Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Наше здоровье (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=45)
-   -   Удаление желчного пузыря. Выбор хирурга... (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=2042807)

Эника 11.02.2012 12:53

Цитата:

Сообщение от Lyutikkk (Сообщение 75431767)
А кто-нибудь знает про Мавиди Инну Павловну во 2ой Гор. больнице на учебном пер.? Меня к ней гастроэнтеролог отправила на операцию. Вообще много плохих отзывов про эту больницу, но про другие отделения.:001:

Маме год назад удаляли ЖП во второй больнице. Довольна как слон! Врачи толковые, сестры внимательные, палата двухместная, операция прошла гладко. Фамилию хирурга, к сожалению, не знаю

malgosya 11.02.2012 19:26

Тут хвалял Румянцева из Елизаветинской,а я наоборот не советую,т.к. от его халатности пострадала и пришлось ещё оперироваться.На меня ему было наплевать,ни после операции,ни на следующий день он не пришёл,хоть мне было очень плохо,пришёл заведующий после того,как соседки по палате сходили и нажаловались.Температуры после операции у меня не было,а вот на 4-й день она поднялась,но он даже разбираться не стал и спокойно выписал меня домой.С осложнениями мне помогали справиться уже другие врачи.Диагноз мне Румянцев поставил ошибочный.Так что советую этого хирурга обходить стороной.

Lyutikkk 12.02.2012 21:31

Цитата:

Сообщение от Эника (Сообщение 75490756)
Маме год назад удаляли ЖП во второй больнице. Довольна как слон! Врачи толковые, сестры внимательные, палата двухместная, операция прошла гладко. Фамилию хирурга, к сожалению, не знаю

Операция у нее платная была или по ОМС, и вообще платили за что-нибудь? А операцию делали на отделении хирургии или гастроэнтерологиии? Вот пока не понимаю где это проходит..

Вот сегодня дошла до больницы, разговаривала с Мавиди, сказали бесплатной операции ждать год, если платно то в кассу 35 тыс...вот такие дела, думаю может если платно то есть варианты более удачных в плане врачей и оборудования больниц...что-нибудь подскажете?

Lyutikkk 29.02.2012 12:42

Цитата:

Сообщение от Olya (Сообщение 75488494)
Спасибо, наверное через какое-то время информация должна будет появиться в интернете.

Ельцин работает в Медем сечас и операция там стоит 60 тыс.....

Dominique 29.02.2012 13:39

Моей маме удаляли желчный в Елизаветинской больнице на ул. Вавиловых на отделении лапароскопии у Григория Роттенбурга (отчество не помню). Его ей порекомендовали друзья, и все было отлично. Дело, правда, было давно, уже почти 10 лет назад. Но не думаю, чтобы он куда-то оттуда делся.

У знакомой маме в прошлом году удаляли в Костюшко. Не знаю, правда, у кого. Уж не знаю, неудачно сделали, или просто потому, что у ее мамы и так куча сопутствующих болячек (в т.ч. и с ЖКТ), но до сих пор сильно мучается.

Я Таша 29.02.2012 18:04

Цитата:

Сообщение от Dominique (Сообщение 76598922)
Моей маме удаляли желчный в Елизаветинской больнице на ул. Вавиловых на отделении лапароскопии у Григория Роттенбурга (отчество не помню). Его ей порекомендовали друзья, и все было отлично. Дело, правда, было давно, уже почти 10 лет назад. Но не думаю, чтобы он куда-то оттуда делся.

У знакомой маме в прошлом году удаляли в Костюшко. Не знаю, правда, у кого. Уж не знаю, неудачно сделали, или просто потому, что у ее мамы и так куча сопутствующих болячек (в т.ч. и с ЖКТ), но до сих пор сильно мучается.

Он сейчас там заведующий. Ждать плановой операции по ОМС 1 месяц, не год.

Dominique 29.02.2012 19:50

Цитата:

Сообщение от Я Таша (Сообщение 76621459)
Он сейчас там заведующий. Ждать плановой операции по ОМС 1 месяц, не год.

У меня мама не по ОМС делала.

A.L. 01.03.2012 19:45

Цитата:

Сообщение от Lyutikkk (Сообщение 75556921)
Операция у нее платная была или по ОМС, и вообще платили за что-нибудь? А операцию делали на отделении хирургии или гастроэнтерологиии? Вот пока не понимаю где это проходит..

Вот сегодня дошла до больницы, разговаривала с Мавиди, сказали бесплатной операции ждать год, если платно через кассу то 35 тыс, наличными ей - 20...вот такие дела, думаю может если платно то есть варианты более удачных в плане врачей и оборудования больниц...что-нибудь подскажете?

Какая ерунда - ждать год! Вот пусть уважаемая доктор и ждет своих 35-ти тыс. год! Я удаляла лапароскопически в 1 меде на каф.госпит.хирургии №2 в мае, зав.отд. Лапшин Александр Степанович, звонить к нему на кафедру (если по ОМС), поищите на сайте 1 меда. Я делала по ДМС, но там множество народу лежало просто по ОМС, в т.ч. по скорой. И никаких денег там не высасывают. Там же. в 1 меде делают и на др.кафедрах. По ОМС записываться непосредствено через сами кафедры, по ДМС и платно - через пульт платн.мед.услуг.

Княгиня Ольга1976 01.03.2012 22:04

мама удалила месяц назад во 2 гор.больнице. Операции ждала год. Все прошло хорошо.

Olya 02.03.2012 01:46

Цитата:

Сообщение от Lyutikkk (Сообщение 76594332)
Ельцин работает в Медем сечас и операция там стоит 60 тыс.....

Спасибо


Часовой пояс GMT +4, время: 00:53.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena