Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Ах, эта свадьба! (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=92)
-   -   Как бы так нестандартно отметить годовщину свадьбы? (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=1440556)

Волнушка 25.07.2009 17:03

А мне на годовщину супруг кино подарил... Про нас))) и в ресторан с проектором и экраном повел....
Ревела как дура. Не ожидала такого от него. Просто МЕГА- романтично. Сколько стоило, правда, так и не сказал. Боюсь и вообразить)

*OK* 25.07.2009 17:42

Цитата:

Сообщение от Волнушка (Сообщение 28726780)
А мне на годовщину супруг кино подарил... Про нас))) и в ресторан с проектором и экраном повел....
Ревела как дура. Не ожидала такого от него. Просто МЕГА- романтично. Сколько стоило, правда, так и не сказал. Боюсь и вообразить)

А как это? Смотрели то, что снимали на вашей свадьбе? Или он смонтировал фото (или куски других съемок) в фильм и наложил музыку? Или тайно от Вас велись какие-то съемки про Вас?
Каким образом это кино оказалось для сюрпризом, т.е. Вы не подозревали о его существовании ранее?

Rosaliak 25.07.2009 18:11

Цитата:

Сообщение от Радость Жизни (Сообщение 28631872)
У меня завтра первая годовщина)))
Поскольку работаю до 18-00, то просто заказала 2 билета ВИП на джазовый теплоход по неве, там же и ресторан) Поедем вдвоем кататься, пить вино и целоваться) под музыку))

поделитесь координатами пож-та

Волнушка 25.07.2009 19:04

Цитата:

Сообщение от *OK* (Сообщение 28727505)
А как это? Смотрели то, что снимали на вашей свадьбе? Или он смонтировал фото (или куски других съемок) в фильм и наложил музыку? Или тайно от Вас велись какие-то съемки про Вас?
Каким образом это кино оказалось для сюрпризом, т.е. Вы не подозревали о его существовании ранее?

Фильм был из наших фотографий и видеозаписей, отрывки из видео со свадьбы и т.д.... От детских до взрослых, совместных... Плюс его поздравление. Там был и закадровый текст, и всякие эффекты, и музыка какая-то волшебная. Ну как-то это выглядело одним фильмом - с началом, развитием и "продолжением следует")))))))))))))))
По-крайней мере, выглядело как художественно-документальное кино. Вот. Поэтому думаю, что уж точно недешево.:010:
Честно говоря, как он все фотки и видео дома без меня нашел - это для меня самой загадка)))) Он у меня не всегда помнит, где собственные носки лежат :)

*OK* 25.07.2009 19:07

Цитата:

Сообщение от Волнушка (Сообщение 28728655)
Фильм был из наших фотографий и видеозаписей, отрывки из видео со свадьбы и т.д.... От детских до взрослых, совместных... Плюс его поздравление. Там был и закадровый текст, и всякие эффекты, и музыка какая-то волшебная. Ну как-то это выглядело одним фильмом - с началом, развитием и "продолжением следует")))))))))))))))
По-крайней мере, выглядело как художественно-документальное кино. Вот. Поэтому думаю, что уж точно недешево.:010:
Честно говоря, как он все фотки и видео дома без меня нашел - это для меня самой загадка)))) Он у меня не всегда помнит, где собственные носки лежат :)

ЗдОрово!
Роскошный подарок! Можно потом пересматривать вместе этот фильм. А главное - внимание мужа и его трогательная работа над этим сюрпризом.

Правило Буравчика 25.07.2009 19:18

А мы на Валаам поплывем, правда это с ночевой ( 2ночи, 1 день) и со всеми тремя детьми.Вечером уходим, утром на Валааме, а вечером отплываем домой.Утром уже в Питере. Но мы каждый год так отмечаем годовщину венчания. Хотелось бы как-то разнообразить...отметить дату регистрации как-нибудь интересно.

morolena 13.08.2009 00:19

Цитата:

Сообщение от трататашка (Сообщение 28705669)
А мы на 1-ую годовщину замочек пошли вешать на Поцелуев мост, было романтично :love:

а это как? в чем прикол? поделитесь!

morolena 18.08.2009 00:25

ну расскажите про замочек на Поцелуевом мосту:love:
я не понимаю, что за прикол?

Ada 18.08.2009 01:24

Цитата:

Сообщение от morolena (Сообщение 29479937)
ну расскажите про замочек на Поцелуевом мосту:love:
я не понимаю, что за прикол?

Приоите на поцелуев мост, загадываете что-нибудь вроде "быть навсегда вместе" или другое совместное желание, продеваете замочек сквозь решетку моста, защелкиваете его на ней, вынимаете ключик. замочек виситна решетке моста, а ключик топите в канале, чтобы "никто-никода не разомкнул" :)
Ну как-то так, может описала не очень романтично, но на деле должно получиться достаточно трогательно :)
Удачи!

morolena 18.08.2009 02:00

Цитата:

Сообщение от Ada (Сообщение 29482870)
Приоите на поцелуев мост, загадываете что-нибудь вроде "быть навсегда вместе" или другое совместное желание, продеваете замочек сквозь решетку моста, защелкиваете его на ней, вынимаете ключик. замочек виситна решетке моста, а ключик топите в канале, чтобы "никто-никода не разомкнул" :)
Ну как-то так, может описала не очень романтично, но на деле должно получиться достаточно трогательно :)
Удачи!

:flower:
приятненькая такая история
нужно подумать над ней))


Часовой пояс GMT +4, время: 16:01.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena