Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Обо всем остальном (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=16)
-   -   А кто-нибудь заказывал фотоальбомы через ПринтБук (НетПринт) (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=3841330)

alusj 20.05.2011 00:44

Цитата:

Сообщение от marA (Сообщение 60357782)
Выскажусь :)
Получила я свою книгу, напечатанную методом офсетной печати - больше я такой способ печати заказывать не буду никогда :(
Я не поленилась сначала заказать печать тестовой брошюры и уже, получив, брошюру было ясно, что качество "не ахти", но я столько труда вложила в макет и материала у меня было много - так что премиум книга оказалась бы слишком толстой...
В результате большой формат оказался вообще тусклым :(, то есть реально хуже даже тестовой брошюры.
На следующей неделе получу фотокнигу формата Премиум - заказала в подарок воспитателям - посмотрю на их качество. И отпишусь...

Книгу в одном или нескольких экземплярах печатают цифровым методом печати, а не офсетным. Это я как полиграфист говорю.
У нас в садике на выпускной альбомы в Принтбуке заказывали, мне очень понравилось.
Сама я программу эту так и не освоила.

Варелка 20.05.2011 07:49

В Блюрбе теперь доставка до россии что-то 70 долларов(((((((((((((((

ABV 20.05.2011 08:13

Цитата:

Сообщение от alusj (Сообщение 61875086)
Книгу в одном или нескольких экземплярах печатают цифровым методом печати, а не офсетным. Это я как полиграфист говорю.
У нас в садике на выпускной альбомы в Принтбуке заказывали, мне очень понравилось.
Сама я программу эту так и не освоила.

Тогда как полиграфисту Вам следует знать, что есть машины цифрового офсета - могу рассказать. Они спецом под фотокниги заточены

Dimasichka 16.10.2011 22:13

я перекидной календарь большого формата заказывала в том году дедушке на 75
шикаааарный вышел! там фотки с правнуком были)

ну а сестра постоянно делает стандартные фотокниги в толствой обложке
тоже вполне

но лучше всего фотокниги Премиум
они на фотобумаге

а вот фотопечать меня не устраивает
больше не заказываю
цвета совсем другие
и про желтые зубы - правда..
те же самые файлы в медиа маркте - отличного качества вышли

Hloya-2005 17.10.2011 01:12

и я на днях свою фотокнигу из нетпринта получила, делала долго и все рамочки до 10 раз проверяла так что с обрезками не столкнулась все было на месте, а вот качество не впечатлило. Не плохо, без очков так ваще красота неземная, но где то были смазаны цвета на их же макете, сами фотографии сделанные профессиональным фотоаппаратом и профессиональным фотографом почему то вдруг оказались в точках.... проблема с лицами крупным планом

whitelynxik 17.10.2011 03:26

печатаю не первый год, мне очень нравятся и книги и брошюры
хорошее качество и в срок

Reason 17.10.2011 17:37

печатала две книги в мягкой обложке, понравилось.
Проблем не было - всё что на макете всё в книге.

Melamori Blimm 17.10.2011 18:21

да елки палки а где печатать то? я уже макет делаю для книги премиум а оказывается и там качество не ах :((

Gercoginya 17.10.2011 18:45

У меня уже 3 альбома :) 1 из них - через "Принтбук", качество явно ниже "Нетпринта".
Красота, очень качественно и стильно. Правда, мне помогали с его оформлением. Вечерком могу скинуть ненадолго развороты страничек-показать. что получилось :)
Покупала на скидочных сайтах купоны, еще и дешево достались :support:

shuckson 17.10.2011 20:59

печатала в нетпринте фотокниги в мягкой обложке, фотоброшюры и фотоальбомы на пружине...
мне нравится...


Часовой пояс GMT +4, время: 13:47.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena