Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Планируем беременность (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=21)
-   -   Кому за 35 лет, за 135 кг, и за 135/90 а/д - присоединяйтесь : ) (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=1482627)

annick 18.06.2009 00:17

Цитата:

Сообщение от Йошкин кот (Сообщение 27522317)
Настроение понятно от чего испортилось! ... Или испортилось от непоняток впереди?

Скорее от страха перед "неделей После овуляции" :046: ее же еще пережить надо :)) :)) :)) (Эк я их топика начиталась.... А главное, в нем то чихают, то мочат чего-й то, очень живенько:)) :support: )

На самом деле, трушу, как перед прыжком через пропасть........

zaushka 18.06.2009 00:37

Цитата:

Сообщение от annick (Сообщение 27524234)
Нет, держите меня :001: семеро!!! Я ляля кормила, пока сам не отпал в 3,5 года!!!! Кстати, читала где-то, что когда кормишь до года и месяца - на всю оставшуюся жизнь закладываешь меньший риск заболевания любой аллергией и сахарным диабетом, а если кормить до 2 лет, то вырастишь настоящего гражданина, чуждого асоциальным выходкам!!!! ВОТ!!!! Жаль, не вспомню сейчас, где читала:005:


Котик, а скажи пожалуйста старушке, что такое КД?:008: Умираю, любопытно....

КД - ет у нас критические дни:) Тут целый словарик можно составлять! Особенно шикарно живет аббревиатура БМ - она в разных ветках означает Бывший Муж, Будущий Муж и ... Боровая Матка (травка такая для беременности)! А так вроде стандарт -
ДЦ - день цикла
Б - беременность
М - месячные
ДПО - день после овуляции
О - овуляция:))
ДПП - день после подсадки (это у кого ЭКО)
ЭКО - блин, правильно не напишу, вроде экстракорпоральное оплодотворение
ЗБ - замершая беременность
В -выкидыш
КС - кесарево
ЕР - естестенные роды
ВБ - внематочная
ГСГ - какое-то исследование проходимости труб, тоже здесь оч популярное
В общем, дальше мозг не работат:) Вспомню еще чего потом - расскажу. Я тут уже полгода сижу где-то, зашла полюбопытствовать на 5сек в свое время:)

annick 18.06.2009 00:47

Цитата:

Сообщение от zaushka (Сообщение 27525896)
КД - ет у нас критические дни:) Тут целый словарик можно составлять! Особенно шикарно живет аббревиатура БМ - она в разных ветках означает Бывший Муж, Будущий Муж и ... Боровая Матка (травка такая для беременности)! А так вроде стандарт -
ДЦ - день цикла
Б - беременность
М - месячные
ДПО - день после овуляции
О - овуляция:))
ДПП - день после подсадки (это у кого ЭКО)
ЭКО - блин, правильно не напишу, вроде экстракорпоральное оплодотворение
ЗБ - замершая беременность
В -выкидыш
КС - кесарево
ЕР - естестенные роды
ВБ - внематочная
ГСГ - какое-то исследование проходимости труб, тоже здесь оч популярное
В общем, дальше мозг не работат:) Вспомню еще чего потом - расскажу. Я тут уже полгода сижу где-то, зашла полюбопытствовать на 5сек в свое время:)


Ага, оч.увлекательно... :046:БМ понравился особенно!

Спасибо, Заюшка!!!! Я-то сижу на приемных детках,тоже от тоски по масику к ним зашла на 5 сек (и останусь с ними форева:love:), и в местных абревиатурах йок...

Хотела попросить, получите результаты гормонов, похвастаетесь, плиз?

zaushka 18.06.2009 00:57

Цитата:

Сообщение от annick (Сообщение 27526412)
Ага, оч.увлекательно... :046:БМ понравился особенно!

Спасибо, Заюшка!!!! Я-то сижу на приемных детках,тоже от тоски по масику к ним зашла на 5 сек (и останусь с ними форева:love:), и в местных абревиатурах йок...

Хотела попросить, получите результаты гормонов, похвастаетесь, плиз?

А я и сдавала-то щитовидку и пролактин, мне пока больше не надо.А как муж смотрит на то, чтобы приемного малыша взять? Вообще, многие говорят, что когда усыновляешь, вскоре после этого беременеешь, как бы в награду. Так что вполне можете получить еще и третьего:)

annick 18.06.2009 01:11

Муж смотрел нормально, пока моего отца не послушал :041:... Пока папа не изменит своего мнения, все отменяется. Здоровьем его я рисковать прав не имею, врать и скрываться не хочу, он не заслужил похабного к себе отношения.

Поэтому-то я и пришла на форум планировщиц. За вторым. А беременеют после усыновления ИМХО от того, что расслабляются - настрой на позитив от детского вопроса идет, а не зажатость от ожидания неудачи... На себе испытала - когда пришла к твердой уверенности, что ребенок будет, он уже живой, и ждет, так и цикл нормализовался, а до этого его 3 месяца днем с огнем... Третьего или третью точно возьму через пару лет, думаю, к тому моменту удасться объяснить свое "безумие" папе как несгибаемо логичное и очень правильное решение.

zaushka 18.06.2009 01:29

Цитата:

Сообщение от annick (Сообщение 27527645)
Муж смотрел нормально, пока моего отца не послушал :041:... Пока папа не изменит своего мнения, все отменяется. Здоровьем его я рисковать прав не имею, врать и скрываться не хочу, он не заслужил похабного к себе отношения.

Поэтому-то я и пришла на форум планировщиц. За вторым. А беременеют после усыновления ИМХО от того, что расслабляются - настрой на позитив от детского вопроса идет, а не зажатость от ожидания неудачи... На себе испытала - когда пришла к твердой уверенности, что ребенок будет, он уже живой, и ждет, так и цикл нормализовался, а до этого его 3 месяца днем с огнем... Третьего или третью точно возьму через пару лет, думаю, к тому моменту удасться объяснить свое "безумие" папе как несгибаемо логичное и очень правильное решение.

Удачи:flower::flower::flower: Я вот все не могу мужу доказать, что другого времени у нас может и не быть, а ему пока вроде второй не нужен, типа рано еще. Мне так кажется, только он согласится - у меня сразу деть будет, а вот без согласия как-то не торопится:008:

annick 18.06.2009 09:23

:flower::028:Почему-то у меня от начала активных действий по обуждению вопроса для моей 100% в принятом решении хватает 1-3 месяцев, а у мужа 6-9 месяцев... А вот с вопросом детя мы оба на 9 лет застряли :(

:flower::flower::flower::flower::flower: Заюшка! Сейчас я думаю - чем раньше отстреляться, тем лучше. И ребенку уже 15, и ты вся из себя молодая, шарман, шарман...:fifa: Да и после 35, а у некоторых и после 30, и женщинам, и мужчинам раскачаться на подвиг труднее, себя, любимого, баловать хочется больше.......

А деть обязательно появится, причем именно тот, что нужен :):flower::flower::flower::flower::flower:

zaushka 18.06.2009 10:00

Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от annick (Сообщение 27532061)
:flower::028:Почему-то у меня от начала активных действий по обуждению вопроса для моей 100% в принятом решении хватает 1-3 месяцев, а у мужа 6-9 месяцев... А вот с вопросом детя мы оба на 9 лет застряли :(

:flower::flower::flower::flower::flower: Заюшка! Сейчас я думаю - чем раньше отстреляться, тем лучше. И ребенку уже 15, и ты вся из себя молодая, шарман, шарман...:fifa: Да и после 35, а у некоторых и после 30, и женщинам, и мужчинам раскачаться на подвиг труднее, себя, любимого, баловать хочется больше.......

А деть обязательно появится, причем именно тот, что нужен :):flower::flower::flower::flower::flower:

спасибо:)

zaushka 18.06.2009 10:01

а у меня просто мужу 25 лет, поэтому он и не парится, он еще помнит как ему в 19 такое счастье на голову свалилось:love:

annick 18.06.2009 10:33

Цитата:

Сообщение от zaushka (Сообщение 27532521)
а у меня просто мужу 25 лет, поэтому он и не парится, он еще помнит как ему в 19 такое счастье на голову свалилось:love:

РЕСПЕКТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Молодому папе и пикантной штучке маме!!!!!:)

Слушай, а мой муж тоже меня моложе на пару лет. :004: В этом что-то есть, а?:))


Часовой пояс GMT +4, время: 21:25.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena