Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Обо всем остальном (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Об издевательстве над инвалидами в Диснейлэнде (США) (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=1258334)

Юльча 08.04.2009 23:36

Цитата:

Сообщение от Littlemama (Сообщение 24427884)
Я помню забастовку инвалидов в Южной Корее по поводу того. что предназначенные для них общ.туалеты не разделены на М и Ж
Для россиянина это шок

А как было? сейчас и в мужском, и в женском отделении есть обязательно кабинетик для инвалидов, а на новых станциях метро делают еще отдельную комнатку для кормления и переодевания малышей, не в туалете, как часто бывает, а именно вообще с отдельным входом.

mouser 08.04.2009 23:38

Цитата:

Сообщение от Витаминка (Сообщение 24428536)
А, если это потешка ради юмора такая, то да, нет у меня чувства юмора. Зато есть ребенок инвалид-колясочник почти 6 лет, и живем мы в России, поэтому как-то не смешно мне.

Не знаю -я прошу прощения :flower:- в моих постах нет ни капли неуважения к инвалидам. Просто речь шла не о России и ее проблемах - которые как я понял от некоторых аффоров обсуждать неинтересно и бессмысленно - а о проблемах инвалидов в Америке, куда более животрепещущих.
Прошу прощения если Вы поняли все это как-то двусмысленно.

Littlemama 08.04.2009 23:40

Цитата:

Сообщение от Юльча (Сообщение 24428721)
А как было? сейчас и в мужском, и в женском отделении есть обязательно кабинетик для инвалидов, а на новых станциях метро делают еще отдельную комнатку для кормления и переодевания малышей, не в туалете, как часто бывает, а именно вообще с отдельным входом.

ух ты. значит , добились. :) раньше был отдельный вход , но на М и Ж не разделенный

sinok16 08.04.2009 23:41

Цитата:

Сообщение от Витаминка (Сообщение 24428536)
А, если это потешка ради юмора такая, то да, нет у меня чувства юмора. Зато есть ребенок инвалид-колясочник почти 6 лет, и живем мы в России, поэтому как-то не смешно мне.

Вы не обижайтесь, пожалуйста.
Если есть ребёнок-инвалид, это ведь не значит, что нельзя улыбнуться в этом топике.
Для меня - это смех сквозь слёзы.

Littlemama 08.04.2009 23:41

Маузер, не нарывайтесь на бан, нам будет Вас не хватать:0009:

mouser 08.04.2009 23:43

Цитата:

Сообщение от Юльча (Сообщение 24428721)
А как было? сейчас и в мужском, и в женском отделении есть обязательно кабинетик для инвалидов, а на новых станциях метро делают еще отдельную комнатку для кормления и переодевания малышей, не в туалете, как часто бывает, а именно вообще с отдельным входом.

Вот видите!! Я например к счастью не пользуюсь туалетами для инвалидов и вообще туалетами в метро и не обращал на это внимания - но я рад что в России такие успехи в этом деле. А еще ругают почем зря!

Витаминка 08.04.2009 23:43

Да не надо извинений, возможно я слишком зациклена на подобных проблемах, что действительно не поняла в чем смысл данной темы.
Все флудить не буду больше.

Littlemama 08.04.2009 23:46

Цитата:

Сообщение от mouser (Сообщение 24429077)
Вот видите!! Я например к счастью не пользуюсь туалетами для инвалидов и вообще туалетами в метро и не обращал на это внимания - но я рад что в России такие успехи в этом деле. А еще ругают почем зря!

Адрес Юльчи посмотрите;)

Юльча 08.04.2009 23:50

Цитата:

Сообщение от mouser (Сообщение 24429077)
Вот видите!! Я например к счастью не пользуюсь туалетами для инвалидов и вообще туалетами в метро и не обращал на это внимания - но я рад что в России такие успехи в этом деле. А еще ругают почем зря!

Сорри, конечно, мы тут слегка оффтопим, но речь не про Россию, а вообще про Южную Корею :)) и про борьбу южнокорейских инвалидов за туалеты, разделенные по половому признаку ;)

Юльча 08.04.2009 23:55

Цитата:

Сообщение от Littlemama (Сообщение 24428942)
ух ты. значит , добились. :) раньше был отдельный вход , но на М и Ж не разделенный

Да, даже не припомню, видела ли я где-нибудь здесь такие туалеты с отдельным входом, вроде, везде они "в составе" обычных туалетов мэ и жо. А еще оборудовано везде креслицами для детей, т.е. прям в кабинке стоит креслице, чтоб дите было куда посадить, пока мама делом занята. Ой, больная тема, эти туалеты, как ни зайду, так любуюсь и любуюсь :)):065:


Часовой пояс GMT +4, время: 02:27.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena