Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Беременность и роды (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Замершая беременность (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=1629719)

Ooleetka 23.10.2011 00:20

Цитата:

Сообщение от *Мурёнка (Сообщение 68933192)
У меня тоже вторая ЗБ, только выписалась из больницы(((
Уже обследовалась на всё, врач отпустил на Б, а тут опять..., правда сейчас раньше, на 7-8 нед.
Очень грустно...

Очень вам сочувствую - сама прошла через две замерших беременности, а потом еще и мужа лечили - ничего, все получилось в конечном итоге, и у вас обязательно получится! Главное, не опускайте руки и верьте, что и к вам придет это счастье.
Кстати, читала где-то, что беременность в первые 6 месяцев после неудачной имеет больше шансов быть успешной.

Ронечка 23.10.2011 00:38

Когда лежала на сохранении с первым ребенком, узнала про врача, зовут ее Олимпиада (отчество не помню), она работала где-то на Петроградке, ее многие врачи знают. Девочкам с ЗБ рекомендовали обратиться именно к ней, т.к. это - лучший специалист в городе по такой проблеме.

Любимица 23.10.2011 01:10

а я почему то когда врачи говорят замершая отношусь с подозрением,лучше у другого врача перепроверить,
повторить узи

Амнерис 23.10.2011 01:59

http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=4209768 :ded:

Цитата:

Сообщение от Любимица (Сообщение 68952452)
а я почему то когда врачи говорят замершая отношусь с подозрением,лучше у другого врача перепроверить,
повторить узи


I_fairy 23.10.2011 22:33

Цитата:

Сообщение от Ронечка (Сообщение 68950156)
Когда лежала на сохранении с первым ребенком, узнала про врача, зовут ее Олимпиада (отчество не помню), она работала где-то на Петроградке, ее многие врачи знают. Девочкам с ЗБ рекомендовали обратиться именно к ней, т.к. это - лучший специалист в городе по такой проблеме.

Олимпиада Ивановна, принимает в платной пол-ке на Петроградке.
врач старой закалки. всех лечит одинаково. да и диагноз ставит всем один и тот же.
я бы к ней не пошла. в городе много других врачей, которые владею современными методиками диагностики и лечения.

*Мурёнка 24.10.2011 20:47

Цитата:

Сообщение от I_fairy (Сообщение 68984890)
Олимпиада Ивановна, принимает в платной пол-ке на Петроградке.
врач старой закалки. всех лечит одинаково. да и диагноз ставит всем один и тот же.
я бы к ней не пошла. в городе много других врачей, которые владею современными методиками диагностики и лечения.

Как одинаково лечит и какой диагноз ставит?

*Мурёнка 24.10.2011 20:48

Цитата:

Сообщение от Ooleetka (Сообщение 68948878)
Очень вам сочувствую - сама прошла через две замерших беременности, а потом еще и мужа лечили - ничего, все получилось в конечном итоге, и у вас обязательно получится! Главное, не опускайте руки и верьте, что и к вам придет это счастье.
Кстати, читала где-то, что беременность в первые 6 месяцев после неудачной имеет больше шансов быть успешной.

:flower::flower::flower:
Напишите пожалуйста поподробнее у кого и как вы лечились?
Через сколько удачно забеременели?

Elena_S 03.11.2011 19:44

и меня очень интересует вопрос:
через сколько времени можно повторить беременность???
Только что была ЗБ на 9 неделе, согласились на платный анализ (не знаю как называется-отправляют то,что выскоблили,чтобы узнать причину)- ждем результата.

Ice Rock 03.11.2011 20:19

Цитата:

Сообщение от Elena_S (Сообщение 69660828)
и меня очень интересует вопрос:
через сколько времени можно повторить беременность???
Только что была ЗБ на 9 неделе, согласились на платный анализ (не знаю как называется-отправляют то,что выскоблили,чтобы узнать причину)- ждем результата.

мне через пол года разрешили.

str 03.11.2011 21:35

сходите к хорошему гинекологу(сдайте на все скрытые инфекции, лучше в отта), к генетику(в мгц), к эндокринологу(проверьте щитовидку(лучше тоже в отта), к гематологу(Корзо в снегиревке(сдайте свертывающую, сдайте анализ на гены тромбофилии), к иммунологу(Шляхтенко) скорее всего что-нибудь найдут....сама прошла через 2 ЗБ(9-10недель и 22-23 недели), после последней не решалась беременеть 3 года(у меня был немного повышен ТТГ во время Б- пила гормоны во время Б и со свертывающей оказались неполадки(колола фраксипарин)....все это требует времени и много денег, но главное, что будет результат!!!а беременеть в третий раз на авось не надо, сначала обследуйтесь!!!!


Часовой пояс GMT +4, время: 12:32.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena