Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Тратим деньги (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=42)
-   -   Банк Хоум Кредит (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=4665400)

swetagor 05.12.2011 21:12

Цитата:

Сообщение от таисия (Сообщение 71625085)
Банк очень странный. Никогда не имела с ним отношений, а тут такая история разворачивается.
Позавчера позвонили моему мужу, сказали, что какие-то мошенники в Банке Хоум Кредит оформили кредит на моего мужа, что ему нужно подойти в банк и написать заявление. Муж поругался, позвонил своему юристу и решил пойти в понедельник вместе с ним в банк выяснять что к чему.
Дальше еще интересноей. Звонят вчера опять из банка Хоум Кредит и спрашивают моего папу, при этом говоря то же самое.
Тут уж мы совсем в осадок выпали.
Дело в том, что и муж и отец прописаны не в этой квартире, совсем по другим (разным) адресам.
Муж решил выяснить что к чему, позвонил в Москву, в центральный офис. Там подтвердили, что на него взят кредит не больше, не меньше, как на 175 тыс. руб.
Мы в шоке, честно говоря. Настроены очень воинственно. Это что ж такое? Нарыли где-то паспортные данные, телефоны и крутят там, как хотят.

Так что, смотрите, стоит ли связываться с таким банком.

расскажите чем все закончилось?

MaricaSun 05.12.2011 21:38

Пользуемся услугами Хоум Кредита, ни разу от них звонков не было (если мы не просили)
Работой банка довольны процент там хороший.
А вот из Траста ушли, т.к. они постоянно звонили или писали и предлагали свои дополнительные услуги.

Ангельский цвет 05.12.2011 22:24

послушаю...

Тетя mотя 06.12.2011 18:40

и мне интересно ..интересен вклад "только плюсы"

таисия 08.12.2011 02:40

Цитата:

Сообщение от swetagor (Сообщение 71697167)
расскажите чем все закончилось?

Пока еще не закончилось.
Сходили в банк, там, на словах, признали факт возможного мошенничества. Показали копию договора. Там паспортные данные верно указаны, а остальное все - липа. Телефоны, место работы, оклад и т. д.
Предложили написать заявление, где перечислить что указано неверно и указать верные данные.
Мы, конечно, этого делать не стали. А то не 175000 повесят, а еще и ипотеку оформят.
Обратились к юристу, там нам помогли составить заявление в прокуратуру и в ОБЭП.
Понесем в пятницу.
А вчера приходили с банка, приносили бумагу, о том, что мы выплату задерживаем, угрожали проценты накрутить или долг коллекторам продать.
Приходили к свекрови домой, там мой муж прописан. Ей плохо было потом.
И папе звонили тоже, с угрозами.
Так что я настроена очень серьезно.
Во-первых, привлеку все органы, какие только можно. Намерена придать огласке это дело.
Разве можно так с людьми поступать?
Но один вопрос меня очень волнует: Откуда у банка паспортные данные двух близких мне людей. Если учесть, что ни тот, ни другой кредитов никогда не брали, паспорта не теряли?

Natalka -z 08.12.2011 02:45

Цитата:

Сообщение от таисия (Сообщение 71869853)
Откуда у банка паспортные данные двух близких мне людей. Если учесть, что ни тот, ни другой кредитов никогда не брали, паспорта не теряли?

паспортные данные есть во многих базах,вы сами их везде указываете, достаточно получит базу налоговой или пенсионного.

ЭльвираиАлиса 08.12.2011 19:41

Цитата:

Сообщение от Лапоток (Сообщение 70014885)
Это тоже интересно, но вот мне не очень нравится обслуживание в год 600р, но плюс в том, что можно снимать без комиссии в любом банке (даже удивительно). Какие ещё минусы в этой карте Вы видите? Деньги с неё никуда не исчезнут?
ps ещё почитаю пойду. Меня интересует наличие полноценного онлайн-банка, моб.банка и возможность оперативно пополнять счёт карты.

не исчезают,я пользуюсь:) интернет-банк у них хороший,все понятно и просто,работает без глюков. пополняется счет за 2-3 минуты в любом Связном.

_ФришА_ 01.02.2012 22:18

подниму темку, актуальны отзывы о Хоум Кредите. хочу вклад открыть.
Какие у них "подводные" камни в обслуживании (плата за прием наличных, за открытие/обслуживание счета, за снятие денег со счета и т.п.)? а то на сайте банки.ру много плохих отзывов о кредитах, а о вкладах почти ничего нет. Хотя, наверное, не довольные люди раз в 100 чаще отзывы-жалобы пишут, чем довольные обслуживанием.

Panther 01.02.2012 22:34

Вклад сделала. Подводных камней пока не обнаружила:))

ООО Сырник 07.02.2012 16:39

Какой выбрали вклад?


Часовой пояс GMT +4, время: 10:30.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena