, но гоняясь за дешевизной именно на такою поездку вы и рискуете нарваться. Потому что именно за тем же гоняются и оптовики, им не важно как ехать, им главное как можно меньше затрат понести и как можно больше товара сюда привести.
Честно говоря, не хватает:) ведь не все же 700 р в карман турфирмы идут, вычтите из них аренду автобуса, налоги, расходы на рекламу, накладные расходы и останется совсем чуть-чуть :))

madhat 16.10.2009 19:42

На что скинуться? Объясните, для особо тех, кто не в теме! Взятку из-за перевеса дать, что ли?

molch 16.10.2009 20:06

Я сегодня вечером еду в Хельсинки с http://www.eutours.ru/tour.php?id_tour=20
Потом поделюсь впечатлением.

Natali07 17.10.2009 01:14

Девочки , а кто подскажет "просто автобус" от ДОМА до Иматры?
что бы не тащиться на Черную Речку.
Не шоп , не топ НЕ ИНТЕРЕСУЕТ , нужно просто ДОЕХАТЬ и желательно через денек другой вернуться.

valencia84 17.10.2009 11:53

а можно небольшой офф-а с какой фирмой можно на 1 день съездить в аквапарк Сирена под Хельсинки? или это не реально? нас бы устроили, днапример, выезд в ПТ вечером, а приезд в субботу вечером...ну, естественно, желательно без оптовиков...можно в личку. Заранее спасибо

JoyStick 17.10.2009 12:04

девы я может не в тему встряну еще раз...но мне вот приспичило в субботу днем двинуть в Турку...ну так обстоятельства сложились.... так как я сама то способна на пересадки, и прочее...не за удобством гонюсь в этой ситуации...так вот неделю я рыла инет на эту тему..... все у нас "заточено" под шопников :)
все уезжает рано утром или в ночь....если пассажиров 5-6 то более менее реально найти микроавтобус по нужному маршруту.... а одному сложно.

vb[fbk 17.10.2009 13:16

Цитата:

Сообщение от JoyStick (Сообщение 32403831)
девы я может не в тему встряну еще раз...но мне вот приспичило в субботу днем двинуть в Турку...ну так обстоятельства сложились.... так как я сама то способна на пересадки, и прочее...не за удобством гонюсь в этой ситуации...так вот неделю я рыла инет на эту тему..... все у нас "заточено" под шопников :)
все уезжает рано утром или в ночь....если пассажиров 5-6 то более менее реально найти микроавтобус по нужному маршруту.... а одному сложно.

Совавто в 8-oo от Пулковской

JoyStick 17.10.2009 13:27

Цитата:

Сообщение от vb[fbk (Сообщение 32406704)
Совавто в 8-oo от Пулковской

так я знаю......мне ж днеееем а не утром приспичило


Часовой пояс GMT +4, время: 02:42.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena