Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Беременность - месяц за месяцем (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=39)
-   -   Кто ждет третьего, давайте вместе. (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=1694237)

syai 19.09.2009 22:31

Девочки, а никого низкое давление не мучает? У меня утром (до обеда), если долго стою уши закладывает, вчера в обед слабость была и привкус крови был немного. Давление мерила, правда электронным, 100/70 показывает.
Мне сказали низкое для беременной нормально, но странно, что уши закладывает обычно это при высоком.

Ни у кого таких проблем нет? Что вам врачи говорят? (я до своего дойду на неделе)

anchoz 20.09.2009 01:19

Давление - это класс! а когда падает до 90/60 - начинают ноги подкашиваться, сердце трепыхается, руки трясутся и все в таком духе.... Моя очень хорошая врачиха говорит, что лучше низкое, чем высокое. Однако пришлось купить дорогой кофе (выбрала послабже), теперь если совсем начинает трясти - быстро смолоть, заварить и через 5-7 минут отпускает.

Latakia 20.09.2009 10:38

Цитата:

Сообщение от syai (Сообщение 30914942)
Мне сказали низкое для беременной нормально, но странно, что уши закладывает обычно это при высоком.

У меня всю жизнь низкое давление, для меня 90х60 - это норма. Так вот, уши закладывает- только в путь:) Когда такое происходит начинаю пить что-нибудь, хоть бы и просто чай, и ложусь а несколько минут. Я не медик, понятие не имею, почему это помогает. МОжет от увеличение жидкости немного поднимается давление, а когда ложишься - приток к голове увеличивается. Но это я так предполагаю, точно не знаю.

Latakia 20.09.2009 10:43

Цитата:

Сообщение от syai (Сообщение 30914801)
(я работаю безотрывно)

А кем работаете, если не секрет?
Я тоже работаю без отрыва, но я дома, бухгалтерию веду. Надоела она мне до чертиков, но... выбора нет, на зарплату мужа будет очень тяжело протянуть:( И я не очень представляю, как буду с тремя, еще и с работой справляться. Сейчас-то уже трудно. С младшей с полу года няня сидела, бабушка помогала, ну так на это почти всё заработанное уходило. Сейчас в связи с этим кризисом гадским у меня несколько фирм отвалилось, заработок в два раза меньше, няню нанять не смогу однозначно.Вот и думаю - что будет...:008:

anchoz 20.09.2009 14:46

Цитата:

Сообщение от Latakia (Сообщение 30928183)
. МОжет от увеличение жидкости немного поднимается давление, а когда ложишься - приток к голове увеличивается. Но это я так предполагаю, точно не знаю.

Вы все правильно делаете, и объясняете правильно, плюс к тому, тонизирующее действие чая тоже имеет место.

Аленкин 20.09.2009 18:14

Девочки, у меня то же во время беременности уши закладывает и давление выше 100 на 70 не поднимается :( Пью весь день черный чай с сахаром и только к вечеру становится легче!

Дельта 21.09.2009 00:35

Цитата:

Сообщение от Аленкин (Сообщение 30940310)
Девочки, у меня то же во время беременности уши закладывает и давление выше 100 на 70 не поднимается :( Пью весь день черный чай с сахаром и только к вечеру становится легче!

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

mumsik 21.09.2009 11:31

Можно и я вставлю словечко?)))По-моему трёхярусные кровати в данном случае неудобны.Вы собираетесь самого маленького туда же укладывать?Это ведь больше подходит подросшим детям.У меня тоже с площадью большие проблемы.Для детей у нас получилось выделить одну двухярусную металлическую икеевскую кровать(наверху спит 17-летняя дочь,внизу 4-летний сын),она размером 90/200(не очень высокая),наверху рекомендуют спать детям не младше 6 лет.А напротив детский диванчик,на котором спит 2-летняя дочка.Вот теперь для ожидаемого малыша купим ещё детскую кроватку)))

mumsik 21.09.2009 11:34

Цитата:

Сообщение от yolllka (Сообщение 30702824)
A расскажите,как у вас родственники относятся к тому,что скоро будет третий? У меня мама так охала,так охала,что очень я за нее переживала,что она так переживает за меня. Говорит,что я стану совсем клушей-домоседкой-столько детей! И все это кончится сумасшедшим домом.Вот.А вы как смотрите в будущее?По-моему,здорово,трое таких мелких будут бегать...:)

У нас ахали,когда узнали,что третий появится,а когда узнали,что четвёртый,то уже не ахали( всё отахали с третьим))))

ЯсчастливаЯ 23.09.2009 12:21

Цитата:

Сообщение от Latakia (Сообщение 30928260)
А кем работаете, если не секрет?
Я тоже работаю без отрыва, но я дома, бухгалтерию веду. Надоела она мне до чертиков, но... выбора нет, на зарплату мужа будет очень тяжело протянуть:( И я не очень представляю, как буду с тремя, еще и с работой справляться. Сейчас-то уже трудно. С младшей с полу года няня сидела, бабушка помогала, ну так на это почти всё заработанное уходило. Сейчас в связи с этим кризисом гадским у меня несколько фирм отвалилось, заработок в два раза меньше, няню нанять не смогу однозначно.Вот и думаю - что будет...:008:

Как родители? Вернулись после сообщения из Финляндии или попросили там убежища?!:))


Часовой пояс GMT +4, время: 14:01.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena