Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Похудательный форум (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=106)
-   -   КОМУ ИНТЕРЕСНО КАК Я ЗА 2 МЕСЯЦА ПОХУДЕЛА НА 16 КГ? (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=1256788)

нюша05 12.04.2009 18:53

Lastena, а вы два месяца строго придерживались диеты и ни разу не нарушали?

Амариллис 12.04.2009 19:07

Цитата:

Сообщение от Брюнетка V шоколаде (Сообщение 24597111)
Нет,у меня 59:005:

Вы меня шокируете, если честно.59 кг это не тот вес при котором надо на много и быстро худеть. вы наверное слишком критично к себе относитесь. пересмотрите отношение к себе. и при таком весе уж точно не стоит садиться на жесткую диету: подорвете себе обмен веществ , организм привыкнет к малому кол-ву калорий и начнет запасать при малейшем увеличении.лучше спортом заняться.не надо отговорок что нет денег, времени и пр. можно и дома, было б желание.
а насчет трав, тоже тут все неоднозначно может быть. их нельзя принимать бесконтрольно.

Ledi Брюнетка!!! 12.04.2009 20:20

Цитата:

Сообщение от Амариллис (Сообщение 24606639)
Вы меня шокируете, если честно.59 кг это не тот вес при котором надо на много и быстро худеть. вы наверное слишком критично к себе относитесь. пересмотрите отношение к себе. и при таком весе уж точно не стоит садиться на жесткую диету: подорвете себе обмен веществ , организм привыкнет к малому кол-ву калорий и начнет запасать при малейшем увеличении.лучше спортом заняться.не надо отговорок что нет денег, времени и пр. можно и дома, было б желание.
а насчет трав, тоже тут все неоднозначно может быть. их нельзя принимать бесконтрольно.

У меня рост 166,мой хороший вес 50-мах 52,а вешу 59-60:(,на спорт хожу уже два мес. три раза в неделю,безрезультатно,вот и решила на диету сесть,а хочется же всё сразу и быстро.

Ledi Брюнетка!!! 12.04.2009 20:23

Амариллис
А вы врач?

lastena 12.04.2009 20:27

Цитата:

Сообщение от нюша05 (Сообщение 24606086)
Lastena, а вы два месяца строго придерживались диеты и ни разу не нарушали?



Первые 2 месяца не нарушала. Сейчас вот иногда позволяю себе немного расслабиться ( праздники: тортик, шампанское и т.д., но на следующий день- просто тупо пью кефир

lastena 12.04.2009 20:29

Цитата:

Сообщение от многоточие (Сообщение 24597828)
А можно фотокрафии то наглядно посмотреть.Как твкое бывает



Фотки готова выложить- правда пока не нашла фоток, с чем сравнивать ( когда была 104 кг).И еще научите меня как их надо выкладывать?

lastena 12.04.2009 20:32

Цитата:

Сообщение от Н_И_Н_А (Сообщение 24603107)
здравствуйте а можно тоже координаты врача.Заранее спасибо.

ДЕВОЧКИ! ЧИТАЙТЕ ПРАВИЛА Л.В.!!! Там написано, что НЕЛЬЗЯ писать телефоны ( типа скрытая реклама). По этому кому надо звоните мне на телефон 8-905-214-97-78 Инна. Все расскажу.

lastena 12.04.2009 20:34

Цитата:

Сообщение от Брюнетка V шоколаде (Сообщение 24609397)
У меня рост 166,мой хороший вес 50-мах 52,а вешу 59-60:(,на спорт хожу уже два мес. три раза в неделю,безрезультатно,вот и решила на диету сесть,а хочется же всё сразу и быстро.


По собственному опыту могу сказать, что заниматься спортом пока не похудеешь бессмысленно, т.к. все что у вас жир при занятиях спортом переходит в мышцы- и получается, что вы не худеете, а тупо остаетесь в своем весе, но становитесь каменной.

Амариллис 12.04.2009 21:55

Цитата:

Сообщение от lastena (Сообщение 24609961)
По собственному опыту могу сказать, что заниматься спортом пока не похудеешь бессмысленно, т.к. все что у вас жир при занятиях спортом переходит в мышцы- и получается, что вы не худеете, а тупо остаетесь в своем весе, но становитесь каменной.

вы знаете это высказывание просто возмутительно!я вам это говорю как человек который уже 12 лет занимающийся спортом. просто бред! Уж простите, не удержалась.Если вы не представляете какие процессы происходят в организме при той или иной нагрузке, то лучше не обобщать так однозначно.Хотите могу обосновать

Брюнетка в шоколаде, я не врач, но много знаю о правильном питании, спорте в том числе и от врачей, от спортивных врачей, от диетологов и фитнес тренеров. вы если хотите напишите мне чем конкретно вы занимаетесь в спорт клубе. может вы ошибки делаете, я вам подскажу.но не сидите на жестких диетах. при ваших параметрах это просто черевато. людям с реальным ожирением это еще может быть показано но не людям с нормальным индексом массы тела, а у вас он нормальный. и веса лишнего с медизинской точки зрения у вас нет. у вас есть несколько кг, которые вам хотелось бы убрать, но это уж ваше личное желание. и для этого есть более гуманные способы нежели жесткие диеты.

lastena 13.04.2009 01:07

[quote=Амариллис;24613474]вы знаете это высказывание просто возмутительно!я вам это говорю как человек который уже 12 лет занимающийся спортом. просто бред! Уж простите, не удержалась.Если вы не представляете какие процессы происходят в организме при той или иной нагрузке, то лучше не обобщать так однозначно.Хотите могу обосновать

Заметьте! В своем сообщении я писала как занятия спортом влияют КОНКРЕТНО НА МЕНЯ! Я же не занимаюсь выдвижением лозунгов- посто описываю МОЙ КОНКРЕТНЫЙ результат.


Часовой пояс GMT +4, время: 00:12.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena