Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Младшие школьники (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=18)
-   -   ~~~~~~~~ СИНХРОННОЕ ПЛАВАНИЕ ~~~~~~~~~ (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=1148293)

Kaew 17.03.2009 12:39

Сходили мы на первую тренировку после перерыва. Вроте ттт все ок. Едут на соревнования в Сочи и в Чехов весной. Кто еще туда?

KURO 17.03.2009 13:31

Цитата:

Сообщение от dun4 (Сообщение 23222379)
очень интересно какая оплата? у нас одной 6,5 лет,другой почти 5 лет интересно можно их в одну группу пристроить?

Оплата 2500 за три месяца. Про возраст-не отвечу. Тренера лучше спросить!

KatMaria 17.03.2009 14:25

Цитата:

Сообщение от Krokha (Сообщение 23218577)
Нам тоже предложили Севастополь, но мы сомневаемся. Просто я не разговаривала пока ни с одним человеком, кто отправлял туда ребенка. Тренер агитирует, пугает, что если кто-то откажется, то не переведет в другую группу. Я теоретически не против, но если вы знаете что-нибудь про этот лагерь расскажите, пожалуйста :flower:.

Дети будут жить в школе-интернате №2, это 20 минут от моря. В комнатах по 8-10 человек, питание, как во всех лагерях и школах.
Развлечений нет, т.е. детям не устраивают всякие вечерние дискотеки, конкурсы. Но все мамы говорят, что дети не =хотели уезжать и в этом году обязательно поедут( это те кому в прошлом году было 6 лет)

Krokha 17.03.2009 16:38

Цитата:

Сообщение от KatMaria (Сообщение 23234069)
Дети будут жить в школе-интернате №2, это 20 минут от моря. В комнатах по 8-10 человек, питание, как во всех лагерях и школах.
Развлечений нет, т.е. детям не устраивают всякие вечерние дискотеки, конкурсы. Но все мамы говорят, что дети не =хотели уезжать и в этом году обязательно поедут( это те кому в прошлом году было 6 лет)

Спасибо огромное, а то нужно ответ давать, а я в стопоре. С одной стороны в лагерь сама ездила и очень нравилось, с другой стороны - очень далеко, если что случится, среди ночи не примчишься.
Буду думать.

KatMaria 17.03.2009 21:39

Цитата:

Сообщение от Krokha (Сообщение 23243534)
Спасибо огромное, а то нужно ответ давать, а я в стопоре. С одной стороны в лагерь сама ездила и очень нравилось, с другой стороны - очень далеко, если что случится, среди ночи не примчишься.
Буду думать.

Ну в принципе может всегда и везде, даже рядом что-нибудь случиться. и если этого бояться, то вообще тогда ребенок мало что увидит. Я только переживаю по поводу того, что телефоны будут выдавать только в выходные.

Krokha 17.03.2009 23:34

Цитата:

Сообщение от KatMaria (Сообщение 23261962)
Ну в принципе может всегда и везде, даже рядом что-нибудь случиться. и если этого бояться, то вообще тогда ребенок мало что увидит. Я только переживаю по поводу того, что телефоны будут выдавать только в выходные.

А про телефоны нам вообще ничего не сказали. :005: Завтра буду с тренером разговаривать, если получится.

marina_B 17.03.2009 23:43

Цитата:

Сообщение от nipsu (Сообщение 23028217)
Девочки, а на севере кто-нибудь водит (на Светлановской, Байкова????). Очень нужны отзывы, моя девушка просится со следующего года (на фигурном уже накаталась).:))

Мы только начали ходить на Байкова.Два раза в неделю в среду и субботу в 14-30. Сначала 45 мин занятия в зале , потом 45 мин. вода, потом ещё в сауне погреются и на выход.Ребенок очень доволен. Нам 6 лет. Тренер Дарья Алексеевна.

Marina VL 18.03.2009 00:02

синхр плавание
 
Цитата:

Сообщение от Kaew (Сообщение 23126586)
Дочка занимается3й год, сейчас ей 9. ОООчень ей нравится, ездила в спорт лагень летом на Волгу. Спортшкола отличная, тренеры - очень приятные, любящие детей люди.
Вот только последние 2 месяца пропускали и лечились - были сильные головные боли, врач говорит - сосуды слабые, укрепляли, все прошло.... Вроде с понедельника снова в бой, но я уже волнуюсь, вдруг опять начнет - дочка не переживет, если придется бросить.....

А не могут головные боли возникнуть из=за того что в воде вниз головой? Что врачи про это ничего не говорят?:016: И вообще какие противопоказания ?:005:

Экс-Центрик 18.03.2009 00:05

Цитата:

Сообщение от KatMaria (Сообщение 23234069)
Дети будут жить в школе-интернате №2, это 20 минут от моря. В комнатах по 8-10 человек, питание, как во всех лагерях и школах.
Развлечений нет, т.е. детям не устраивают всякие вечерние дискотеки, конкурсы. Но все мамы говорят, что дети не =хотели уезжать и в этом году обязательно поедут( это те кому в прошлом году было 6 лет)

Нам альбом показывали. Там дети съездили в дельфинарий и во всякие другие развлекательные места. В самом лагере нет развлечений, но они там катаются.

Экс-Центрик 18.03.2009 00:08

Цитата:

Сообщение от Krokha (Сообщение 23268859)
А про телефоны нам вообще ничего не сказали. :005: Завтра буду с тренером разговаривать, если получится.

Телефоны правда забирают, чтобы не повадно детям было мамам звонить по всякой ерунде. А то некоторые дети, особенно близкие к родителям им там такого наговорят. Ты потом сиди-думай с глазами как на Вашей аватарке, а ребенок вывалил и побежал радостно дальше мир познавать. А мама потом на разговоры с трененром пол суммы за лагерь проговорит.


Часовой пояс GMT +4, время: 13:21.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena