Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   От трех до шести (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=37)
-   -   Ходили в Сказкин Дом. (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=3419688)

АлеNа 08.11.2010 14:29

и мы вчера были в тарабуме,так еле увела своих,очень понравилось. Но если хотите идти группой,чтоб билет был по 250,а не 400,то,мне кажется,там будет очень тесно,особенно если это будут малыши с родителями

Сотофа Х 08.11.2010 14:31

Про групповые посещения там группа идет на 15 человек но эту группу делят на 2 части, так что думаю что будет тоочно так же как и если идти самим.

FRUttik 08.11.2010 14:52

я им звонила - вот теперь оказывается, что не поняла - мне сказали, что надо предварительно оплатить экскурсию за неск дней, а что, можно прийти и в тот же день попасть????

Сотофа Х 08.11.2010 15:08

Я думаю что надо записаться и оплатить когда придете на месте, как в сказкином доме, а когда оплата группы точто бы им точно знать что это время занято они предлагают купить билеты чуть заранее.
Запись либо по телефону,либо через группу ВКОНТАКТЕ.
Ну я так поняла покрайней мере.

Мышильда 08.11.2010 15:37

Интересно, что в тарабуме, время дл 5 лет такое не удачное на мой взгляд, или на сон попадает, или вечером (( а утро все под маленьких или очень больших отдно(

*Belle* 08.11.2010 15:44

Цитата:

Сообщение от Мышильда (Сообщение 51198747)
Интересно, что в тарабуме, время дл 5 лет такое не удачное на мой взгляд, или на сон попадает, или вечером (( а утро все под маленьких или очень больших отдно(

я думаю, стоит об этом написать им в теме Отзывы и предложения.
Они открылись только 05.11... я думаю, возможны еще корректировки

Katrisa 08.11.2010 15:59

Цитата:

Сообщение от Мышильда (Сообщение 51198747)
Интересно, что в тарабуме, время дл 5 лет такое не удачное на мой взгляд, или на сон попадает, или вечером (( а утро все под маленьких или очень больших отдно(

ну...5 лет это же уже не малыши совсем и один день можно же не поспать... это ИМХО конечно же. но если мы куда то идем в выходные, то выходим часов в 11-12 дня и как парвило дочка не спит в этот день ибо тогда очень неудобно получается...либо совсем рано выходить надо и до пол второго максимум быть дома..что нереально, либо в 16.00 выходить и это в лучшем случае и идти гулять совсемп в темноту сейчас...весь день пропадает. поэтому я приняла решение , что если что то интересное наклевывается, то прсото в этот день днем не спим, но пораньше укладываю вечером. Полпробуйте может и Вам это пригодится.
Если что дочке вот будет 3 года только.

АлеNа 08.11.2010 17:38

Цитата:

Сообщение от Людмила Дмитриевна (Сообщение 51194304)
Про групповые посещения там группа идет на 15 человек но эту группу делят на 2 части, так что думаю что будет тоочно так же как и если идти самим.

Спасибо за разъяснения:)
а я все думала,куда они столько людей поместят:))

Мышильда 08.11.2010 17:41

Цитата:

Сообщение от Katrisa (Сообщение 51200252)
ну...5 лет это же уже не малыши совсем и один день можно же не поспать... это ИМХО конечно же. но если мы куда то идем в выходные, то выходим часов в 11-12 дня и как парвило дочка не спит в этот день ибо тогда очень неудобно получается...либо совсем рано выходить надо и до пол второго максимум быть дома..что нереально, либо в 16.00 выходить и это в лучшем случае и идти гулять совсемп в темноту сейчас...весь день пропадает. поэтому я приняла решение , что если что то интересное наклевывается, то прсото в этот день днем не спим, но пораньше укладываю вечером. Полпробуйте может и Вам это пригодится.
Если что дочке вот будет 3 года только.

:flower:Для моего не поспать днем (можно позже) оченьплохо, он может не поспать но и удовольствия от новых впечатлений не получит.Встает в 7-8 утра, в 9.30 уже можем выходить из дома:080:.

altasya 08.11.2010 18:01

Ходили с Сказкин дом 3 раза: Путишествие по сказкам, Коза - дереза и Новогоднее представление.
Первый раз - в самом начале их деятельности, ребенок в восторге. Меня, правда, смутило малюсенькое помещение.
Коза - дереза - понравилось.

А вот Новый год - не понравилось ни мне, не ребенку, он даже не разу не впомнил об этом. Замученный дед мороз, много народу, по сути никакой программы не было, просто прошли обычной дорогой. Елки не было - только гирлянда в виде елки. Новогодних украшений или хотя бы вида зимнего леса не было. Новогодних песен не было, подарки просто раздали без представления в конце программы. Ведущая и Дед Мороз говорили тихо и не выразительно . А ребенок наряжался, стихи учил.... А денег (да и затрат времени) стоило немаленьких.

Вообщем, пока не рискую сходить на другую программу.


Часовой пояс GMT +4, время: 00:16.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena