Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Детские сады и ясли (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=184)
-   -   Садик №10 на Обводном канале. (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=1476124)

lidia 07.09.2009 21:05

А вот и списочек:
-книжки
-куклы
-одежда для кукол
-кроватка кукольная
-гладильная доска
-утюг
-набор доктора
-конструктор мягкий ковролин
-касса
-набор овощей,фруктов,игрушечная еда
-тележка
-железная дорога
-набор инструментов(молоток,тапор,пила,отвертка,ключи и т.д.)
-верстачок (крутить гайки,вбивать колышки,закручивать отверткой шурупы)
-экран для рисования
-марокасы,игр.пианино (барабан и ксилофон есть поштучно)
-домик детский с шариками или труба
-машинка большая кататься(1 есть,поставила знак вопроса)
-грифельная доска с мелками или мольберт
-кукольный домик

Про мелочь типа конструктор,кубики,пазлы не спрашивала ещё.Может еще чего воспитатели придумают.

ната76 07.09.2009 21:20

Машинку на которой ездить мы принесли, куклу тоже, ещё 2 машинки 1 большая грузовая- там можно много чего возить. 1 музыкальная там можно посадить куклу, 4 книжки.:support: Игрушечная еда у них есть, она стоит в игр холодильнике.:fifa: Одежда для кукол тоже есть, я видела в шкафчике где они играют. Вопрос в том много этого или нет???. Я не знаю.:flower:

А на счёт вещей там полный бардак.:wife: Я сегодня пришла наша физ форма лежала на шкафу, а чешки были разбросаны.:015: Хорошо,что были подписаны. Я их убрала к нам в шкаф. Пижама у нас под подушкой лежала чужая. Я её положила на стол ,а нам положила свою, которая лежала в комоде. Может и ваша в комоде лежит???:ded:

lidia 07.09.2009 22:06

Это список согласованый с воспитателем. Еда,одежда,куклы,книжки есть,но мало. Я игрушки переберу может тоже чего притащу,а так берегу для сестренки.:008:
Вообщем ,ждем родительского собрания,выбираем комитет и вперед.Список конечно можно ужать.
А прививку от гриппа делаете?

Carita 07.09.2009 22:09

Лида, хотите прикол? Я сегодня забираю ребенка, начинаю переодевать и снимая штаны прибалдела - под ними оказались надеты еще и шорты Кости :010::)) так что можно сказать они нашлись :support: Как они оказались на Демьяне я не знаю и никто не знает...:073:
Насчет игрушек - большую машинку с прицепом на которой кататься + кроватка типа люльки для кукол я притащила сегодня ;)
Кубиков пластиковых больших там полно (мы тоже копмлект приносили), а вот насчет маленьких деревянных и тп. не знаю.
Весь список я думаю не осилим, но хотябы часть было бы не плохо.
Кстати, мне ребенок сегодня сказал что Наталья Александровна ему не разрешила брать какие то инструменты, как я подозреваю он имел ввиду музыкальные инструменты, воть :(, но может шумел ими конечно вот и не разрешили..

Carita 07.09.2009 22:13

Прививку в саду делать не будем т.к. недавно сделали прививку от гепатита и нам сказали месяц выждать прежде чем делать еще что-то.

lidia 07.09.2009 22:48

Посмеялась :046: Ура!шорты нашли.:080: Может в нашей пижаме кто-то ушел:085:

ната76 08.09.2009 10:08

Мы не будем делать...:ded: Хотелось- бы узнать название этой прививки. Так ради любопытства.:0097: Я про них столько начиталась...:0094:

Марфа Посадница 08.09.2009 10:15

Цитата:

Сообщение от lidia (Сообщение 30347653)
О нем самом :). Заведующая Тамара Ипполитовна.


Ох блин! Она ЕЩЕ работает! Девоньки, мне 42 года и я ходила в этот детский садик и она тогда еще была заведующей! :091: Зверь-баба! Как говорили - с яйцами!

Carita 08.09.2009 10:37

Значит стаж у нее ого-го какой)) это ведь хорошо, правда характера это ни капли не меняет..
Сегодня обнаружилось что пропали наши чешки ((, что-то у них прям бермудский треугольник какой-то. Вообще это очень странно что при таком количестве детей все теряется, что бы было при группе 25 чел как у нас в яслях было..страшно подумать))) хотя там как раз таки никогда ничего не терялось :009: Но там и воспитатели были с 20и летним стажем.
Наташа, мы будем делать в начале октября "Ваксигрип", ее порекомендовали как самую лучшую и новую против гриппа. А вот "Инфлювак" уже прошлогодняя вакцина и ее делать не вижу смысла.

ната76 08.09.2009 11:57

А вы в поликлинике будете делать???? И сколько стоит???


Часовой пояс GMT +4, время: 19:06.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena