Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   От трех до шести (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=37)
-   -   *ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ* вся информация! (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=1088885)

Lany 24.02.2009 16:43

на Савушкина - молодой парень. Не не помню. Невысокий такой... причем он сказал или наркоз или серебрение... А через месяц я пошла к дургому врачу там сказали какое серебрение - тут уже пульпиты. Но и там увы ребенок не дался... так что в Дункан - там подтвердили ( я боялась что начнут больше называть) что да три зуба и три пульпита... Как бы я не хотела, но был уже тяжелый случай... А так я сама против наркоза - но ребенок уже плакал, зубки болели

Лала 24.02.2009 16:52

Цитата:

Сообщение от Lany (Сообщение 22186806)
Нам как раз в Веронике и предложиле общий наркоз. Причем ребенок даже не пикнул еще, а сказал что сидеть будет только у мамы на руках. После этого мне было сказано, что ребенок у вас сложный. без наркоза мы его лечить не будет.


мы пришла в "Райден" к Евсеенковой И.В. с пульпитом - аж на 2-х зубах. Первый раз, до этого у стоматологов не были. Ребенок у меня, что называется, шилопопый, и достаточно упрямый. Отвлекая внимание дочки мультиками, рассказами, игрушками, врач проделала все необходимые манипуляции и положила лекарство. Когда мы пришли во второй раз, дочка уже освоилась и не боялась. "Для порядка" поломалась, но все-таки дала долечить зуб. Когда уходили, я у врача из интереса спросила, что она думает об общем наркозе у детей. Она пожала плечами и сказала, что к каждому ребенку можно найти подход и обойтись без крайностей. Мой вывод: будем ходить в "Райден", несмотря на их высокие цены.

Omega 24.02.2009 16:57

Цитата:

Сообщение от Lany (Сообщение 22187198)
на Савушкина - молодой парень. Не не помню. Невысокий такой... причем он сказал или наркоз или серебрение... А через месяц я пошла к дургому врачу там сказали какое серебрение - тут уже пульпиты. Но и там увы ребенок не дался... так что в Дункан - там подтвердили ( я боялась что начнут больше называть) что да три зуба и три пульпита... Как бы я не хотела, но был уже тяжелый случай... А так я сама против наркоза - но ребенок уже плакал, зубки болели

Он там по-моему один, парень-то. Спасибо за информацию.

Lany 24.02.2009 16:59

Да я слышала об это клинике... Я конеш буду водить ее к врачу - чтобы привыкла... но у нас ребенок даже манту не дает делать ( все с истерикой и ревом)... страх жуткий. Мы уже у трех врачей были - пока никто не нашел подход... она со всеми общается, всем улыбается и все. А мультики она не любит. И в кресло одна не садиться.

Lany 24.02.2009 17:00

Ну он как то побоялся видимо ее слез... я то видимо жестче.

Воздух 24.02.2009 22:45

Цитата:

Сообщение от Вишенка76 (Сообщение 22177526)

А сколько стоит полечиться в Веронике?

По моим меркам - ох как недешево, но за ребенкино здоровье (в т.ч. психическое) - не жалко. Я отдала за удаление с анестезией 1200р.

Очень хвалят из "Вероники" доктора Дайнеко (она тут консультировала, кстати, в форуме) - насколько я помню, она убежденная противница общего наркоза. Попробуйте к ней. А к парню - которого тут не хвалили - не ходите ))) Удачи Вам!!!

Г@рмония 25.02.2009 14:31

Цитата:

Сообщение от Lany (Сообщение 22188017)
Да я слышала об это клинике... Я конеш буду водить ее к врачу - чтобы привыкла... но у нас ребенок даже манту не дает делать ( все с истерикой и ревом)... страх жуткий. Мы уже у трех врачей были - пока никто не нашел подход... она со всеми общается, всем улыбается и все. А мультики она не любит. И в кресло одна не садиться.

Во-во!!! И у нас так же:(:(:(

Цитата:

Сообщение от Ilanna (Сообщение 22206335)
По моим меркам - ох как недешево, но за ребенкино здоровье (в т.ч. психическое) - не жалко. Я отдала за удаление с анестезией 1200р.

Очень хвалят из "Вероники" доктора Дайнеко (она тут консультировала, кстати, в форуме) - насколько я помню, она убежденная противница общего наркоза. Попробуйте к ней. А к парню - которого тут не хвалили - не ходите ))) Удачи Вам!!!


1200 это еще так себе. Лечение дороже будет?

А Вероника на Черной речке?

Воздух 25.02.2009 16:38

Цитата:

Сообщение от Вишенка76 (Сообщение 22233350)
Во-во!!! И у нас так же:(:(:(




1200 это еще так себе. Лечение дороже будет?

А Вероника на Черной речке?

Да, на Черной речке, рядом с метро.

Лечение значительно дороже. Я так понимаю, за пульпит тыщи 4 минимум надо выложить. Для меня это:010:

Дестини 25.02.2009 16:39

Спасибо огромное за топик !!!
А мы были в МЕДИ у Апацкой в субботу. Ценник нам она выдала за 8 зубов 20000р, вот думаю много ли это или нормально:008:

Lany 25.02.2009 16:45

Мне кажется это еще ничего - у нас три пульпита ( но общий наркоз) выше 15 тыс


Часовой пояс GMT +4, время: 20:46.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena