Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Наши дети - месяц за месяцем, год за годом (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=40)
-   -   Из ГРУДНИЧКОВ в Годовасики (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=4044130)

Gusyona 15.04.2011 15:17

А я все обновляю последнюю страницу старого топа и удивляюсь - что это никто больше не пишет)))Куда делись все?

И мне последнее название Марины понравилось!

Рита, по поводу пяти слов к году - я после Ясика совсем по этому поводу не парюсь - он заговорил только в два года и то, после того как с горки грохнулся.Речь - это вообще очень индивидуально и наследственности зависит

redgrape 15.04.2011 15:17

Цитата:

Сообщение от Gusyona (Сообщение 60006345)
А я все обновляю последнюю страницу старого топа и удивляюсь - что это никто больше не пишет)))Куда делись все?

значит, модератор ссыль пока не вставил

Nasty_S 15.04.2011 15:19

Цитата:

Сообщение от In Paradise (Сообщение 60006112)
КОМЕНДАНЬ, никто прогуляться не хочет?????

А в каком направлении? Мы как раз собирались идти на улицу)

In Paradise 15.04.2011 15:23

Цитата:

Сообщение от Nasty_S (Сообщение 60006596)
А в каком направлении? Мы как раз собирались идти на улицу)

Я в сторону Атмосферы точно пойду, надо заколку на волосы купить, а то Ксю последнюю доломала сегодня.

Натаслава 15.04.2011 15:24

может Груднички 2010: Первый зубик, первый год - мы растем и топ растет ??

Груднички у нас же и группа называется, как то уже привычно:)

Nasty_S 15.04.2011 15:28

Цитата:

Сообщение от In Paradise (Сообщение 60006909)
Я в сторону Атмосферы точно пойду, надо заколку на волосы купить, а то Ксю последнюю доломала сегодня.

Можем дотопать, тоже надо денег снять и на телефон кинуть) Я тебя в друзья добавила вконтакте.
А как найтись и когда?

Loky 15.04.2011 15:32

Цитата:

Сообщение от Натаслава (Сообщение 60007022)
может Груднички 2010: Первый зубик, первый год - мы растем и топ растет ??

Груднички у нас же и группа называется, как то уже привычно:)

А я бы наоборот:

Первый зубик, первый год - мы растем и топ растет. Груднички-2010.

In Paradise 15.04.2011 15:33

Цитата:

Сообщение от Nasty_S (Сообщение 60007296)
Можем дотопать, тоже надо денег снять и на телефон кинуть) Я тебя в друзья добавила вконтакте.
А как найтись и когда?

написала в контакте, стартуем через 30 минут

Oooops 15.04.2011 15:35

А я вас быстро нашла:004:

Темыча с вставанием!!! Оксанку с обновками!!!

Мне на название в принципе пофиг, главное, что мы в топе вместе:flower: Но предложенное Маринино последнее понравилось, вообщем можно конечно пофантазировать ещё, но мне бы хотелось, чтобы в названии сохранилось слово ГРУДНИЧКИ и что-то было про ПЕРВЫЙ ШАГ (всё-таки наверное в этом топике большинство деток уже пойдут, кто ещё не пошёл)... Вообщем какие-то такие у меня мыслишки...

У нас как-то ничего нового, мы что-то последние дни жутко спим по ночам. А ещё второй день осваиваем горшок, получилось только два раза и то после сна...

Бурундучонок 15.04.2011 15:43

Всем приветище!!!!!!!!!!!

Люба, ну ты дала жару с фитболом:046: Извини, но и смех и грех, как говорится! Хорошо, что Эми не ударилась. :091: А папка ваш вообще учавствует в воспитании детей, играется с мелкой, занимается со старшей? Почему он тебе не помогает укачивать? Он же видит, что ты как зомби ходишь??? Я не понимаю:009::009::009:

Ну и конечно же с зубиком вас!!!!:flower::flower::flower:

Именно подгузами мы пользовались Памперсами. Если их заказывать в финке, то такого вонючего запаха нет:ded:
А вот сейчас покупаю трусики: тоже пробовала все подряд и вот что получилось:

Памперсы (для девочек) - мягонькие , но оооочень плохо разрываются по бокам. И после пописов какими комками внутри становятся.
Либеро с ромашкой - не мягкие, бумажные какие-то...
Хагисы - толстые
Мерисы - классные, но дорогие.
Гуны- не пробовали.

Либеро "ап энд гоу" (новые, на них написано супер-мягкие и тонкие) - очень даже мягонькие, похожы на Мерисы (есть липучка как у мерисов) и впитывают нормально. Моя всю ночь в них спит, не протекает. Мы на них остановились!!!! Да и девочкам, вроде, многим они нравятся!!

Люся, как уже сказали девочки, ВСЕ ЧТО НЕ ДЕЛАЕТСЯ, ДЕЛАЕТСЯ К ЛУЧШЕМУ!!!!!!! И скоро ты в этом убедишься!!! Все будет хорошо!!!! Нет, не хорошо, а ООООЧЕНЬ ХОРОШО!!!!!!!!!!!!! :flower:

Про танцы: моя начинает подпрыгивать, махать руками и крутиться под рекламу молочного батончика,Киндер вроде. :046: И не оторвать от телевизора в это время и не удержать. На попе сидит, так аж подпрыгивает. Ну и под другую музыку, выборочно, тоже. Но ЭТА реклама сейчас наше все:004:

Марина, обновочки классные!!! Комбез "на халяву" - это вообще здорово!!!! Эх, когда же мы встанем, чтоб платьица можно было одевать:073:

Темыча и Апельсина с похадушками!!!

Алена, принцессы твои симпатииииичные!!!!!!


Родничок у нас еще большой! Но нам, когда ортопед его смотрела, сказала, что он у нас очень хороший, т.к. края плотные. А заростать должен только к году!

Начала писать вам в 10 утра, и только сейчас продолжаю:004:

Уже сходили сегодня с Настеной на мини-прогулку, поюзать новую коляску. До чего же она кажется легкой после люльки.:)) Правда Настена долго не засыпала, все по сторонам глазела:046:

Хвастаюсь дальше:004:

Муж купил мне блендер, наконец-то, тот который Браун, с кучей насадок, который и кружочками, и мелко/крупно шинкует и кубиками рубит!!! Делала Настене пюреху - довольна как слон!!!!!!!!!!!!!!!

А еще сегодня привезут мне рюкзачок (взяля Ай лав Мам) и мужу футболку, на которой "воспитываю ДОЧЬ и т.д." :080: В выходные надеюсь вырваться в магазы с Настеной в рюкзачке:))

Настена стала на еду говорить отчетливое "ням-ням"и причмокивать. Теперь, когда кушать собираемся сидит в стуле и ням-нямкает:))


Пока писала, все уже в новый топ перебрались:046::046::046:

Меня название устраивает! Да и вообще - название ведь это не главное!! ;););)

Мне тоже нравится последнее, придуманное Мариной!!!


Блин, Лиза , Марина, мы только с прогулки пришли!!!!!:(:(:(:(


Часовой пояс GMT +4, время: 01:21.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena