Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Похудательный форум (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=106)
-   -   Чем плох Гербалайф? (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=1335723)

devadik 05.08.2011 11:23

Цитата:

Сообщение от Ekate-rina (Сообщение 64463705)
А что за группы по питанию в Гербалайфе?

Точно не отвечу, моя свекровь, 69 лет, подсела второй раз, первый был 10 лет назад. Ходит куда-то на Парашютной. За 2 месяца ушло 6 кг и 10 т.р.. Довольная, "читает" мне лекции о пользе и тп .....
Я отношусь к этому более чем скептически - смеюсь над ее кормом, который напоминает кошачий, и всё же ищу инфу о вреде...
Да, в группах в основном женщины за 50, много, и, наверно, не сильно занятые...
Моей маме некогда этим заниматься: дом, муж, работа, внуки, а полив и прополка огорода снижают вес очень эффективно, да и еще забыть поесть:))

Полина-мамаВасены 27.08.2011 21:56

гербалайф-снова здрасте
 
девочки,я не распространитель и быть им не собираюсь.
но вот лишние килограммы сбросить не прочь.и вообще начать таки вести здоровый образ жизни не особо ущемляя себя(я по поводу вкусняшек и поесть после 6)

про гербалайф могу сказать следующее:одобрен минздравом в 37 кажись странах мира,включая америку,германию. за один из его продуктов кот жизнь спасает сердечникам его разработчик получил нобелевскую премию.вот.это пока тот минимум,кот мне оказалось достаточно,чтобы купить коктейль и начать свою похудательную программу.а еще сколько заманчивых примеров похудения.

Медуза Горгона 27.08.2011 22:21

Цитата:

Сообщение от Тангеро (Сообщение 25423113)
Сабж.

А где опрос?
Это хорошо. Это плохо.

Цитата:

Сообщение от Света Единственная (Сообщение 63799380)
А вот Вы в курсе,что их отец основатель,который утверждал,что сам "сидит" скоропостижно скончался в довольно молодом возрасте?Не пугает?А ведь он был миллионер,медобслуживание у него было не такое,как у среднестатистического русского:073:

Скончался он от передозировки снотворного и алкоголя.

Цитата:

Сообщение от devadik (Сообщение 64928049)
Моей маме некогда этим заниматься: дом, муж, работа, внуки, а полив и прополка огорода снижают вес очень эффективно, да и еще забыть поесть:))

:001: Мда, я вашей маме не завидую, уж лучче Гербалайф...

Я слышала только хорошие результаты, а какая там косметика :love: Сама ела, но потом мне этот коктельчик надоел, хотя сейчас бы покушала наверно:019:. Пару раз в метро встречала людей со значками, но вечно на том экскалаторе который напротив едет :)) Где то и договор валяется, но влом склад искать.
Это система питания, о чем трубят все диетологи, что бы похудеть ХВАТИТ ЖРАТЬ! И надо менять привычки!http://s19.rimg.info/f77f1dec9cf9d72...efb39ac239.gif
Кому тяжело есть Гербалайф, хотя помимо коктелей там полно замечательных продуктов!

devadik 28.08.2011 00:05

Цитата:

Сообщение от Медуза Горгона (Сообщение 65901515)
:001: Мда, я вашей маме не завидую, уж лучче Гербалайф...

Я слышала только хорошие результаты, а какая там косметика :love: Сама ела, но потом мне этот коктельчик надоел, хотя сейчас бы покушала наверно:019:. Пару раз в метро встречала людей со значками, но вечно на том экскалаторе который напротив едет :)) Где то и договор валяется, но влом склад искать.
Это система питания, о чем трубят все диетологи, что бы похудеть ХВАТИТ ЖРАТЬ! И надо менять привычки!http://s19.rimg.info/f77f1dec9cf9d72...efb39ac239.gif
Кому тяжело есть Гербалайф, хотя помимо коктелей там полно замечательных продуктов!

Моей маме не надо завидовать:love:
Тогда как объяснить - ХВАТИТ ЖРАТЬ - и то, что свекровь стала постоянно жующей. Одна из побочек сибутропина - неуемная страсть к еде, а как же отдых желудку и пр.....
За обедом она съедает порции, как муж и отец вместе, и ест каждые 10 мин. До Гербалайфа этого не было. Кофеин не вреден?
А впрочем - мы уже смирились, пусть ест....Смайлики не ставлю - цинично...

Облико Морале 28.08.2011 01:06

Моя мама ходила в такую группу питания с приятельницей. Пока там читали лекции о правильном питании, белках-жирах-углеводах, суточных нормах и прочие полезные вещи, я молчала: маме в тот момент нужно было на что-то отвлечься, обстановка дома была очень грустная...
Но как только дело дошло до "коктейльчиков", я приложила все силы, чтобы убедить ее бросить это дело на этапе теории и не пить фиг знает что, в ее возрасте и с ее набором диагнозов.
Ибо, как тут писали, никаких сведений о составе и/или исследованиях данного продукта я не нашла. Следовательно, это фиг-знает-что по определению.

А самое гадкое - о том, что это гербалайф, все посетители этой "Школы здоровья" узнают под самый конец курса, не раньше.

Мамина приятельница подсела на это дело, тратит туда все деньги, а банки хранит у подруги - боится, что дома ее муж и дочка с зятем заклюют, когда узнают:))

kasatra 19.09.2011 13:17

Не соглашусь с Облико Морале. Я сходила в группу питания. О том, что это Гербалайф говорят сразу и это видно сразу (везде плакаты, картинки). Группв и занятие мне понравилась тем, что говорят много полезного и НЕТ агитации на покупку продукта. На одно из занятий можно сходить бесплатно.
Сейчас сама начала пить коктейль и меняю привычки питания естественно)) Результаты есть.

Coffee 24.09.2011 14:08

Ничего страшного в Гербалайфе нет. Страху напустил дикий способ продаж в 90е. Коктейль белково-витаминный - это находка просто в наше время фастфуда (для меня во всяком случае). Я-то сама долго пыталась сбалансировать питание. Либо есть хочется и жор нападает, либо сытая, но сонная. Мне повезло, у меня приятель спортсмен - посоветовал как изменить питание. Вы, кстати, знаете, что Гербалайф используют во многих спортивных сборных разных стран как часть рациона? И знакомые, оказалось, у меня есть, которые уже , не скажу точно, но уже лет 15 Гербалайф кушают... И что характерно - живы;), а их форме и двадцатилетки позавидуют, вот так-то!

Юсичка 05.10.2011 00:42

Судя по отзывам-надо брать. Давно об этом думаю.
Подпишусь пока, а заодно и темку подниму :))
А сколько коктейльчики - то стоят?

kasatra 05.10.2011 11:30

Коктейли стоят в районе 1000 руб. с чем-то, сейчас вроде цены меняют

Nessa 05.10.2011 14:37

Ну к слову говоря, гербалайф не дает усваиваться пище. Вы можете тоннами есть и все оно выйдет неусвоенное. Отсюда и снижение веса. Как только перестанете пить гербалайф, пища тут же сного будет усваиваться и вес быстро вернется!


Часовой пояс GMT +4, время: 05:39.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena