Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Похудательный форум (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=106)
-   -   Диета французского диетолога Дюкана. Кто со мной? ;) (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=2886087)

Chinita 16.09.2010 16:08

я прошла тест на сайте, и получила ответ, что мой вес нормальный и мне не нужно худеть...
но на самом деле это не так....((

anjutik88 16.09.2010 20:40

Цитата:

Сообщение от маманата (Сообщение 48363775)
отчитываюсь, сегодня 61,6 кг.

девушки, а как у вас дела?

сегодня лопаю салатики

У меня с утра было 50.2, я даже расстроилась, что только - 100 гр
Но я вспомнила, как худела на ней в прошлый раз, было один день-400, -500 гр., другой день столько же... короче чередовалось)))

Цитата:

Сообщение от Chinita (Сообщение 48366317)
я прошла тест на сайте, и получила ответ, что мой вес нормальный и мне не нужно худеть...
но на самом деле это не так....((

Мне тоже так писали... Но я то знаю, что злосчастные 2,5 кг мне сильно мешают! :wife:

Лаванда Провансовна 17.09.2010 00:15

А я озвучить свой вес не могу- как-то стыдно)) А минус пошел!! Уже минус 1 кг!

Cartier 17.09.2010 00:30

Девочки, привет! Хочу к вам присоединиться!:support:;)
У меня тоже в принципе небольшой вес, но никак не добить мне последние кг-шки.:( Рост 163 см, вес 59 кг. За год 4 кг сбросила, хочу еще 4 сбросить. Нравится мне цифра 55.:)
Эта диета мне нравится в принципе, я мясо обожаю.:love: Только вот у меня вопросики - написано, что в первой фазе можно сколько угодно есть белка. А писали, что нужно 1 г белка на 1 кг веса.:005: Как-то не сходится. Мне тогда 250 г курицы только можно в день.:001: Это же мало! Я ж голодать буду!
И еще по поводу хлеба не поняла - написано же, что только в третьей фазе его можно есть, а вы по-моему его уже во второй едите...

anjutik88 17.09.2010 12:29

Цитата:

Сообщение от svinkina (Сообщение 48389893)
А я озвучить свой вес не могу- как-то стыдно)) А минус пошел!! Уже минус 1 кг!

Ну и зря, мы тут все для общей цели собрались, что похудеть :080: и стеснения в этом топика не должно быть ;) :073:
Какая разница кому сколько нужно кг скинуть, главное нужно, и эта наша цель :flower:
Поздравляю с началом похудательного процесса, это только начало!!! :flower:

Цитата:

Сообщение от Cartier (Сообщение 48391068)
Девочки, привет! Хочу к вам присоединиться!:support:;)
У меня тоже в принципе небольшой вес, но никак не добить мне последние кг-шки.:( Рост 163 см, вес 59 кг. За год 4 кг сбросила, хочу еще 4 сбросить. Нравится мне цифра 55.:)
Эта диета мне нравится в принципе, я мясо обожаю.:love: Только вот у меня вопросики - написано, что в первой фазе можно сколько угодно есть белка. А писали, что нужно 1 г белка на 1 кг веса.:005: Как-то не сходится. Мне тогда 250 г курицы только можно в день.:001: Это же мало! Я ж голодать буду!
И еще по поводу хлеба не поняла - написано же, что только в третьей фазе его можно есть, а вы по-моему его уже во второй едите...

Привет! :flower:
Скажу честно, я не слидила и не слежу за кол-вом белка в день, ем столько, сколько хочу! И худею))
Я не ем хлеб, жду третьей фазы, а кто есть? Я не видела :005:

Cartier 17.09.2010 14:53

Цитата:

Сообщение от anjutik88 (Сообщение 48401678)
Ну и зря, мы тут все для общей цели собрались, что похудеть :080: и стеснения в этом топика не должно быть ;) :073:
Какая разница кому сколько нужно кг скинуть, главное нужно, и эта наша цель :flower:
Поздравляю с началом похудательного процесса, это только начало!!! :flower:



Привет! :flower:
Скажу честно, я не слидила и не слежу за кол-вом белка в день, ем столько, сколько хочу! И худею))
Я не ем хлеб, жду третьей фазы, а кто есть? Я не видела :005:

А, ну ты писала еще летом, что на 2 фазе хлебцы с сыром ела, вот я и удивилась.

маманата 17.09.2010 15:49

Девушки, нас становится больше, ура!

а у меня за вчера нет минуса никакого((, но я вечером мед ела, т.к. показалось, что заболеваю(( сегодня опять белковый день!))

Лаванда Провансовна 17.09.2010 18:09

Цитата:

Сообщение от anjutik88 (Сообщение 48401678)
Ну и зря, мы тут все для общей цели собрались, что похудеть :080: и стеснения в этом топика не должно быть ;) :073:
Какая разница кому сколько нужно кг скинуть, главное нужно, и эта наша цель :flower:
Поздравляю с началом похудательного процесса, это только начало!!! :flower:



Привет! :flower:
Скажу честно, я не слидила и не слежу за кол-вом белка в день, ем столько, сколько хочу! И худею))
Я не ем хлеб, жду третьей фазы, а кто есть? Я не видела :005:

Акей) Я сейчас вешу много - 67 !!кг :008:(рост 156 см), хочу 50, но на сайте подсчитали что должна 57, посмотрим) Диета (ну по крайне мере для меня) реально работает! Результаты есть, я хоть и не намного похудела, но пошли объемы падать, окружающие замечают.
Про белки это я нашла на других форумах -:039: , но я сама чесссно не считаю ничего) Хлеб - конечно низзя, но опять же, сейчас помучаемся, потом можно будет!)
Давайте выкладывать какие-нить интересные рецепты по дюкану? У меня уже что-то фантазия иссякает ) :0052:

anjutik88 17.09.2010 21:08

Цитата:

Сообщение от Cartier (Сообщение 48410778)
А, ну ты писала еще летом, что на 2 фазе хлебцы с сыром ела, вот я и удивилась.

Помню пару раз баловалась хлебцами цельнозерновыми + сыр 5% , но это очень плохо :)) :ded: А сыр был :0099: :))

Цитата:

Сообщение от маманата (Сообщение 48414554)
а у меня за вчера нет минуса никакого((, но я вечером мед ела, т.к. показалось, что заболеваю(( сегодня опять белковый день!))

Я вчера тем же грешила с творогом :008: Сегодня всего - 100 гр :(
Сегодня тоже на белковой :005:

Хочу сейчас галеты приготовить!

Вот несколько других рецептов:

Запеканка творожная "Лимонная"

Необходимые продукты:
творог 0 %- 450 г
лимон - 1 шт - в фазе атака как приправа он разрешен.
яйца - 3 шт.

Способ приготовления:
Творог протрите через сито. Лимон разрежьте пополам и, удалив семена, пропустите через мясорубку. Соедините творог с лимоном и желтками. Введите взбитые белки, перемешайте и выложите полученную массу в прямоугольную форму на бумагу для выпечки. Запекайте при температуре 160 градусов С до образования румяной корочки.
Совет: готовую запеканку можно украсить ломтиками лимона. Оч вкусно - прям десерт!

Майонез
1 желток, стаканчик нулевого мягкого творожка + чуть горчицы и посолить.

Рулет куриный с яйцом

Ингредиенты:
Грудка куриная ( без жира,жир срезать)
Яйца куриные
Лук репчатый
Соль,перец, приправы по вкусу
все продукты разрешены на обеих стадиях

Куриные грудки ( я делала из 2), провернуть вместе с репчатым луком через мясорубку, добавить специи ещё добавляем не много обезжиренного молока, чуть-чуть это для того что бы наш рулет был по сочнее,отбиваем наш полученный фарш ( то есть собираем фарш в миске в комочек поднимаем его и бросаем обратно в миску так делаем 2-3 раза), после этой операции даём ему отдохнуть, в это время варим яйца ( я варила 2).
Варёные яички нарезаем средне кубиками.
Берём фольгу раскладываем на столе смачиваем её водой, что бы наш фарш не прилипал, ( руки тоже придётся смочить перекладываем фарш на подготовленную фольгу и разравниваем в прямоугольник, на серединку прямоугольника выкладываем нашу начинку.
Аккуратно приподнимая фольгу скручиваем наш курино-яйчный рулет.
Ставим в духовку до готовности у меня это заняло примерно 20 минут.

Cartier 17.09.2010 21:27

Цитата:

Сообщение от anjutik88 (Сообщение 48429746)
Помню пару раз баловалась хлебцами цельнозерновыми + сыр 5% , но это очень плохо :)) :ded: А сыр был :0099: :))



Я вчера тем же грешила с творогом :008: Сегодня всего - 100 гр :(
Сегодня тоже на белковой :005:

Хочу сейчас галеты приготовить!

Вот несколько других рецептов:

Запеканка творожная "Лимонная"

Необходимые продукты:
творог 0 %- 450 г
лимон - 1 шт - в фазе атака как приправа он разрешен.
яйца - 3 шт.

Способ приготовления:
Творог протрите через сито. Лимон разрежьте пополам и, удалив семена, пропустите через мясорубку. Соедините творог с лимоном и желтками. Введите взбитые белки, перемешайте и выложите полученную массу в прямоугольную форму на бумагу для выпечки. Запекайте при температуре 160 градусов С до образования румяной корочки.
Совет: готовую запеканку можно украсить ломтиками лимона. Оч вкусно - прям десерт!

Майонез
1 желток, стаканчик нулевого мягкого творожка + чуть горчицы и посолить.

Рулет куриный с яйцом

Ингредиенты:
Грудка куриная ( без жира,жир срезать)
Яйца куриные
Лук репчатый
Соль,перец, приправы по вкусу
все продукты разрешены на обеих стадиях

Куриные грудки ( я делала из 2), провернуть вместе с репчатым луком через мясорубку, добавить специи ещё добавляем не много обезжиренного молока, чуть-чуть это для того что бы наш рулет был по сочнее,отбиваем наш полученный фарш ( то есть собираем фарш в миске в комочек поднимаем его и бросаем обратно в миску так делаем 2-3 раза), после этой операции даём ему отдохнуть, в это время варим яйца ( я варила 2).
Варёные яички нарезаем средне кубиками.
Берём фольгу раскладываем на столе смачиваем её водой, что бы наш фарш не прилипал, ( руки тоже придётся смочить перекладываем фарш на подготовленную фольгу и разравниваем в прямоугольник, на серединку прямоугольника выкладываем нашу начинку.
Аккуратно приподнимая фольгу скручиваем наш курино-яйчный рулет.
Ставим в духовку до готовности у меня это заняло примерно 20 минут.

Я в прошлом году в Финке покупала сыр 5%-ный, мягкий такой был, на вкус да, не очень. :))
За рецепты - респект!:0016::flower: Я бы даже не догадалась до такого!:009: Моя фантазия только на вареную грудку и зерненый творог со сливками распространилась.:065: А сметану нам нельзя?:008: А то бы салатик из овощей сделала...
Сегодня отъелась напоследок. :)) Завтра сажусь на диету!:ded:


Часовой пояс GMT +4, время: 01:34.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena