Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Наш дом (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=17)
-   -   Наш ремонт: с самого начала (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=5013629)

Keep_on_smiling 02.02.2012 15:00

Цитата:

Сообщение от Nastenька (Сообщение 74908405)
Можно в личку где в Моске заказывали сантехнику?

Цитата:

Сообщение от kiraK (Сообщение 74914386)
поделитесь ссылкой на магазин в москве, где купили равак
очень надо, спасибо)

Думаю, что проще тут написать. Сразу предупреждаю, был косяк с доставкой - не привезли унитаз, а когда решили довезти, то заставили долго ждать и переносили доставку. Поэтому от унитаза мы отказались. Заказывала по телефону. Просите скидку - вроде цена была пониже, чем на сайте. Доставка от 60 тысяч бесплатно. Вот магазин.

Красавелла 02.02.2012 15:12

Красиво получается :) :flower:, а у вас там на пректных картинках 2 стиральне машины ? или я туплю ?:005:

Keep_on_smiling 02.02.2012 15:57

Цитата:

Сообщение от Красавелла (Сообщение 74917422)
Красиво получается :) :flower:, а у вас там на пректных картинках 2 стиральне машины ? или я туплю ?:005:

это как будто "стиралка, а сверху сушильная машина" - чтобы представить, насколько это будет громоздко. Просто не нашла среди 3д объектов именно сушильной машины

Красавелла 02.02.2012 16:02

Цитата:

Сообщение от Keep_on_smiling (Сообщение 74921463)
это как будто "стиралка, а сверху сушильная машина" - чтобы представить, насколько это будет громоздко. Просто не нашла среди 3д объектов именно сушильной машины

Понятно :)) , а что реально удобная штука - сушилка ?

Keep_on_smiling 02.02.2012 16:40

Цитата:

Сообщение от Красавелла (Сообщение 74921928)
Понятно :)) , а что реально удобная штука - сушилка ?

пока не знаю - не пользовалась :) тут много тем с обсуждением сушилок. Для меня главные плюсы:
  • через короткое время (2-3 часа) у меня сухое белье,
  • в одежде не скапливается пыль, как при сушке на веревках
  • не надо развешивать - экономит время
  • экономия места (не мешает напольная сушка, не надо на лоджии делать потолочную сушилку)

ну и минус - боюсь, что слишком массивная конструкция получается стиралка + сушка :(

sosnovka 02.02.2012 16:52

Удобная вещь сушилка Она сама очень легкая, поэтому спокойно стоит на стиралке Очень привлекательно устанавливать если есть ниша Белье почти сухое

Solmaraqua 02.02.2012 17:38

Keep_on_smiling, какой у вас стиляга муж! Заставил оторвать уголки, и правильно. Без них намного лучше!!!
Плитка очень красивая.
А вы между стиралкой и сушилкой будете делать "дно"?

Красавелла 02.02.2012 17:49

Цитата:

Сообщение от Keep_on_smiling (Сообщение 74925202)
пока не знаю - не пользовалась :) тут много тем с обсуждением сушилок. Для меня главные плюсы:
  • через короткое время (2-3 часа) у меня сухое белье,
  • в одежде не скапливается пыль, как при сушке на веревках
  • не надо развешивать - экономит время
  • экономия места (не мешает напольная сушка, не надо на лоджии делать потолочную сушилку)

ну и минус - боюсь, что слишком массивная конструкция получается стиралка + сушка :(

:005: да , но плюсов больше :)) надо задуматься :flower:

Tatyashka 02.02.2012 18:24

Цитата:

Сообщение от Keep_on_smiling (Сообщение 74925202)
пока не знаю - не пользовалась :) тут много тем с обсуждением сушилок. Для меня главные плюсы:
  • через короткое время (2-3 часа) у меня сухое белье,
  • в одежде не скапливается пыль, как при сушке на веревках
  • не надо развешивать - экономит время
  • экономия места (не мешает напольная сушка, не надо на лоджии делать потолочную сушилку)

ну и минус - боюсь, что слишком массивная конструкция получается стиралка + сушка :(

А вот не все белье можно сушить... У меня было несколько раз, что садились при сушке страшно детские вещи. Итак-то через год ребенок вырастает из всего, а тут еще и это:(
Ну в общем, у меня хоть сушилка и есть, но белье я чаще всего в сауне сушу

Красавелла 02.02.2012 19:18

Цитата:

Сообщение от Tatyashka (Сообщение 74933559)
А вот не все белье можно сушить... У меня было несколько раз, что садились при сушке страшно детские вещи. Итак-то через год ребенок вырастает из всего, а тут еще и это:(
Ну в общем, у меня хоть сушилка и есть, но белье я чаще всего в сауне сушу

Если есть место под сауну , тогда конечно лучше сауну установить :)) у меня нет , хоть квартиру меняй


Часовой пояс GMT +4, время: 17:01.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena