Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Женские грезы (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=30)
-   -   Поддержите морально... и советом.. (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=5151937)

mamalumy 16.03.2012 17:24

Возвращайтесь к нам. Здесь все постепенно наладится, да и мама будет рядом, поможет, я думаю.

Увлечение 16.03.2012 17:40

ТС! Вы взрослый человек и можете делать выбор!
только жить в Москве на 30 тыс + 20 (в уме: алименты/бонусы) не слишком сладко!
как минимум надо квартиру снимать. А это 20 тыс. Или Вы комнату будете?
Я бы Вам посоветовала попытать себя в Москве, но ребенок пусть с мамой в Питере поживет, не вижу тут ничего страшного. А тянуть ребенка в непонятную среду не стоит ИМХО

Раба Любви 16.03.2012 17:56

Цитата:

Сообщение от Увлечение (Сообщение 77638586)
но ребенок пусть с мамой в Питере поживет, не вижу тут ничего страшного.

мама ТС против такого расклада.

Увлечение 16.03.2012 17:59

Цитата:

Сообщение от Раба Любви (Сообщение 77639717)
мама ТС против такого расклада.

понятно...
ну тогда, если другого выхода нет! То где наша не пропадала:flower:
Думаю, мы, женщины, преодолеем все.
Москва город жестокий, так что лучше все-таки в Питер возвращаться. А может муж предложит какой-нибудь выход:flower:

Эвелинка 16.03.2012 18:26

Автор, просто поддержу:flower:
На вашем месте вернулась бы в Питер.

Deva 16.03.2012 19:23

Автор, сначала просто поддержу.
Боритесь!!! моя подруга тоже осталась одна, совсем к этому не готовая, скоро у нее ребенок будет... и вы, к сожалению, не первая и не последняя... всё еще может быть ХОРОШО!!! главное не сдаваться!
пожалейте себя немного, потом действуйте.
вам сейчас надо понять: в Мск или в СПб? взвесить все за и против... если в МСК ничего не держит (кроме работы), возвращайтесь в СПб- здесь будет легче (работу то уж точно здесь найдете). Далее решайте- где вам с дочей жить, про возможность хотя бы первое время пожить в кв. родителей БМ не забывайте, поговорите с ним. работу бы поближе к садику.
что еще предусмотреть...

Armed 16.03.2012 21:16

Цитата:

Сообщение от Oль (Сообщение 77592612)
Сады до 19.00. Держитесь. И ну ее - эту Москву. А здесь и мама на подхвате будет.

Цитата:

Сообщение от Natella (Сообщение 77594748)
По Московским меркам, думаю, что зарплата у Вас маленькая. Этих денег наверное только на съем квартиры хватит, а еще жить с ребенком надо.
Я бы вернулась обратно в Питер. Думаю, что мама совсем от Вас не отвернется, а будет помогать по мере возможности.
Сил Вам!

Цитата:

Сообщение от Bьюга (Сообщение 77602085)
муж красавчег :005:
Кинул Вас с ребенком, а Вы еще печетесь на что ему деньги могут понадобиться


и что вот он нормально будет себя чувствовать, зная что вам жить негде и не на что??? И покупать квартиры полюбовнице?
Будет сдавать свободную в Питере и даже не предложит вам с ребенком там жить???

Автор, сядьте за стол переговоров. Растолкуйте мужу положение вещей с вашей стороны. Пусть немножко понимает в каком положении он вас бросает. А то может любофф совсем мозги отшибла!


Держитесь! Уверена все у вас сложится хорошо!
муж ваш еще локти кусать будет.

Девочки, спасибо, что поддержали!!!
Мама не вариант. Она дочку-то взяла после месячного уговаривания ее...
С ней жизть тоже не получится.Ей абсолютно пофиг... ((
Цитата:

Сообщение от Фиорентина (Сообщение 77633393)
А сами то вы хотите жить в Москве?

Да, мне Москва нравится. И мне нравится работа. Очень. И есть перспективы....

Цитата:

Сообщение от ВАЛЕРКА (Сообщение 77637149)
У Вас же сестра в Москве, не сможет она помогать? Но я бы конечно вернулась в Питер.

Ну как она сможет помогать... Разве что забрать пару раз ребенка из сада... Если же переезжать в другой район, то это отпадает. (((
Ой не знаю....
Буду на выходных думать.... Млин. В первый раз за всю жизнь я с радостью еду на работу.... так уходить не хочется... 30 тут гарантированный минимум (оклад т.е.).
Пошла думать.
Спасибо вам девочки!!!!

Irina-Gl 16.03.2012 21:25

Возвращайтесь в Питер. Что такое 30тр в москве? Вам необходимо полностью поменять свою жизнь, встряхнуться, ничего не бояться и поверьте - все будет хорошо! И садик будет возле дома, и работа хорошая, и настроение будет хорошее и спокойное. Я почему-то в этом уверена. Просто этот лист Вашей жизни нужно полностью перелестнуть и не оглядывайтесь назад.

Pooh19 16.03.2012 22:28

Таааак, по всей видимости, я буду практически одинока, но я бы посоветовала пока остаться в Москве (особенно если работа действительно перспективная и нравится): до лета ребенок у мамы, так? Т.е. минимум пара месяцев на устаканивание есть. Попробовать привлечь отца дочери к поиску подходящего жилья. И сестру тоже - практическая помощь. В общем, подумайте хорошенько, тем более мама Вам все равно не будет помогать в дальнейшем, по-видимому. И свекорам позвоните, если у вас нормальные отношения.

Siegwerk 16.03.2012 23:58

Цитата:

Сообщение от бессовестная (Сообщение 77601718)
какая женщина!!Мне бы так,я вечно ною и конючу и жалею себя после расстований...плакса...
Как Вам удается себя так любить? поделитесь опытом счастья!

да все просто, злость взяла....строили строили...а ему свободы захотелось. Ну ему свобода и кредиты и мне свобода и жилье!:)


Часовой пояс GMT +4, время: 22:03.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena