Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Планируем вместе (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=211)
-   -   ♥СЛЫШИШЬ ОСЕНЬ! МЫ ГОТОВЫ! МАМОЙ СТАТЬ ОПЯТЬ И СНОВА!♥ (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=3094844)

Iri$kin 01.09.2010 11:59

сегодня узнала,что у нас группа в этом году работает до 17.30, как хорошо,что я не работаю - я работу только в 17.30 заканчивала + еще время на дорогу не меньше часа...пришлось бы няню нанимать...как другие мамочки будут успевать,ума не приложу,бред какой-то устроили

Iri$kin 01.09.2010 12:00

Цитата:

Сообщение от NIXUTA (Сообщение 47730265)
а у меня сестра сегодня пошла в 11-й класс :010:

мне почему-то 1 сентября всегда хочется в школу вернуться, особенно в старшие классы:love:

NIXUTA 01.09.2010 12:00

Цитата:

Сообщение от Iri$kin (Сообщение 47729517)
Привет,мы сегодня первый раз в жизни пошли в сад 1 сентября без цветов - вчера не успела купить,сегодня веники какие-то остались в ближайших магазинах....(((
наверстаем на день учителя;)

да у нас так каждый год! и больше вообще никто кроме меня не подарил цветов... в прошлом году еще была мамочка - они тоже всегда нарядные, с цветами.. в этом году в школу ушли уже....

Iri$kin 01.09.2010 12:03

Цитата:

Сообщение от NIXUTA (Сообщение 47730349)
да у нас так каждый год! и больше вообще никто кроме меня не подарил цветов... в прошлом году еще была мамочка - они тоже всегда нарядные, с цветами.. в этом году в школу ушли уже....

мы в прошлом году такие единственные были,воспитательница была приятно удивлена,т.к. не ожидала получить цветов....

NIXUTA 01.09.2010 12:05

Цитата:

Сообщение от Iri$kin (Сообщение 47730305)
сегодня узнала,что у нас группа в этом году работает до 17.30, как хорошо,что я не работаю - я работу только в 17.30 заканчивала + еще время на дорогу не меньше часа...пришлось бы няню нанимать...как другие мамочки будут успевать,ума не приложу,бред какой-то устроили

что за чушь?
мне кажется не имеют права.... с какого это перепугу так? а сад до сколько работает? садик же вроде до 19 должен работать? тогда с чего вдруг группа устроила себе отдельный график?
и вообще кажется, что садик по большей части и придуман для работающих родителей! а покажите мне такую работу, где трудятся до половины пятого :015:
Цитата:

Сообщение от Iri$kin (Сообщение 47730347)
мне почему-то 1 сентября всегда хочется в школу вернуться, особенно в старшие классы:love:

фу-фу-фу! бе-бе-бе! ненавижу школу! :008:
люблю в окошко смотреть как нарядные первоклашки идет грызть гранит...:fifa:

сейчас увидела в окно - где салют пускают - ничего не видно, один дым :046:

NIXUTA 01.09.2010 12:09

Цитата:

Сообщение от Iri$kin (Сообщение 47730502)
мы в прошлом году такие единственные были,воспитательница была приятно удивлена,т.к. не ожидала получить цветов....

слушай, а мне это так странно... почему родители не считают нужным это делать? мне кажется, это даже не столько для воспеток - сколько ты для своего ребенка праздник делаешь! у меня доча сегодня такая вся счастливая довольная, красивая пришла с букетами, с шарами! шарики попросили вчера воспетки принести - типа будут сад украшать.... но для ребенка-то лишний повод для радости.... я еще и Никсе купила букетик розочек :love: так она вообще вся при счастье! :080:
у нас недалеко Цветоптторг - там к праздниками вообще дешевые букетики и выглядят прилично! купила воспеткам букетики хризантемы с ирисом по 200 р, а Никины розочки вообще 150 р.:fifa:

Iri$kin 01.09.2010 12:10

Цитата:

Сообщение от NIXUTA (Сообщение 47730576)
что за чушь?
мне кажется не имеют права.... с какого это перепугу так? а сад до сколько работает? садик же вроде до 19 должен работать? тогда с чего вдруг группа устроила себе отдельный график?
и вообще кажется, что садик по большей части и придуман для работающих родителей! а покажите мне такую работу, где трудятся до половины пятого :015:


фу-фу-фу! бе-бе-бе! ненавижу школу! :008:
люблю в окошко смотреть как нарядные первоклашки идет грызть гранит...:fifa:

сейчас увидела в окно - где салют пускают - ничего не видно, один дым :046:

мы в этом году пошли в логопедическую группу, у них типа такой график работы из-за того, что занятий больше - как говорится - не хочешь,не ходи(((( как всегда, у нас ведь все для людей:( а так все остальные группы работают в обычном режиме - до 19.00

Да,первоклашки - это такое чудо,когда свою поведу - чую рыдать буду как белуга:love::love::love:....не верится,что уже совсем скоро

Iri$kin 01.09.2010 12:16

Цитата:

Сообщение от NIXUTA (Сообщение 47730795)
слушай, а мне это так странно... почему родители не считают нужным это делать? мне кажется, это даже не столько для воспеток - сколько ты для своего ребенка праздник делаешь! у меня доча сегодня такая вся счастливая довольная, красивая пришла с букетами, с шарами! шарики попросили вчера воспетки принести - типа будут сад украшать.... но для ребенка-то лишний повод для радости.... я еще и Никсе купила букетик розочек :love: так она вообще вся при счастье! :080:
у нас недалеко Цветоптторг - там к праздниками вообще дешевые букетики и выглядят прилично! купила воспеткам букетики хризантемы с ирисом по 200 р, а Никины розочки вообще 150 р.:fifa:

не знаю, Ален...видимо родители не воспринимают в большинстве своем воспитателей за учителей (как в школе) - типа не их праздник, чего букеты дарить (хотя,кто как не они столько времени с детьми проводят и учат их)...да и детки многие не с 1 сентября в сад идут,поэтому ощущение праздника и чего-то нового теряется....но я с тобой полностью согласна - мне и самой приятно подарить и видеть радостные лица воспитателей и ребенку радость...я еще с детства помню- у меня мама всегда с букетами приходила и подарками, что на 1 сентября, что на день учителя...

NIXUTA 01.09.2010 12:17

про рыдать.....
я и сегодня прослезилась... =)
я вообще постоянно готова плакать - от всего увиденного/услышанного....
может я беременна? О_о

Iri$kin 01.09.2010 12:19

Цитата:

Сообщение от NIXUTA (Сообщение 47731289)
про рыдать.....
я и сегодня прослезилась... =)
я вообще постоянно готова плакать - от всего увиденного/услышанного....
может я беременна? О_о

:046::046::046: тестик


Часовой пояс GMT +4, время: 17:17.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena