Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Наш дом (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=17)
-   -   Ремонт в студии Шуваловских высот (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=4056853)

ollka 20.04.2011 18:46

а по поводу дверей - очень даже - ростра пг классик вайт. у меня 5 таких. очень бюджетно. белые,крашенные, филенчатые,глухие. совсем не офисного вида.

Девочка с Севера 20.04.2011 19:48

С удовольствием смотрю ваши виды, ваши планы - все очень нравится

Vinny Я 21.04.2011 02:51

Тоже смотрела такую студию в Шуваловских высотах и тоже испугалась проблем с коммуникациями....
Поздравляю - шикарная студия. А вид из окна - :love:

Цитата:

Сообщение от ollka (Сообщение 60310327)
у но черный пол оказалось :001::001::001: очень непрактично. капля-брызги все видно. правда, у меня глянец. вот не знаю, как с ним бороться.

+1 сделала на кухне чб ремонтик))) еще не живу, а черный пол мою чаще чем в квартире бываю))) оч марко получилось, но так кайфово)))) :)):008:

Марьях Карей 21.04.2011 11:29

Цитата:

Сообщение от Katarine (Сообщение 60306489)
У вас очень большая квартира! Особенно для студии! Поздравляю :support: и из окна чудесный вид :019:
Успешного ремонта и приобретения мебели!

Мы купили как раз такой около 2х недель назад. Очень даже широко!!! И безумно удобно! Мы, конечно, сравниваем со старой хозяйской кроватью в съемной квартире, которую всю перекосило. Но мы кайфуем!
Переезд состоялся недавно, пока все обустраиваем, на бардак внимания не обращайте. Покажу диван.

Он широченный, мы вдвоем с мужем занимаем его половину во сне :)) а его длины 204 см хватает даже для того, чтобы у супруга ноги не доставали до спинки!
Мы купили сразу тонкий матрас на резинке - весчь! И простынь не скатывается, и диван не так сильно затирается.


Очень удачно он у Вас поставлен, спасибо большое за фото! А муж у Вас какого роста? :)
А матрас тоже в икеа купили?


Цитата:

Сообщение от ollka (Сообщение 60310327)
у меня черная ванная (су объединенный) наполовину - две стены белые,две черные,белый потолок,черный пол. тумба черная, аксессуары- вешалки-крючки -полки тоже черно-белые икея. получилось красиво,нетривиально!!!подсмотрела идею в одном из посещеных отелей. но черный пол оказалось :001::001::001: очень непрактично. капля-брызги все видно. правда, у меня глянец. вот не знаю, как с ним бороться.....а диван у меня тоже такой. уже 4 год. отличный диван, изящный,негромоздкий,удобный.


Нетривиально - это точно ) Это то, чего мы тоже хотим достигнуть! )
Да, про черный пол уже начиталась... Но надеюсь коврик светлый положить,+ у нас матовая плитка... С другой стороны, иногда за свои желания экстравагантные нужно чем-то платить :065:


Цитата:

Сообщение от Девочка с Севера (Сообщение 60313675)
С удовольствием смотрю ваши виды, ваши планы - все очень нравится


Спасибо большое!


Цитата:

Сообщение от Vinny Я (Сообщение 60334519)
Тоже смотрела такую студию в Шуваловских высотах и тоже испугалась проблем с коммуникациями....
Поздравляю - шикарная студия. А вид из окна - :love:
+1 сделала на кухне чб ремонтик))) еще не живу, а черный пол мою чаще чем в квартире бываю))) оч марко получилось, но так кайфово)))) :)):008:


Да, коммуникации они подводили сто лет. Эх, вот они сейчас начинают стройку у метро Проспект Просвещения - Yellow Submarine. Обещают в 2013 году сдать. Но я бы не связывалась - наши дома они строят чуть ли не с 2002, а вторая очередь до сих пор не сдана. Ужасно недобросовестный застройщик, с другой стороны, хороших сейчас по пальцам одной руки даже сложно пересчитать :(

Кайфово - это Вы точно сказали ))) ЗАто кайфово ))))

Katarine 21.04.2011 11:33

Цитата:

Сообщение от Марьях Карей (Сообщение 60342079)
Очень удачно он у Вас поставлен, спасибо большое за фото! А муж у Вас какого роста? :)
А матрас тоже в икеа купили?

Муж 187 см, и его вечная проблема - висящие ноги :))
Да, матрас тоже Икеевский, название не помню, на бирке-цениике дивана рекомендован как дополняющий товар. Стоит ок. 1290 руб.

sofarti 21.04.2011 15:28

Привет соседям!!!:support: какой у вас корпус? у нас тоже студия, но которая поменьше, на две стороны в 5 корпусе! ремонт недавно закончили, на выходных переезд:080:

Марьях Карей 21.04.2011 15:52

Цитата:

Сообщение от Katarine (Сообщение 60342370)
Муж 187 см, и его вечная проблема - висящие ноги :))
Да, матрас тоже Икеевский, название не помню, на бирке-цениике дивана рекомендован как дополняющий товар. Стоит ок. 1290 руб.


О, муж у Вас тоже высокий. Значит, все мои сомнения позади.
Спасибо )

Цитата:

Сообщение от sofarti (Сообщение 60360101)
Привет соседям!!!:support: какой у вас корпус? у нас тоже студия, но которая поменьше, на две стороны в 5 корпусе! ремонт недавно закончили, на выходных переезд:080:


Привет соседям!!! Я кстати специально в названии наши ШВ упомянула, чтобы соседей найти :) мы в 4 корпусе!
А ваш теперь, кстати, 3 называется официально, разве нет? :)
Поздравляю с переездом, молодцы! Мы пока только ждем не дождемся....

Vik 21.04.2011 16:02

Поздравлю!
У нас тоже студия, только немножко скромнее)))

sofarti 21.04.2011 16:11

Цитата:

Сообщение от Марьях Карей (Сообщение 60361902)
Привет соседям!!! Я кстати специально в названии наши ШВ упомянула, чтобы соседей найти :) мы в 4 корпусе!
А ваш теперь, кстати, 3 называется официально, разве нет? :)
Поздравляю с переездом, молодцы! Мы пока только ждем не дождемся....

Да, теперь он 3! буду следить за вашей темкой:014:

Berd 21.04.2011 17:06

Здорово! У Вас отличная квартира. Я видела на фотке есть балкон (или лоджия). Надо его использовать для релаксации, вот ссылка на разные фотки лоджий http://www.google.ru/imglanding?q=%D...4i-M&start=218


Часовой пояс GMT +4, время: 10:53.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena